Нечестный Ян(

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Nadia
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:15
Репутация: 0
Аппарат: Honda

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Nadia »

ЕГО НЕ КТО НЕ ОБМАНЫВАЛ ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ОН САМ ЗАХОТЕЛ ЕМУ НЕ КТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТУТ ДЕШЕВЛЕ

ЕСЛИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ КУРТКА ЗА 100 А В ДРУГОМ ЗА 200 ЭТО ТВОЙ ВЫБОР ГДЕ ТЕБЕ ПОКУПАТЬ тебя ведь насильно не кто не заставляет мля где обман!!??!?!?!??


Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Жгут »

Это не обман это нечестная игра, я считаю.
Обман это когда ты даешь 300 долларов чтобы тебе поменяли на рубли а потом путем ловкости рук тебе отдают 3 доллара, в моей жизни были и такие фокусы.
Как гласит народная мудрость, на рынке два дурака, один покупает - другой продает.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Что вы тут за канитель устроили? Пены в жопу ,возьми себе гермета залей и ходи,если Лёша сам лоханулся кто в этом виноват.
Мы с яном думали починить,а времени у нас не было.
Я сам лично присутствовал при продаже,Лёше сразу сказали что скут не заводится и что с ним мы не знаем,он приехал с Сашей посмотрели этот скут,мы еще раз на месте все им сказали,они осмотрели и сказали что все устраивает,мол всё ровно у Лёши пока времени навалом,он в гараже с ним будет заниматься!Насчет документов ему сказали что надо будет подождать ,так как человека у которого они были не было в городе,потом выяснилось что нас кинули с доками,мы начали искать как лучше тут сделать,нашли раму с полным пакетом документов,предложили Лёше но он отказался типо какаго [ *** у нас не матерятся! *** ] я должен это все делать,мы предложили свою помощь,но он отказался.А насчет пластика мы хотели с ним встретиться и обговорить какого пластика не хватает,что бы возместить,но он не хотел встречаться и устраивал тут истерики как девочка перед первым свиданием,если я оскорбил твои чувства то прости меня пожалуйста)
Последний раз редактировалось Kot 24 окт 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение: Матерщина на форуме недопустима ни в каком виде.
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Жгут »

-
Последний раз редактировалось Жгут 24 окт 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Саня »

Не по теме
ну вот и понеслось......
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Жгут »

-
Последний раз редактировалось Жгут 24 окт 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

А кстати насчет Хельги,а ты сам не кидалово?
Ты сам банчишь запчастями,продаёшь друзьям и всем остальным в два раза дороже!
Ты продал мне ремень за 50у.е китай,который размотало через 2500км,я позвонил другим людям нашел ремень Бандо за 30 у.е с литвы.
Но так как мне с начала посоветовали тебя как хорошего специалиста в этой всей теме,я решил купить у тебя,но ты мне продал грубо говоря Китайскую х.йню.
Так получается что ты меня тоже кинул,так может тебя поймать и пены по самые гланды нечестный Олег?
В последствии я узнал о тебе много нового,что даже на своих друзьях и знакомых навариваешься.
Вот вам еще одна ситуация,Хотели купить резину мишлен у тебя,одно колесо становилось 112у.е ,как потом выяснилось привезти комлект за 132у.е
Но у тебя был резина 2011 года(конец зимы) тоесть она была деревянная,а люди привозили свежую за грубо говоря за такие же деньги и ты еще после этого можешь открывать свой рот и говорить что кто то тут кидалово?
Ты сначала обдумай свои поступки а потом тут сиди и возникай!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А вот теперь кто тут вообще за него заступался подумайте за кого вы тут впрягаетесь!
Может он и вас когда то [ *** у нас не матерятся! *** ]!
P.S Олег ничего личного,твои чувства я тоже не хотел затронуть))
Пускай все знают кто ты есть на самом деле!
Удачи тебе друг))И хороших продаж))
Последний раз редактировалось Kot 24 окт 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
leaha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:25
Репутация: 0
Аппарат: dio18 раздолбан
Телефон: 7409556

Re: Нечестный Ян(

Сообщение leaha »

Здраствуйте все. Я Леша тот самый пострадавший.
так вот счас я буду показывать переписку Яна в вконтакте(пунктуация сохранена) со мной и не соответствия со стороны слов Нади
1.при этом ему было сказано что скутер НЕ ЗАВОДИТЬСЯ(слова нади здесь на форуме )
с контакта
Алексей
как ты ее завел ??
Ян
молча вот
со стартера свой акум убил [ *** у нас не матерятся! *** ] он потек

(еще слов васи рыбы он говорил что они ее заводили)
(еще ян говорил до этого что он его завел и катался по улочки возле гаража)
2.на что леша воодушевленно говорил что мне по фиг мне все равно делать не чего запчасти не дорогие я его сделаю.
Простите но этого я не говорил .Ян сказал, что надо поменять свечу и кик стартер на что я ответил эти запчасти дешево обойдутся .
еще самое интересное, что поршень вообще не юзаный на нем нагара практически нет. скут завели он поработал 10 минут и заглушили и у меня складывается впечатление, что ян сам его менял.
3.про доки полная лож сразу обговаривалось что с ними надо подождать как и пластик( по тому как ему надо забрать их у одного мужчины который в последствии его кинул )!!!но он это тоже видимо прослушал и требовал их не однократно ему предлагались варианты он отказывал предложили ему раму с доками и помощь по перестановке он тоже отказал!!! и вообще-то когда леша описал проблемы со скутера ян сказал что не надо ему остальные деньги.
Не надо ему остальные деньги счас докажу обратное.
Ян
точно или нет там)))) кароче есть тема есть рама с полными доками таможня аригинальные доки на ее все кароче есть даже выпишут на тебя договор купли продажи
ты че уснул там
Алексей
так четы мне предлагешь купить ее
Ян
нет [ *** у нас не матерятся! *** ] просто ты торчиш 20 баков дак ее можно забрать нашел лудей нормальных и все офицеально понел
Алексей
я не понял за 20 баксов????
Ян
ты должен 20 баков и она твоя
ты хочеш сказат ь чебы я тебе ее купил просто ты мне торчиш 20 баков я просто тебе предлогаю хароший вариант купить раму доложит туда 20 баков и все
доки ян говорил, что у такого мужика который яна киданул .Он говорил что оригинальные доки у этого мужика .но потом ян сказал что мужик уехал а доки остались у этого мужика.ну тут он говорит что доки оригинальные есть у него вот как этого выглядела
Ян
я тебе говорил раньше найди номер рамы [ *** у нас не матерятся! *** ] ты скозал че нету да доки орогенальны есть 03.10.12
только скажу тебе честно таможня на них ненужна была просто их привозили как мебель вот
4.еще интересней то что ян получил эту диуху в начале года (диуха черная)
и что его Пантеон тоже черного цвета но суть в том ян его перекрашивал пантеон в черный и пантеон зареган как палтос
если выясниться что его пантеон зареган на номер пантеона до будет печально
З.Ы могли мне позвонить по поводу пластика и всего остального но почему вы звонили сани это тоже вопрос и всути кажеться вы сани вообще не звонили
Последний раз редактировалось leaha 23 окт 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

Жгут это не тебе про пену,а тому кто писал про пену!
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Жгут »

Все понятно. Короче разбирайесь, пошел я отсюда.
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

После того разговора 14.10.12 было сообщение.
Ян писал что мне не нужны 20у.е и предлагал раму,Лёша -"не надо так не надо"и отказался от рамы, только после этого Лёша описал проблемы со скутером,так что не надо сейчас все перекручивать ,переписка про 20у.е была до того когда Ян узнал о проблемах со скутером!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ты что хочешь намекнуть что Ян забрал твои доки и поставил своего пантеона на учет?!?!!?!?!
leaha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:25
Репутация: 0
Аппарат: dio18 раздолбан
Телефон: 7409556

Re: Нечестный Ян(

Сообщение leaha »

Паразит писал(а):После того разговора 14.10.12 было сообщение.
Ян писал что мне не нужны 20у.е и предлагал раму,Лёша -"не надо так не надо"и отказался от рамы, только после этого Лёша описал проблемы со скутером,так что не надо сейчас все перекручивать ,переписка про 20у.е была до того когда Ян узнал о проблемах со скутером!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ты что хочешь намекнуть что Ян забрал твои доки и поставил своего пантеона на учет?!?!!?!?!
я ему проблемы описывыл и по телефону и вконтакете еще до этого
Паразит
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:17
Репутация: 0

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Паразит »

епт тебя сразу предупреждали что с ним непонятно что!!!!!! ты уже чесно говоря достал

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ну ты позванил может быть до этого тебе же потом сказали что 20 баксов не надо и раму с доками привезем и переставим
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Rudy »

Саня писал(а):Offtopic:
ну вот и понеслось......
мдя..........
читаю и ничего не понимаю........
что ж, их дело, пусть сами разбираются.........
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: Нечестный Ян(

Сообщение Саня »

Паразит
Не по теме
там достаточно бирку номера рамы на 2 капли сварки прихватить и не надо раму переставлять

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей