[найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

У вас угнали скутер или мотоцикл? Вам сюда!
Правила форума
Рекомендации по оформлению тем в разделе "Угон"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Артёмич »

KLLIN писал(а):мля , а причём тут я ( меня не взяли в мск потому что лет мне 15 , а должно быть 16 ) так почему я немогу читать сообщения вместе со всеми ??? неспроведливо .
Ты сам ответил на свой вопрос :)


I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение ma4o »

Пусть читают бояться нечего :puke: там читать только 3-я часть умеет.

Клеветы и т.д. здесь никакой нет, все по делу.
Canada-Boy
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:43
Репутация: 16

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Canada-Boy »

Lancelot-1976 писал(а):Сегодня ок. 15.00 от дома 28/1 по Партизанскому проспекту угнана APRILIA LEONARDO. Точно такая, как на фото:
Только без кофра и красных наклеек на клюве и под сиденьем, с ветровым стеклом. На бортах под поворотниками объемные блестящие буквы SR50!!! Спидометр переделан до 60 км/ч. Справа на клюве потертость. Передний габарит светит синим диодом. На момент угона не работала лампочка заднего габарита.
Аппарат очень приметный! Телефон: +375-29-677-66-08. Буду признателен за любую информацию.
Увидите - убивайте гадов. :cry:
Я тебя сегодня наверное в 19:30 на казинца 3 видел (десаф) на этой полуразобранной априлии, я подумал что это он после какой-нибудь аварии так разобран по жести, в чёрном интеграле. Зашёл почитать тему, так уже хотел написать, что видел такой скутер сегодня, оказывается скутер уже найден и я видел полноправного владельца. Я был на yamaha jog серебристом. :)
А может и не тебя видел, но скутер такая же априлка кубатурная, с разобранной мордой и прочими мелочями. вот так вот.
Аватара пользователя
Lancelot-1976
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:46
Репутация: 2
Аппарат: 2003 Aprilia Leonardo ST 150cc *** Toyota Auris

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Lancelot-1976 »

Canada-Boy писал(а):
Lancelot-1976 писал(а):Сегодня ок. 15.00 от дома 28/1 по Партизанскому проспекту угнана APRILIA LEONARDO. Точно такая, как на фото:
Только без кофра и красных наклеек на клюве и под сиденьем, с ветровым стеклом. На бортах под поворотниками объемные блестящие буквы SR50!!! Спидометр переделан до 60 км/ч. Справа на клюве потертость. Передний габарит светит синим диодом. На момент угона не работала лампочка заднего габарита.
Аппарат очень приметный! Телефон: +375-29-677-66-08. Буду признателен за любую информацию.
Увидите - убивайте гадов. :cry:
Я тебя сегодня наверное в 19:30 на казинца 3 видел (десаф) на этой полуразобранной априлии, я подумал что это он после какой-нибудь аварии так разобран по жести, в чёрном интеграле. Зашёл почитать тему, так уже хотел написать, что видел такой скутер сегодня, оказывается скутер уже найден и я видел полноправного владельца. Я был на yamaha jog серебристом. :)
А может и не тебя видел, но скутер такая же априлка кубатурная, с разобранной мордой и прочими мелочями. вот так вот.
Ага, это я был :) Тоже там учусь.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Kot »

Dennis666 писал(а):Неплохо было бы вести список угонов на том самом Форуме!
А смысл?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Dennis BLACK »

а смысла, то наверно и нету |-D
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Dennis BLACK »

вот вообшем что мне сам угонщик отписал!

(пришлось завести знакомство перед судом с прокурором и потом уже после суда звели знакомство с судьей с им поговорили хорошие люди и сказали иму какое решение вынести-ты дурачек если падумал что я невыкарапкаюсь маи связи меня и вытянули -но это еще не все они же могут еще и с тебя сделать не свидетеля а виновника!)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Даже и незнаю,а стоит ли помогать камуто в следующий раз?
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Хельги »

Деня, на любую хитрую жопу всегда найдется член с буравчиком.
Не волнуйся. В обиду не дам! Скажу точнее, не дадим!
+375295569969
Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Lelic »

Dennis666 писал(а):вот вообшем что мне сам угонщик отписал!

(пришлось завести знакомство перед судом с прокурором и потом уже после суда звели знакомство с судьей с им поговорили хорошие люди и сказали иму какое решение вынести-ты дурачек если падумал что я невыкарапкаюсь маи связи меня и вытянули -но это еще не все они же могут еще и с тебя сделать не свидетеля а виновника!)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Даже и незнаю,а стоит ли помогать камуто в следующий раз?
А чем ты ему помог ( угонщику) ??? Все это бред, понты кидает. Отпиши ему приедут плохие парни и ему табло в кровь вымажут, так для профилактики. И как это он тебе написал? Куда?
Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Dennis BLACK »

хах :cranky: не угонщику а хозяину памог )) а то дурачёк вообщем что то не вериться что так ему и всё сошло...
Аватара пользователя
Zosya
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:10
Репутация: 4
Аппарат: Suzuki Let`s 2
Откуда: минск
Возраст: 38

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Zosya »

в наше время всё возможно к сожалению или к радости
Изображение
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Dennis BLACK »

ХА что ни делаеться, то делаеться к лучшему! Всё Думаю закрыть стоит... тема исчерпала себя :pardon:
Saha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:14
Репутация: -1
Аппарат: Sss

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение Saha »

это я угнал APRILIA LEONARDO,5 июля в 14часов 50минут от дома 28 по портизанскому проспекту,я возле скутера стоял минут 45 минут,(где был хозяин?)угнал я его не зная,что о меня обманывают,меня круто подставили а подставил меня всеми тут наверняка известный DENIS666,это он мне предложил встретится с его другом каторый уже ожидал меня возле скутера у дома 28,с документами от Скутера SR50,он предложил мне за якобы уже угнаный скутер заплатить 500 у.е ну скутер мне понравился и я просто покатил его в руках дамой где и ремонтировал его т.к он был не на ходу,когда ремонтировал ко мне в гараж пришел Denis666,(его моб+375292617479)вместе с милицией,и ехидно улыбался,что ему удалось на мне заработать и красиво меня кинуть-я конечно виноват,что сделал Денису предложение найти мне скутер хароший и недорого и можно краденный,но кто же мог падумать что среди нас тоесть среди наших друзей есть оборотни
-Народ кто поддерживает хоть какие-то отношения с Denis666,будьте осторожны,он вам не товарищ,это кидалова-он живет только для себя!
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение KLLIN »

Saha писал(а):это я угнал APRILIA LEONARDO,5 июля в 14часов 50минут от дома 28 по портизанскому проспекту,я возле скутера стоял минут 45 минут,(где был хозяин?)угнал я его не зная,что о меня обманывают,меня круто подставили а подставил меня всеми тут наверняка известный DENIS666,это он мне предложил встретится с его другом каторый уже ожидал меня возле скутера у дома 28,с документами от Скутера SR50,он предложил мне за якобы уже угнаный скутер заплатить 500 у.е ну скутер мне понравился и я просто покатил его в руках дамой где и ремонтировал его т.к он был не на ходу,когда ремонтировал ко мне в гараж пришел Denis666,(его моб+375292617479)вместе с милицией,и ехидно улыбался,что ему удалось на мне заработать и красиво меня кинуть-я конечно виноват,что сделал Денису предложение найти мне скутер хароший и недорого и можно краденный,но кто же мог падумать что среди нас тоесть среди наших друзей есть оборотни-Народ кто поддерживает хоть какие-то отношения с Denis666,будьте осторожны,он вам не товарищ,это кидалова-он живет только для себя!
Интерестненько =)
Доставка Авто-Мото техники из США
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: [найдено] Угнана APRILIA LEONARDO

Сообщение ака Bandit »

Да уж теперь никакого доверия к Denis666 пока небудут серьезные доказательства! X-|
KEEP IT REAL

Вернуться в «Угон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей