Минский скутер-клуб, вступление

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Kot »

Возможно, кто-то уже в курсе, а кто-то нет, но на форуме появилась новая группа: Минский скутер-клуб. В этой группе будут состоять только те пользователи, которые действительно являются членами МСК. Т.е. не просто те люди, которые вчера купили китайский скутер, потому что забрали права за пьянку, а люди, которые со всей ответственностью понимают роль скутера на дорогах Республики, и которые хотят принимать хоть какое-то участие в развитии скутер-движения в Беларуси.

Что нужно для вступления в МСК?

Для вступления в первую очередь нужно ваше безоговорочное согласие с Уставом Минского скутер-клуба (обязательно зайдите по ссылке и прочитайте Устав!).

Если вы с ними полностью согласны, и по-прежнему хотите стать членом Минского скутер-клуба, то для этого вы должны предоставить любому из Совета Клуба следующие данные:
Не по теме
1. ФИО, ник;
2. Фотография лица морды;
3. Год рождения;
4. Краткое "о себе";автобиография, профиль работы, образование и т.п.
5. Ваше утверждение, что вы согласны с Уставом Клуба;
6. Координаты для связи, как то: емылы, телефоны, аськи, скайпы, а то и домашний адрес (этот пункт необязателен -- мы ценим анонимность и приватность -- но желателен).
7. Вольное "сочинение" на тему "Для чего вам нужен скутер-клуб?"
После этого член Совета, которому вы отправили свою анкету, выносит вашу кандидатуру на обсуждение внутри Совета со своей рекомендацией.

Внимание!
1. Текущий состав Совета можно увидеть здесь: http://scooterclub.by/nforum/memberlist ... group&g=12

2. Крайне важно (хоть и не обязательно), чтобы человек из Совета, которому вы отправляете свою кандидатуру, знал вас лично. По крайней мере видел пару раз на клубных мероприятиях, мог сказать о вас хотя бы что-нибудь. Если вы не знаете никого из Совета -- дерзайте, назначайте встречи, знакомьтесь, для этого Скутер-клуб и существует.

3. Все данные, указанные вами, являются строго конфиденциальными и не подлежащими разглашению.

В течении 7-10 дней ваша анкета будет рассмотрена, и по ней будет вынесено одно из 3 решений: отказ, принятие, принятие с испытательным сроком. Об испытательном сроке чуть-чуть подробнее можно почитать здесь.
Не по теме
P.S. Поверьте, друзья, все эти меры направлены не на какое-то ограничение вашей личностной свободы, а на упорядочивание деятельности Скутер-клуба. А иначе как-то так получается, что в прошлом году, никого не зная, подъезжаю я на Немигу, и спрашиваю: "Есть тут кто из-скутер-клуба?". А мне в ответ один из пацанов, сидя на скутере с банкой пива в руке, развязно так: "Да тут все из скутер-клуба!" Наша цель -- это добиться того, чтобы клубная карта МСК была действительно определенным "гарантом качества", а не просто "корочкой для скидок".

Мы понимаем, что без обид тут не обойтись, всегда найдутся те, кого по какой-либо причине не принимут в МСК (по крайней мере с первого раза), и кто посчитает это несправедливым. Очень просим отнестись к нам с пониманием. Мы тоже люди, тоже можем ошибаться, можем неправильно кого-нибудь оценить... Настоятельно просим в таких случаях выяснять причины в спокойном ключе, без обвинений и обид.
Последний раз редактировалось Kot 03 ноя 2011, 11:55, всего редактировалось 10 раз.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Aldgi »

Мои искренние поздравления! Саша не только как человек хороший но и еще инициативный клубень, рад что МСК пополнил свои ряды таким человеком!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Kot »

На открытии сезона 2014 состоялось торжественное принятие в клуб пятерых человек, со времени подачи заявки на вступление (и до этого) успевших основательно засветиться во всевозможных мероприятиях скутеристов Беларуси. Полагаю, их лица для многих из вас будут знакомыми и узнаваемыми, и мы гордимся, что к нам в клуб приходят такие замечательные и активные люди!

Итак, вначале представлю вам человека, который вот только сейчас был официально принят в клуб, однако уже успел выиграть уникальную номинацию прошлого года "Звезда ютуба 2013": La2ha!
Изображение

Изображение

С армейским упорством следом за ним идёт товарищ DIMIKSS, которого вы часто могли видеть на клубных мероприятиях прошлого года.

Изображение

Дмитрия с сомнительным ником DeMON (я надеюсь, ударение на второй слог? ;)) вы все должны были видеть на дневной части открытия 2014, организацией и проработкой деталей этого мероприятия он занимался с достойной всякого уважения активностью и упорством.

Изображение

Emissar уже больше года был зарегистрирован на сайте, однако подал анкету на вступление в клуб только в феврале этого года. Тем не менее его желание быть в скутер-движении достойно всяческих похвал (например, выезжать в 3 часа ночи, чтоб успеть приехать на праздник скутеристов в Минск), и на вечерней программе в коттедже его так же торжественно поздравили с принятием в клуб.

Изображение

Ну, и на десерт у нас госпожа Nevidimka, которая наверняка всех достала своей активностью в организации всяческих конкурсов и соревнований (за что ей отдельная благодарность и уважение). ;)

Изображение

Как мы вообще раньше жили без всех этих замечательных людей? :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Aldgi »

Ребята, я вас все искренне поздравляю, теперь вы настоящие клубни, за вами будущее!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Vespeen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:59
Награды: 3

Мастерская года Стайлинг года
Репутация: 91
Аппарат: Вятка ВП-150 61г.в., Vespa GT200
Телефон: 8029-6203070
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Vespeen »

Примите и мои поздравления!
Сделав добро можешь и не заметить, а другие оценят и смогут запомнить на всю жизнь. Виктор Козаченко.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение DeMON »

Kot писал(а):DeMON (я надеюсь, ударение на второй слог? )
примерно в равной степени)))
- можно читать "демОн", в созвучии с именем;
- можно читать с благородным акцентом как "граф de Mon Осиповичский" :-) ;
- а можно и в классическом исполнении как "дЕмон", и не вижу в этом ничего сомнительно-отрицательного:
дЕмон -- это дух со своим особым характером. он не плохой, и не хороший, не злой и не добрый, он просто есть как данность -- это и есть силы равновесия в природе.
у каждого внутри живёт свой демон, свой дух, характер, который проявляется в определённых условиях.
Изображение
Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро.
...
В целом можно выделить несколько основных групп:
  • * Гении — демоны-хранители, приставленные к человеку, предмету или местности. Сюда могут быть отнесены различные персонажи фольклора вроде леших, водяных, домовых, домашних духов, ведьм (фамилиары), нимф и дриад, хранители дворцов древних культур, наподобие шеду.
    * Не привязанные к конкретному месту духи, вроде стихийных духов, гномов, эльфов, русалок, сатиров и т. п.
    * Архонты — демоны, выступающие в роли персонификации сил природы и космоса, которые поддерживают неизменным порядок естественных вещей или служат бессмертными прототипами для всех существ на земле (что роднит их с понятием архетипа и идей в философии). К такого рода существам могут быть отнесены деканы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BE%D0%BD
Добавлено спустя 46 секунд:
Aldgi писал(а):Ребята, я вас все искренне поздравляю, теперь вы настоящие клубни, за вами будущее!
Виктор2005 писал(а):Примите и мои поздравления!
СПАСИБО!!!
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение La2ha »

Всем спасибо за поздравления и принятие в клуб.
Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
Summer-x
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:05
Репутация: 2
Аппарат: Yamaha T-Max II 500cc
Телефон: +375296242496
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Summer-x »

Господа, вот вы пишите в Уставе "не допускается пропаганда ненависти на основе расовой, возрастной и/или прочих дискриминаций".
Хотя я почитав различные разделы сайта, в том числе и данный (цитата- "которые вчера купили китайский скутер, потому что забрали права" Заметьте не японский, не европейский, а именно китайский) отчетливо вижу дискриминацию людей которые приобрели китайский скутер. Что плохого в китайском скутере, кроме его качества, но это опять же личная беда его владельца, а никак не окружающих ))?? Причины для покупки китайца могут быть абсолютно разные..... Лично я приобрел китайца по абсолютно понятной для меня причине и это даже не экономия, а скорее разумная трата денег. Для меня это первый опыт и больше он необходим для того что бы понять буду ли я пользоваться данным видом транспорта в принципе или нет. Для себя я ответ получил и следующий аппарат будет конечно по серьезнее. Так что абсолютно не понятно откуда этот негатив??? Я состою в Вольво клубе, езжу на ХС90 и не разу не видел, что бы кто то из клуба негативно отзывался о более дешевых или старых моделях данного производителя.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Kot »

Простите, если я большой, а вы маленький, и я говорю, что вы меньше меня -- это дискриминация или признание очевидного? :)

Так и тут. Если на момент создания первого сообщения этой темы покупка дешёвого китайского скутера после лишения прав было повсеместной практикой, то упоминание этого -- дискриминация или всё же признание неприглядной очевидности?

Думаю, вы не будете спорить, что китайская техника объективно хуже европейской (без учёта цены)? А если это так, то почему нельзя об этом упоминать или говорить? Запрети об этом говорить, то пользователь будет видеть только цену, и оценивать только по цене. Следовательно, будет складываться абсолютно ложное впечатление, будто китайские скутеры -- верх совершенства.

Впрочем, это всё оффтопик, достойный отдельной темы. Что же касается существа вопроса -- не стоит путать мнение о технике с мнением о людях, ей владеющей. У нас в клубе есть много замечательных людей, использующих китайскую технику. Что-то не припомню, чтоб кто-то как-то их унижал или дискриминировал каким-либо образом...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Valiksan »

не всё та просто Виталик , наверное здесь важнее быть мудрым. Ибо если у меня ламборджини то обсуждать очевидное в месте где преобладающее большинство хозяева ВАЗа посчитается выпендрёжем и враждебными намереньями. К тому же в такой ситуации всё очевидно по поводу кто не прав. В разношерстном обществе же скорее необходимо спускаться на землю ибо именно среди карликов великан выглядит нерадиво , и именно великан является "генетическим уродом". Однако при других обстоятельствах ...оно можно и пообсуждать ...но нужно знать какая почва под ногами.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Kot »

Валик, в любом случае, отношение к технике и отношение к людям -- совершенно разные вещи. Если у меня негативное мнение о китайской технике, то это вовсе не означает, что оно у меня такое же по отношению к владельцам этой техники. Хотел бы я, чтоб некоторые владельцы топовых евро-японских моделей были столь же адекватны и приятны в общении, как некоторые владельцы китайских полтосиков разной степени убитости...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
dragon_t
освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:44
Репутация: 35
Аппарат: suzuki address v100
Телефон: +375 29 257 6517
Телефон: +375 29 604 2245
Откуда: МИНСК запад
Пол:
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение dragon_t »

Уважаемые спорщики, а не кажется ли Вам, что в сей ветке, Вы создаете посты несколько не по теме?

Пора, похоже, создавать тему на подобии "КАК НАПИСАТЬ ПОСТ И НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ" , или что-то в этом роде
Если МЫ не будем помогать ДРУГ ДРУГУ , то кто тогда поможет НАМ !
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Rudy »

dragon_t писал(а):Уважаемые спорщики, а не кажется ли Вам, что в сей ветке, Вы создаете посты несколько не по теме?

Пора, похоже, создавать тему на подобии "КАК НАПИСАТЬ ПОСТ И НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ" , или что-то в этом роде
Summer-x
Kot
Valiksan
в самом деле....
название темы читали?
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Тамара »

Summer-x писал(а):Господа, вот вы пишите в Уставе "не допускается пропаганда ненависти на основе расовой, возрастной и/или прочих дискриминаций".
Summer-x писал(а):отчетливо вижу дискриминацию людей которые приобрели китайский скутер.
Kot писал(а):Что же касается существа вопроса -- не стоит путать мнение о технике с мнением о людях, ей владеющей. У нас в клубе есть много замечательных людей, использующих китайскую технику. Что-то не припомню, чтоб кто-то как-то их унижал или дискриминировал каким-либо образом...
вроде все по теме...Вопрос-ответ, только тема избитая и замусоленная...
Не по теме
Все равно рыжий китай Хорс-052 Тамары, круче кубатурного мопеда Валиксана :-)
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Rudy »

Наши ряды пополнились новыми яркими личностями..
Встречайте..
№1.....
..............Дмитрий Викторович Daem
даем.jpg
даем.jpg (103.47 КБ) 4148 просмотров
Прошу немного Вашего внимания к моему вопросу. Он заключается в следующем: Я,Дмитрий Викторович, имею желание и надежды вступить в ваш клуб ,и с достоинством и гордостью носить звание его члена, если такая честь мне будет оказана.
Ниже приведу свои данные согласно условиям попытки вступления.
Обращаюсь к Вам как к беспристрастному судье, имеющему минимальное общение со мной, однако равно с этим владеющим ситуацией.
С уважением, Daem.
1974
О себе: 40 лет. До этого окончил Минский Радиотехнический Колледж, лет 15 занимался кабельным ТВ г. Минска, прошел путь от радиомонтера до нач.участка, потом пару лет на буровых в Ханты-Мансийском АО в качестве электрика РЗАиТ (релейная защитная автоматика и телемеханика), вернулся, открыл ИП, ещё устроился для надежности на гос. работу, ещё для надежности сдал квартиру, и теперь живу себе и дочке в удовольствие.
Я согласен с уставом Клуба.
Все изменилось благодаря форуму скутер клуба. И моему неясному для меня желанию купить скутер при моему прохладному отношению к мото.
Время... Но это того стоит. На сегодня я могу спокойно подойти к совершенно постороннему человеку и спросить: у тебя проблемы? Чем я могу помочь? И я знаю, что могу помочь, потому что я стал свободен, а значит сильнее.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
№2...
.........Петр Иванович ПетрТ
петр т.JPG
петр т.JPG (107.93 КБ) 4146 просмотров
1952 года рождения.
Работаю в должности начальника управления в государственном учреждении. Увлекаюсь мотоциклами с юности : "Минский", "ИЖ-Юпитер", "К-750", "Днепр МТ-9, МТ-10". Suzuki Burgman 400 2005 г. приобрел в 2013.
Хотелось-бы общения с целью поучиться у умных людей, а также поделиться своими знаниями, если появятся нуждающиеся в них. Очень нравятся поездки на мотоцикле, ну а приобретение оказалось выше всяких похвал, очень доволен Burgmanom. С уставом клуба согласен, готов в меру своих сил поддерживать работу клуба любителей скутеров.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
№3.....
........Александр Михайлович Yoltwee
phoca_thumb_l_yoltwee.jpg
phoca_thumb_l_yoltwee.jpg (21.79 КБ) 4145 просмотров
1989
Родился и вырос в Минске, закончил гимназию №21, закончил МГЭУ им. А. Д. Сахарова, по диплому и по призванию - эколог-аналитик, сильных экологических взглядов. В данный момент работаю в Международной Общественной Организации "Экопроект "Партнерство". Педант. Очень люблю спорт, имею неплохие навыки игры в футбол, волейбол, хоккей с шайбой, настольный теннис, шахматы (2ой детский :)), баскетбол, бадминтон, посещаю тренажерный зал и придерживаюсь здорового питания. Также залипаю в Dota 2. Женат более 2ух лет, детей нет. Живем с родителями. Строго соблюдаю ПДД (не считая скоростного режима иногда).
С Уставом Клуба ознакомлен и полностью согласен.
Скутер-клуб - большая сварливая семья, в которой есть и строгие папаши, и добрый мамы, и вспыльчивые понторезы - старшие братья, и постоянно обучающиеся младшие братья, технически образованные старшие сестры, пассивные и застенчивые младшие сестры, глуповатые и забавные детишки :) Вот хочется официально стать частью этой семьи, повесить на скутер логотип, чтобы окружающие знали, что скутеристы нормально организованны, что скутеристы - это уже не те малолетние сорвиголовы без шлемов и без понятия о ПДД, а взрослые серьезные культурные дядьки (тетьки) с яйцами (сиськами).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
№4...
..........Владислав Сергеевич SCORPIUS
phoca_thumb_l_vladan.jpg
phoca_thumb_l_vladan.jpg (33.44 КБ) 4144 просмотра
1991г.
Весёлый, люблю проводить время в компании, очень негативно отношусь к спиртным напиткам и ,курению и т.д. Сам пью очень редко и ничего кроме 1л. Пива в меня налезет.
Очень сильно увлечён музыкой. Закончил муз.школу по классу фортепиано. Иногда сочиняю.
Так же очень увлечён спортом.
Имею средне специальное образование. (Экономист)
Сейчас с женой собираемся открыть ИП. Продолжить семейный бизнес. Занимаемся товарами для новорождённых детей.
Полностью согласен с Уставом клуба.
Сам я с города Заславля.
Честно говоря с детства бредил двух колёсным другом. Пока не позволяли средства и возраст компенсировал это велосипедом. А как только всё получилось сразу без раздумья приобрёл себе макси скутер.
Вступить хочу, потому что очень приятно находиться в кругу единомышленников.
Очень хочу поездить вместе по разным местам. Да и поговорить и поделиться о скутере не с кем..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
От всей души поздравляем новых членов МСК и надеемся, что их присутствие внесет в жизнь клуба только позитив и много хороших моментов.....
Удачи на дорогах, парни......... :super:
Последний раз редактировалось Rudy 23 окт 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Минский скутер-клуб, вступление

Сообщение Daem »

:-) Прям шоковая терапия моей скромности :lol: Но все равно спасибо!!!
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ретро-скутер клуб. Открытие сезона.Киев 2015
    kei » 14 май 2015, 18:31 » в форуме Поездки, путешествия, мероприятия
    1 Ответы
    1192 Просмотры
    Последнее сообщение Vespeen
    15 май 2015, 09:42
  • скутер
    михась » 25 май 2014, 17:06 » в форуме Начинающим
    3 Ответы
    4977 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
    26 май 2014, 02:22
  • Не заводится скутер 4Т
    mfisto » 16 апр 2016, 10:30 » в форуме Тех. зона
    2 Ответы
    1331 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
    17 апр 2016, 08:59
  • Где купить скутер?
    lik_mishka » 26 мар 2024, 17:50 » в форуме Флудильня
    1 Ответы
    57 Просмотры
    Последнее сообщение Blackknight82
    27 мар 2024, 12:24
  • троит скутер
    viperbooster » 19 фев 2021, 20:58 » в форуме Тех. зона
    4 Ответы
    1623 Просмотры
    Последнее сообщение viperbooster
    15 апр 2021, 18:19

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot и 13 гостей