Мото-фестиваль "Черниговские мотогульки 2014"

Обсуждение клубных вопросов, касающихся в основном Гомеля и его окрестностей
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото-фестиваль "Черниговские мотогульки 2014"

Сообщение Kot »

kost274 писал(а):Ребята, меньше смотрите своё ТВ. У нас всё спокойно, до ближайших боевых действий более 400 км. Приезжайте не пожалеете!!!
Собственно, а при чём тут ТВ или военные действия? Необязательно смотреть какое бы то ни было ТВ, чтоб понять, что никто из доблестных борцов против подлых олигархов (нынешний президент не считалово, это правильный, честный олигарх) изъятое в воинских частях оружие так и не вернул обратно. И сколько сейчас у людей там оружия на месте, и кому из них приглянется твой мотоцикл, одежда и очки -- трудно сказать. Милиция у вас и раньше была беспомощная, только вымогать умела, а сейчас так вообще трусливая, случись что, даже не почешутся.

Так что не надо обвинять нас в излишней подверженности пропаганде. Иначе вас в свою очередь можно обвинить в отсутствии логики.

В двух словах -- сейчас на Украине просто более опасно, чем обычно. Только и всего. Более того, лично я не уверен, что там опаснее чем, скажем, в Северной Осетии, через которую я через месяц буду проезжать. Но -- опаснее чем обычно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гомельский скутер-клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя