про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение Саня »

Что бы зря не потратили время - хочу предупредить всех желающих купить Априлию 150сс в Жлобине – выставленную на AV.BY
была у них стартовая цена 1.800 – по фото просто красавец – но потом цену снизили до 1.650 – набрался я наглости – предложил забрать за 1.500 – еле согласились – сегодня ездил.
В итоге: писали что стоит две новые покрышки Мишлен – стоит только одна задняя да и то вместо 140 – поставили 130 ширину - а передняя мало того что лысая – так ещё и кокая-то косая что скутер ведёт в сторону а может даже и с вилкой что-то – весь потёртый – со стороны вариатора какой-то не хороший шум. В общем зря съездил – не стоит он этих денег.
Простите за антирекламу – мог бы промолчать – но лучше всех предупредить.


Аватара пользователя
Allin
Iron Butt
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:47
Награды: 1

Скутерист года
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman AN650

Re: про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение Allin »

Саня писал(а):Что бы зря не потратили время - хочу предупредить всех желающих купить Априлию 150сс в Жлобине – выставленную на AV.BY
была у них стартовая цена 1.800 – по фото просто красавец – но потом цену снизили до 1.650 – набрался я наглости – предложил забрать за 1.500 – еле согласились – сегодня ездил.
В итоге: писали что стоит две новые покрышки Мишлен – стоит только одна задняя да и то вместо 140 – поставили 130 ширину - а передняя мало того что лысая – так ещё и кокая-то косая что скутер ведёт в сторону а может даже и с вилкой что-то – весь потёртый – со стороны вариатора какой-то не хороший шум. В общем зря съездил – не стоит он этих денег.
Простите за антирекламу – мог бы промолчать – но лучше всех предупредить.
Мне конечно пофик, но скажи честно - вот этот твой патриотизм искренний - или чтобы конкурентов придушить ? Ты ведь тоже скутерами торгуешь ...
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение Саня »

естественно искренний - я даю полную инфу по своим скутерам - а то что я сегодня на скуте отпахал туда и обратно больше 200 км - так пусть другие не потеряют время-бензин-деньги. Нафига такой ЛОХОТРОН? Толи люди тёмные - не соображают что пишут. Лучше бы в тот же Чернигов съездил - так с толком -а не зря.
а иначе може удалить тему.
у меня ещё был опыт - приехал я из Гомеля в Минск за Маждести - по телефону всё окей - а приехал - сгоревший стартер - поехал дамой нисчем - потратился на дарогу и потерял сутки времени - ну зачем так делать - это не люди а подлецы - западлисты.
Если продаещь каку - то и цена должна быть соответственная.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение Rider »

Если кому нужно что по ней... пишите, мой бывший скут))) расскажу все что было до этого хозяина и что было за его время, в Жлобине есть друзья... знаю практически все о ней :)
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение Саня »

сегодня понял свою ошибку - на фото в рекламе ещё сентябрь 2006 года - сейчас апрель 2008 - УГРОБИЛИ ЦАЦУ
Изображение
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Re: про Априлию 150сс что продают в Жлобине

Сообщение MUMUS »

... даа , еще в прошлом году летом в Светлогорске его видел, был живее всех живых !!! Просто хозяин-чмо!! :ass: я с ним общался !!! :cranky:
Da prosto - Fuck Off !!!

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей