Нечестный Ян(

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Саня,мы знаем,мы ему предлогали но он не хочет,а только жует сопли,скут и так без доков можно поставить на учет.


Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Хельги »

Паразит
Не путай мои цены и цены магазина, в котором и на который я работаю. Это разные вещи. Цены не я придумываю. Извини.
Не по теме
Китайских ремней за 50 уе в магазине нет. Вероятно это был итальянский ремень Athena. Попался заводской брак возможно. Я сам лично по этому поводу разговаривал с представителем Атэны, который приехал из Италии.
Далее - цена магазина и цена "людей" отличается потому, что у нас два павильона, офис и куча всяких бухгалтеров и прочих. А еще 30 магазинов по РБ. И ты сильно удивишься насколько мало денег я вижу от продаж запчастей.
Друзьям я не продаю ничего, кроме масла. Потому как только масло у меня реально качественное по нормальной цене. Я про Motorex. У меня про запас стоит 3 литра для себя. Ну еще звезды на мотоциклы по нормальным ценам. А резина дорогая. В принципе дохера чего дорогого. Магазин для всех, а для своих я всегда найду дешевле в другом месте.
Работа у меня такая продавать китайские табуретки и запчасти к ним всяким чэлам "каб на дачу ездиць и гауно вазиць" и умникам, любящим задать вопрос, "а какой скутер тут выбрал бы ты?" да, блин, никакой. Я на итальянце езжу. Но вместо этого я честно вру, какой же замечательный 052, а если его нет в павильоне, какой же суперский 056. И очень сильно действует, когда "вот вы предлагаете китайца, а сами на европейце ездите." - а вы готовы заплатить за ремень 30 евро, за варик 140 долларов, за чехол 30 евро, 9 евро за литр масла? И в этот момент китаец становится пределом мечтаний. И опять же - работа такая. Так вот если вы считаете (не конкретно кто-то), что я кого-то кинул, то разберитесь, кто именно что вам продал? Олег- продавец из магазина хорс-моторс, или Хельги - скутерист с 6-летним стажем, бывший глава (член совета) МСК, ныне глава UR.
Я сейчас набрал и Леше и Саше.
Что то как-то не стыкуется. А по поводу номеров и доков.
Ну кинули Яна. ну скажи сразу. Месяц оно тянулось.
Последний раз редактировалось Хельги 23 окт 2012, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
+375295569969
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

Я тот самый Саша, что присутствовал при покупке скута.
Не знаю на сколько мы там чего переворачиваем, просто рассказываем ситуацию со своей точки зрения.
Итак:
- при покупке нам сказали, что скут заводили заклинив чего-то там в коробке и даже проехали по гаражам ( с Яном этим делом занимался еще один человек имя которого пока нет смысла называть);
- когда чувак с доками уехал и Ян понял что его прокинули, то стоило всего навсего позвонить. Мне или брату и сказать: «Ребята такое дело…кинули… и вас за одно… доков нет, остатков пластика – тоже. Давайте подумаем что делать» А не тянуть и решать за нас. Типа 100% варианта рамы с доками;
- Далее. Глубоко уважаемый Паразит! Вы видимо тот парень который был с Яном во время продажи? Если да, то от вас я за все время не услышал ни единого слова кроме «привет-пока». И голову готов на отсечение положить, что о ходовых качествах диухи Вы ничего не говорили.
И еще , о постах типа : «Чего вы хотели за 200 у.е.», «Скупой платит дважды» и т.д. Дорогие, дело ведь не только в деньгах. Дело в отношении.

Ах да! Лично Вы, Паразит нам ничего не предлогали)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
просто если с вашей стороны все чисто нафиг нервничать и так агрессивно отвечать?? (мы соплей не жуём уже давно)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Паразит писал(а):Саня,мы знаем,мы ему предлогали но он не хочет,а только жует сопли,скут и так без доков можно поставить на учет.
можно и гланды, извините, через жопу выдирать, только никто этого не делает. Договоренность другой была.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Мы с Яном все обсудили на счет скута,и он вам все рассказал, Ян вас знает и вы типо друзья,а я вас видел в первый раз по этому я и молчал так как не хотел влезать в ваш разговор.
Он вам на месте все сказал и вы согласились.
И Ян тебе звонил и ты звонил ему ,Лёша звонил и Хельги звонил,и он вам объяснял что его кинули с доками и пластиком,еще раз вам повторял в миллионный раз в особенности для Лёши если он не понимает что Ян не лазил в двигло и все остальное что он не знает что модет быть там ,он знает только что там п.здец свечке и сломан кик-стартер,вы вообще русский язык понимаете!?!?!
И кстати Хельги ,еслы ты работаешь на магазин то почему ты продаешь детали вне рабочее время и без чека,и остальных документов,и при этом всех утверждаешь что все детали хорошие(продавец продуктового не продает ничего после работы)!
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Саня »

если вы действительно друзья
и допустим продали сами того не зная о серьёзных проблемах мотора
а когда всё вылезло при осмотре (+ доки+пластик) - то по совести считаю надо было делать возврат
другой вопрос что у продавца проблемы с баблом - и ему просто уже нечего возращать (потрачено)
вот тут и начинается канетель
был бы чел с деньгами и ответственный - наверное давно всё решили...
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

Уважаемый Паразит!
Читайте пост!
Еще раз: - при покупке нам сказали, что скут заводили заклинив чего-то там в коробке и даже проехали по гаражам ( с Яном этим делом занимался еще один человек имя которого пока нет смысла называть)
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Да, немного агрессивно,потому что вся эта ситуация начинает по немного накалять!
Просто вы много чего перекручиваете в свою сторону и очерняете человека,просто надоело объяснять одно и тоже!
Ведь вас никто не обманул вас обо всем предупредили.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да,скутер заводился,и Ян на нем даже немного проехался,плавали обороты,а потом он перестал заводиться!
И это уже не однократно было написано!
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

Могу сказать кто еще мне говорил о работоспособности аппарата.
Ну а если вы, уважаемый Паразит, молчали, то, я думаю не стоит, теперь утверждать что Вы мне чего-то там говорили. И еще раз: "Мы скут завели и проехали" - вот то что я слышал при покупке.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Саня,и никто не отказывался ему отдавать ему доки с пластиком!
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

Ну вот! Он уже заводился))
Таак, а вот о том, что он заводился, а потом перестал - я слышу впервые.

Добавлено спустя 1 минуту:
Но! никто до сих пор не отдал ни документов, ни пластика. А о том, что Яна кинули мы узнали только после настойчивых распросов
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Хорошо,скажи пожалуйста кто тебе говорил!
Не надо цепляться к словам,я просто не так выразился!

Добавлено спустя 57 секунд:
Вы же сами отказывались
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

Кроме Яна - Вася "Рыба"

Добавлено спустя 54 секунды:
Если вы привезете раму и перекинете все, то пожалуйста, в любое удобное для Вас время

Добавлено спустя 32 секунды:
Паразит писал(а):Хорошо,скажи пожалуйста кто тебе говорил!
Не надо цепляться к словам,я просто не так выразился!

Добавлено спустя 57 секунд:
Вы же сами отказывались
В чем Вы, простите, не так выразились?
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

это уже надя что за вздор слышу впервые что за бред я лично яяяя не один раз на др паши говорила об этом об этом писал вам ян в контакте это пипец хорошая у вас фантазия
Sasha-K
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Sasha-K »

значит не у меня одного) массовая галлюцинация
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

В том что я говороил вам перед продажей насчет скута!
А насчет того что перекинуть раму ты почитай Лёшину переписку с Яном с 14.10.12,и что там не было фраз что не достающий пластик и раму с доками можешь оставить себе?

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей