Покраска от Ильи

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Саня »

Dan писал(а):он скоро в армию собирается
надеюсь там ему мозг вправят


fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: Покраска от Ильи

Сообщение fotzenficker »

Я тут поторчал-почитал... а ведь фотки выложены в теме только те, на которых скут блестит как йайца - хорошенький такой... а всё остальное просто пустые предъявы... мне может тоже кто-то не понравится или я задним числом посчитаю, что с меня много денег взяли и стартану топик мол такой-то чел - кзёл... факты где, факты???
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Покраска от Ильи

Сообщение zoom »

fotzenficker писал(а):Я тут поторчал-почитал... а ведь фотки выложены в теме только те, на которых скут блестит как йайца - хорошенький такой... а всё остальное просто пустые предъявы... мне может тоже кто-то не понравится или я задним числом посчитаю, что с меня много денег взяли и стартану топик мол такой-то чел - кзёл... факты где, факты???
Плохо вы тему прочитали..для начала перейдите по ссылке, указанной в первом сообщении данного топика.Там и факты, и фотографии..
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: Покраска от Ильи

Сообщение fotzenficker »

Да уж... прошу прощения... косяки и косячата... впринципе можно предположить, что оно и дальше облазить будет...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 48 секунд:
Во первых в этом топике нет никаких фотографий на самом деле, есть только ссылка... Шайба, ты мудила по нескольким причинам:
- ты пишешь, что Илья мусорской - это конкретная предъява, типа ты сам весь такой по понятиям, а сам тем временем грозишься писать по всяким инстанциям - здесь я посоветовал бы за метлой следить тебе самому))))
-в одних темах ты колотишь пустые понты что мол рожу бил бы и рубаху рвал человеку, который тебе ничего не сделал, просто ехал пьяный (за что и получил от меня минус), в этой теме ты пишешь что морду Илье бить не хочешь, хотя он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал тебе западло
- ты сразу видел косяки вокруг замка зажигания, как ты и писал, и тем не менее наставил Илье плюсиков и расхвалял его как классного спеца... но потом ты изменил своё мнение... Повторюсь - КОСЯКИ ТЫ ВИДЕЛ СРАЗУ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БЫЛ ДОВОЛЕН, следовательно последующие предъявы основаны на задетом самолюбии, болезнееном самолюбии (может привёз в минск - а те сказали что да как - своего же мнения нету и началось)...
-ты пытаешься отстоять глупую точку зрения по поводу вегитарианства ЖИВОТНЫХ, А ИМЕННО СОБАК, предки которых были плотоядными...
- твоё болезненное самолюбие подтверждается затаённой злобой на меня за мой минусик те в репутацию...
- из-за твоих ничем не оправданых амбиций много людей лишилось толкового поставщика запчастей, хотя до тебя нареканий к нему не было...
Ты ещё к тому же и ЛОХ по нескольким причинам:
- смотри кому отдаёшь скут
- нормальный человек всё равно не повезёт скут со столицы в провинцию, ещё и за 80
уёв, чтобы там его красил зажравшийся малолетка

короче список можно продолжать просто мне не охота.... и ещё судя по высказываниям народу тут известно КАКОЙ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

ПОСТАВИШЬ МНЕ ЕЩЁ МИНУСИК??? :lol: :lol: :lol: :D :D :D :new_russian:
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Шайба »

fotzenficker писал(а):Да уж... прошу прощения... косяки и косячата... впринципе можно предположить, что оно и дальше облазить будет...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 48 секунд:
Во первых в этом топике нет никаких фотографий на самом деле, есть только ссылка... Шайба, ты мудила по нескольким причинам:
- ты пишешь, что Илья мусорской - это конкретная предъява, типа ты сам весь такой по понятиям, а сам тем временем грозишься писать по всяким инстанциям - здесь я посоветовал бы за метлой следить тебе самому))))
-в одних темах ты колотишь пустые понты что мол рожу бил бы и рубаху рвал человеку, который тебе ничего не сделал, просто ехал пьяный (за что и получил от меня минус), в этой теме ты пишешь что морду Илье бить не хочешь, хотя он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал тебе западло
- ты сразу видел косяки вокруг замка зажигания, как ты и писал, и тем не менее наставил Илье плюсиков и расхвалял его как классного спеца... но потом ты изменил своё мнение... Повторюсь - КОСЯКИ ТЫ ВИДЕЛ СРАЗУ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БЫЛ ДОВОЛЕН, следовательно последующие предъявы основаны на задетом самолюбии, болезнееном самолюбии (может привёз в минск - а те сказали что да как - своего же мнения нету и началось)...
-ты пытаешься отстоять глупую точку зрения по поводу вегитарианства ЖИВОТНЫХ, А ИМЕННО СОБАК, предки которых были плотоядными...
- твоё болезненное самолюбие подтверждается затаённой злобой на меня за мой минусик те в репутацию...
- из-за твоих ничем не оправданых амбиций много людей лишилось толкового поставщика запчастей, хотя до тебя нареканий к нему не было...
Ты ещё к тому же и ЛОХ по нескольким причинам:
- смотри кому отдаёшь скут
- нормальный человек всё равно не повезёт скут со столицы в провинцию, ещё и за 80
уёв, чтобы там его красил зажравшийся малолетка

короче список можно продолжать просто мне не охота.... и ещё судя по высказываниям народу тут известно КАКОЙ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

ПОСТАВИШЬ МНЕ ЕЩЁ МИНУСИК??? :lol: :lol: :lol: :D :D :D :new_russian:
1.Фотографий нет уже, потому что Илья их потёр.
2.По поводу "мудилы"...В лицо скажешь или только пальцами по клаве бить?
3.В той теме я написал дословно: "Дать... порвать рубашку"...что нужно сделать, а не что я сделал... тут ты наговариваешь...
4.Если ты ещё не понял...прочитай ещё 5 раз тему...плюс я ему поставил когда я скут видел на фотках, замок зажигания на фотках виден не был. По приеду предьявы были...вообщем одень очки и читай внимательно
5.Аргументы по поводу того что моя точка зрения глупая?
6.Мне кажется или ты сам Илья или его друг и что так сильно за него заступаешься?Не кто не лишился его...Кому нужно всегда могут набрать, трубку он не поднимает только когда я ему звоню.
7.Скут я не вёз с Минска в Гомель, я просто не забирал его от тужа сразу...если ты не понял я его купил в Гомеле.
8.Метла у тебя, а за языком я слежу. То что малолетка напишет заяву вероятность огромная, или у тебя есть другие способы вернуть бабло?

И самое интересное
Заметь я тебя не оскорблял, первым на конфликт пошёл ты...
Так что весна покажет кто где срал и кто что писал...
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: Покраска от Ильи

Сообщение fotzenficker »

-Илья потёр, но ты ставишь мне минус, потому, что я их не увидел
-Я не поеду в минск, чтобы сказать мудиле в лицо, что он мудила - и я толково объяснил почему
-в той теме ты написал СВОЁ ЛИЧНОЕ отношение к пьяным водителям и меры, которые ты предлагаешь - или опять только шлёпаешь |-D
-перечитывать не хочу, не обратил внимания видел ли ты до этого скут только на фотках
- ближайшие родственники собак исключительно плотоядные волки))) - хотел бы я посмотреть на ту собаку которую кормили бы только кашками |-D :lol: :D
-я не заступаюсь за Илью - ОДЕНЬ ОЧКИ сам - я говорил что он накосячил... просто я говорю, что ты сам виноват в этом, с чем кстати ты и соглашался... а Илью - да, я знаю лично, но теперь начинаю понимать, почему ты поливаешь его говном
-с топика я не понял что ты его не забирал сразу... я только понял что с тя взяли сорок баксов за дорогу до гомеля, с чего и подумал, что ты его туда привёз...
-те кто с ним сталкивался по запчастям, те конечно позвонят, а есть люди, которые ещё не сталкивались, но которым он мог бы помоч... но теперь не сможет...
-я уже написал как ты следишь за своим языком - чтобы назвать человека мусорским нужно самому жить по понятиям, тыж сам на него заявы писать собираешься??? - я бы на его месте тож предостерёгся бы - видать он знает какой ты мудила :lol: :lol:
-а меня и не зачто оскорблять... если бы было за что, думаю, минусиком ты не ограничился бы)))

КОРОЧ, ДИСКУССИЮ С ТОБОЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СЧИТАЮ ИСЧЕРПАНОЙ... В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСТАРАЮСЬ ИГНОРИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ НАПАДКИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ...
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Шайба »

fotzenficker писал(а):-Илья потёр, но ты ставишь мне минус, потому, что я их не увидел
-Я не поеду в минск, чтобы сказать мудиле в лицо, что он мудила - и я толково объяснил почему
-в той теме ты написал СВОЁ ЛИЧНОЕ отношение к пьяным водителям и меры, которые ты предлагаешь - или опять только шлёпаешь |-D
-перечитывать не хочу, не обратил внимания видел ли ты до этого скут только на фотках
- ближайшие родственники собак исключительно плотоядные волки))) - хотел бы я посмотреть на ту собаку которую кормили бы только кашками |-D :lol: :D
-я не заступаюсь за Илью - ОДЕНЬ ОЧКИ сам - я говорил что он накосячил... просто я говорю, что ты сам виноват в этом, с чем кстати ты и соглашался... а Илью - да, я знаю лично, но теперь начинаю понимать, почему ты поливаешь его говном
-с топика я не понял что ты его не забирал сразу... я только понял что с тя взяли сорок баксов за дорогу до гомеля, с чего и подумал, что ты его туда привёз...
-те кто с ним сталкивался по запчастям, те конечно позвонят, а есть люди, которые ещё не сталкивались, но которым он мог бы помоч... но теперь не сможет...
-я уже написал как ты следишь за своим языком - чтобы назвать человека мусорским нужно самому жить по понятиям, тыж сам на него заявы писать собираешься??? - я бы на его месте тож предостерёгся бы - видать он знает какой ты мудила :lol: :lol:
-а меня и не зачто оскорблять... если бы было за что, думаю, минусиком ты не ограничился бы)))

КОРОЧ, ДИСКУССИЮ С ТОБОЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СЧИТАЮ ИСЧЕРПАНОЙ... В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСТАРАЮСЬ ИГНОРИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ НАПАДКИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ...
Да больше я так понял говорить не о чём
легко сидеть в Гомеле и писать зная о том что не чего не будет да?
писать я на него собрался не в ментовку если ты не понял.
По запчастям кому нужно может Саня помочь.
Только не думай что ты тут написал мне мешок оскорблений и тебе сойдёт это с рук.
Буду в Гомеле встретился бы с тобой,если ты блатными фразами не только в инете писать гаразд, раз в Минск ты не собираешься.
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: Покраска от Ильи

Сообщение MadMarks »

успокойтесь, горячие финские парни...
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: Покраска от Ильи

Сообщение fotzenficker »

MadMarks писал(а):успокойтесь, горячие финские парни...
опоздал немножко))) - успокоились уже)))
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Саня »

пора эту тему закрыть наверное
денег думаю всё-равно не вернуть
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Kot »

Саня писал(а):пора эту тему закрыть наверное
Предлагаю тотализатор. Набьет Шайба Илье с папой морды или нет. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: Покраска от Ильи

Сообщение ака Bandit »

Kot писал(а):
Саня писал(а):пора эту тему закрыть наверное
Предлагаю тотализатор. Набьет Шайба Илье с папой морды или нет. :)
:lol: :lol: :lol: Но этим же дело не решить! ;-)
точнее деньги не вернуть! :?
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: Покраска от Ильи

Сообщение MadMarks »

а вырученные от тотализатора средства отдадим Шайбе
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Покраска от Ильи

Сообщение Kot »

MadMarks писал(а):а вырученные от тотализатора средства отдадим Шайбе
А можно еще билеты на шоу продавать, и на месте делать ставки.

Короче, Шайба, если за дело взяться серьезно, то не только деньги вернешь, еще и с прибылью останешься. Заодно и это, как говорят, "обретешь респект и уважуху".
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Покраска от Ильи

Сообщение KLLIN »

Kot писал(а):Короче, Шайба, если за дело взяться серьезно, то не только деньги вернешь, еще и с прибылью останешься. Заодно и это, как говорят, "обретешь респект и уважуху".
Не по теме
Чисто по стёбу :lol:
Доставка Авто-Мото техники из США

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей