Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

За свой базар я отвечу... только завтра... ;-)


Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Oml »

Кот-воспитатель :)
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Valiksan »

Kot писал(а):
Bolt писал(а):может Никитка вырос психологически и физически, поэтому такая реакция?
А я хорошо помню его утверждение, что своего мнения по какому бы то ни было вопросу он никогда не поменяет. :)
Ладно , давай подойдём по другому : Никита своего мнения и не менял! зайди к нему в контакт там его религия , сдесь на сайте он общается с вами проповедующими другую религию . Так кто тут лицемер ? Если человек каждый день падает , встаёт и снова падает он живёт похожей популярностью , кому как не ему знать про количество желающих повторить это ? Кот у тебя нет желания попадать ? Эт потому что лет тебе по больше будет ! А если исключить падения напрочь ? А молодой пацан пока поймёт что 2 колеса могут невзначай и упасть уже и поздно может быть . Естественный отбор? Как там у "Чайфов" - не дай мне повод?
И вообще чё вы на Никиту накинулись? Всё он правильно говорит. Ваш сайт зачем вам это ? В интернете гов..мусора и так хватает . Я когда смотрел у меня волосы отросли на пару см. , но есть ещё много вариантов эмоций и желаний .
Почитайте комсомолку 18-24 сентября 2008 года там про воздействие рекламы поверхностно но интересно пишут ..... правда не знаю в электронном виде как и в газете или есть изменения ... .

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
Kot писал(а):
Bolt писал(а):может Никитка вырос психологически и физически, поэтому такая реакция?
А я хорошо помню его утверждение, что своего мнения по какому бы то ни было вопросу он никогда не поменяет. :)
На понт берёшь ? А ты к байкерам подойди , и в лицо скажи .... ;) ну зачем пацаны резину палить ? А ведь в какой - то момент было и страшно ? А чуство опасности не сработало ! Анекдот ты знаешь - поймёшь , а ведь есть ещё и видео именно этого анекдота. Самое удивительное то что когда со мной не согласны - для убеждения подниму что угодно , при чём читаю и складывается впечатление что мы " враждуем" . Вывод интернет ещё та помойка - какульку закинешь - говном поростёшь!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Kot »

Valiksan
у меня такое ощущение, что ты еще не отошел от анестезии.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

Валик. Жестяной перелом... Выздоравливай....
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

Kot писал(а):
Valiksan писал(а):И что ты имеешь против этого плюса , который виднеется ? Реально я не против чтобы ты обнулил весь рейтинг , он мне не к чему , т.к. коммерция меня не связывает с этим сайтом , и думаю цифры пупности тоже не добавляют , кто меня знает - сам разберётся в репутации , кто нет - в подобном протеже не нуждаюсь!
Валик, не передергивай. Сравни две реакции за одно и то же: плюс в репутацию и возмущенная матерщина с требованием удалить.

Прокомментируй. Только без этого бла-бла-бла-ла-ла-ла, мне-рейтинг-ни-к-чему. Конкретно и по существу: почему на одно и то же разная реакция.
Вообщем это уже говорил. Но скажу ещё раз... Вот скажем самое последнее фото. Шлем в руке видишь? Но это не главное. Главное то что в Белоруссии это не кто не повторит! А если и захочет, то не сможет это сделать без упорнейших тренировак... Идём дальше. Предпоследнее фото. Ну тут ноукоммент. Батя. Человек отдающий себе отчет в действиях, да и фоток больше не было... Дальше идёт мой падень. Тут соглашусь, очень стрёмное и опасное фото. Но посмотри на подпись - "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!", да и вообщем это был красивый трюк который не получился, а из фотки можно сделать плакат... Идём дальше. Первая фотка. Да. Чел ООчень обезбашенно валит. Падень с такой стойки БЕЗ ШЛЕМА --- ЛЕГКО может закончиться летальным исходом. Но ты же на знаешь про то что я с ним общался в соц. сетях и он признал свою ошибку что он валит без шлема да и вообще пообещал всегда катать в шлеме...И за его обещания я дал ему плюс в репу, который он сам попросил...
Теперь скажи где здесь лицемерие? Мы все абсолютно в равных условиях и жизнь у нас одна. Каждый имеет право распоряжаться ей на своё усмотрение! НО зачем же спецом пропогандировать езду без шлема и элементарных средств защиты???
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Kot »

Никита Подоля писал(а):Теперь скажи где здесь лицемерие? Мы все абсолютно в равных условиях и жизнь у нас одна. Каждый имеет право распоряжаться ей на своё усмотрение! НО зачем же спецом пропогандировать езду без шлема и элементарных средств защиты???
Вот оно. Скажи, а до того, как ты дал свои комментарии, подобная фотка здесь не была пропагандой езды без шлема? ;)

Мы не могли знать, что ты с ним поговорил. Так же как и ты не можешь знать, какое сейчас отношение к езде без шлема у того турка. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Valiksan »

Kot писал(а): Так же как и ты не можешь знать, какое сейчас отношение к езде без шлема у того турка. :)
Ага , так же как не можем знать жив ли турок до сих пор |-O .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Первое что Никита предложил - одеть шлем , потом поставил (+) см. время сообщений!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вообще мысль иметь возможность редактировать свою тему запрос кто нибудь давал? Предполагаю помойка будет чище !
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

Ну раз такая тема пошла. Кот, зачем эти доказалки? Лицемер, не лицемер. Взял удалил и все - живём дружно, так нет, надо же опустить, поставить на колени паренька з Слуцку. Развивать или не развивать стантдвижение на твоём сайте это конечно же твоё право. Но наверное не со мной. Вон пускай Defiant дальше продолжает постить "классную" езду Турков. Но не в моей теме! Вообщем думаю будет правильно. Если до вечера не снимешь пост с Турком, я стираю всю тему стантрайдинга на этом сайте....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Kot »

Никита Подоля писал(а):Если до вечера не снимешь пост с Турком, я стираю всю тему стантрайдинга на этом сайте....
Это к модераторам. Не люблю ультиматумы.

Да, когда-то я очень негативно относился к станту на скутерах (думаю, ты помнишь мои сравнения с карликами и клоунами в цирке). Потом ты (лично ты) сумел переубедить меня, показать, что это может быть красиво, и что имеет право на существование.

Сейчас я не вижу ничего предосудительного в езде того паренька. Ну ездит, ну и ладно. Чем он отличается вот от этих, стантящих по дорогам в полном экипе?

[youtube][/youtube]

Тоже кто-то скажет, что это люди, отдающие отчет в своих действиях. Да и тот парниша, думается, тоже отдает себе отчет в своих действиях, не так ли?

Добавлено спустя 48 секунд:
А кто-то вообще всех двухколесных психами поголовно считает. Дескать, хрустики, и все тут.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

Это олд скул стаил. Таких ездунов становиться всё меньше, благодаря моим стараниям в частности...
До всех начинает доходить что эта обезбашенная езда никому не надо... НО молодые, горячие полезут именно в город!!!
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Valiksan »

Вечерело..... есть непонимание..... найти повод поругаться легко , дорожить теми кто не безразличен - ответственно! Человек пошёл на принцип,считая что люди искажают то , во что человек верит! Действия?....может будем считать что байкеры это те кто каждый год новые ? Или всё-таки учитывая что ультиматум ставит человек - хозяин данной темы ,прогнётесь и пусть вы не в состоянии понять разницы ,или принять его точку зрения ,но хотябы (в случае что присутствие человека вам не безразлично) поверите в то что ультиматум для него важен и имеет огромное значение в его жизни и вере? Как ни крути лично я разделяю его точку зрения и даже если он по вашему не прав нас уже двое вы будете продолжать отстаивать поицию ? Кот а почему ты ссылаешься на модераторов ? У тебя нет прав доступа ? Или это как это любят говорить - религия не позволяет?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Артёмич »

Kot писал(а):Чем он отличается вот от этих, стантящих по дорогам в полном экипе?
Хотя бы тем,что у него больше шансов выжить при падении.

Кот,ты вообще вчитываешься в сообщения?
Тут тебе ясно написали,что Никита пропогандирует заниматься стантом на ПЛОЩАДКЕ и в ПОЛНОЙ ЭКИПИРОВКЕ.
Что тут непонятного?Что ты тут хочешь доказать?
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Kot »

Артёмич писал(а):Тут тебе ясно написали,что Никита пропогандирует заниматься стантом на ПЛОЩАДКЕ и в ПОЛНОЙ ЭКИПИРОВКЕ.
Что тут непонятного?Что ты тут хочешь доказать?
Я просто так и не услышал, как так согласуется, что Никита, который утверждал, будто никогда не поменяет своих мнений, год назад рассказывал как классно стантить в городе вместе с байкерами, когда все вокруг смотрят, вдруг начинает утверждать, что стантить нужно только на площадке.

Опять же, я не верю, что он тренируется только для того, чтобы стантить на площадке. Уверен, в городе тоже. Не сейчас, так потом. Уверен, не всегда это будет в полном экипе, раз уж даже на площадке, куда он специально идет тренироваться, есть его же фотки без экипа.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Впрочем, ладно, это все фигня и личности.

Корень раздора был выкорчеван из темы еще несколько дней тому назад.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Сообщение Никита Подоля »

Kot писал(а):Я просто так и не услышал, как так согласуется, что Никита, который утверждал, будто никогда не поменяет своих мнений, год назад рассказывал как классно стантить в городе вместе с байкерами, когда все вокруг смотрят, вдруг начинает утверждать, что стантить нужно только на площадке.
Нет нет нет. Ни в коем случае не утверждаю! Я же сказал, что каждый человек в праве выбирать свой путь! Но только не надо пропоганды безшлемия(вот есть чел из Москвы Acro, я его ни разу не видял в шлеме и экипе - это его стаил, говорит неудобно в шлеме и пока ему везёт, но я уверен до поры до времени тьфу тьфу тьфу...)! И вот скажи. Я выложил хоть одну городскую фотку? Хотя я раньше валил по городу частенько...
Вот почитай http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... 66#p126666 Валик адекватно спросил, я адекватно ответил...
Ладно ребят. Всем спасибо за дискуссию. Это тоже иногда надо, чтобы не расслабляться :yes: Валик спасибо что понял, поддержал и не пожалел времени в конце концов! Котик :P тока между нами, в городе тоже класно :super:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot, Google [Bot] и 5 гостей