Кража!!!

У вас угнали скутер или мотоцикл? Вам сюда!
Правила форума
Рекомендации по оформлению тем в разделе "Угон"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Кража!!!

Сообщение Black Jack »

Абрамовичей поймал! Рома тоже сиротка был, только стал алигархом. А быдло под магазинами на костылях с синяками шляется и плодит себе подобных, сплавляя их с детдома.
Иск выставлять на организацию, которая детей содержит. Детский дом несет ответственность за содержание, за воспитание и за поступки подопечных. Денег им выделяют как и ментам, больницам или другой бюджетной организации. Цену выставляй согласно последних правил растаможки- справку берите в ГТК (ГосТаможКом). Cтройка какая-то. Они тоже отвественность несут. О том что денег не вернуть - сказки судов и милиции с советских времен, которым не хочется лишние бумаги строчить. На стройках платят более чем хорошо. Пообщайся, если есть знакомые в милиции, через месяц два ДИО, а через полгода Бургман купят если сесть не захотят!
Я думаю любой ДИО теперь по новым правилам растаможки обойдется не меньше 900-1000$
Пиши подробную статью, как чо было, выложим в газете.

Народ, когда что то воруют, у многих есть сотовые телефоны- фоткайте, если не темно! И звоните в милицию.


Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Кража!!!

Сообщение Шайба »

Пошли тренироваться :)
Хороший зал есть)
Чтоб дети не били:)
А так всё по делу, молодец
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: Кража!!!

Сообщение Никита Подоля »

В голове не укладывается что это происходит в светлой и солнечной Беларуси.

Вернуться в «Угон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей