Кто этот ненормальный???

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Валерка
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:26
Репутация: 1
Аппарат: пока нет, ищу...

Кто этот ненормальный???

Сообщение Валерка »

Ребята, мне давно нравятся скутера и даже летом, когда их ездит большое количество по нашему городу я их всегда замечаю, но вот зимой не заметить скутер на нашей дороге ну уж ОЧЕНЬ сложно, тем более такой! Вообщем рассказываю:
Иду я вчера со своей дувушкой вдоль проспекта Независимости в раене парка Челюскинцев, на улице ~-7'С и уже темно, оба уже почти окочинели, как вдруг слышим непонятное жужжание... Обернувшись, я увидел, как кокой-то "ненормальный" скутерист, на скутере то-ли красного, то-ли фиолетового цвета, с красной подсветкой, обгоняя всех, на приличной скорости (я думаю не менее 80км/ч!!!) пронёсся мимо! Единственное, что успел заметить, так это какая-то надпись на боку белыми большими буквами, черный шлем,громкий мотор и ещё громче играющая музыка...ну и подсветка...
Народ! Мне интересно,кто же это такой??? Кто это: безбашенный человек или истенный скутерист,не изменяющий своему т.с. ни в какую погоду?? Подскажите! Или сам пусть откликнется... И пару фоток этого аппарата! Уж очень интересно что это за скутер!
Заранее всем спасибо!


Подарите скутер за деньги!))
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Это НАШ САНЕК жизни дает!!! :!: Точно он, крутой чел... если бы он знал что кто-то так за ним смотрит, он бы еще и на козла встал :lol: В общем вот фотка -=Sanek=- и его Standart Moto :!:

Это летом :D, думаю что это тока он, так все выше перечисленное у него ЕСТЬ! :D
Изображение

А вообще чел, мы тут все безбашенные, кто-то ездит зимой, кто-то палит резину, устраивает СТАНТ, а кто-то проезжает пол РБ за пару дней... а знаешь, есть еще и такой, который за 25 часов на полтосе проехал более 1200 км. ;) Тут ВЕСЕЛО и нам не приходится скучать :D :lol: Так что попал ты по адресу ;) :lol:

P.S. фоток КУЧА, больших, и если захочется, можно выложить еще... ;)
Аватара пользователя
Yurgen
освоившийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 16:55
Репутация: 0
Аппарат: ТАКТичная HONDA по имени Снегирь
Возраст: 41

Сообщение Yurgen »

ну я еще тут ездил намедни :D :D
Два колеса - это вам не две сиськи.
мобилка:029 558-74-36
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

Возле парка Челюскинцев стопро был -=Sanek=-
Увольнительную ему дали, не смог он как другие солдатики напиться в *опу и облевать все углы... :D
Поставил 70сс поршневую и давай ее обкатывать :D
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Валерка
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:26
Репутация: 1
Аппарат: пока нет, ищу...

Сообщение Валерка »

RiderТочно, фотка помоему это тот скутер, по крайней мере надпись и шлем ну очень похожи! Только вот ноги у него помоему было две ;) (я же думаю, что на фотке это он просто так сидит)
kaban Я как желовек немного понимающий в технике знаю, что обкатка помоему проходится на невысоких оборотах и на небольшой скорости, плавным разгоном и все такое.... ;) А вот ваш Санёк... ;)
А насчет солдатиков, с каких это пор в армии скутера выдают? :)

Ребята, полазив по форуму, я вычитал, что вы тут зря время не теряете, покатушки там всякие... Обязательно в начале сезона покупаю скутер и ка вам!
Подарите скутер за деньги!))
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Валерка писал(а):RiderТочно, фотка помоему это тот скутер, по крайней мере надпись и шлем ну очень похожи! Только вот ноги у него помоему было две ;) (я же думаю, что на фотке это он просто так сидит)
kaban Я как желовек немного понимающий в технике знаю, что обкатка помоему проходится на невысоких оборотах и на небольшой скорости, плавным разгоном и все такое.... ;) А вот ваш Санёк... ;)
А насчет солдатиков, с каких это пор в армии скутера выдают? :)

Ребята, полазив по форуму, я вычитал, что вы тут зря время не теряете, покатушки там всякие... Обязательно в начале сезона покупаю скутер и ка вам!
Насчет посадки то он просто так сидит... :D оне еще и не так умеет ездить ;) Обкатка та так и проводится, просто мы прикалываемся как обычно... А насчет армии, так скутер был до нее и САНЯ был и остается полноценным скутУрыстам :) . Просто, у каждого свои проблемы, своя жизнь, вот и приходится вертеться!!! :!:

Насчет скута обязательно покупай, не пожалеешь, да и люди отличные :zachot: Всегда расскажут, помогут и отзовутся ;) :zachot:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

Валерка писал(а): kaban Я как желовек немного понимающий в технике знаю, что обкатка помоему проходится на невысоких оборотах и на небольшой скорости, плавным разгоном и все такое.... ;)
на самом деле эта поршневая была обкатана еще летом, просто любит Санек экспериментировать, у него 2 комплекта поршневых: 50сс и 70сс, вот он их и меняет местами...
Кстати, он тогда до 3 часов ночи катался, он мне ночью SMS-ку прислал радостную :cranky:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

Нифига себе ;) Не успел в увал сходить, думал незаметно прокачусь, как уже все знают)))
Ну да, было дело :) Катались.
И кабан не соврал, катался я до этого ночь до 4-х с копейками) Правда без седла, но с неоном :!: Только собрал просто. Кстати вот фоты:
Изображение
Изображение

Валерка Если пойду на следующих выходных пойду в увал, звони, прокачу! Впечатлений будет море! Да и скут сейчас покупай, потом дороже будет!
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

-=Sanek=- огромный приветище из ЛИДЫ, Райдер и СЛОН ждут твоего возвращения!!! Держись чел, мы тебя вытащим :zachot: Расскажи хоть как живется... стока не общались, не виделись :!:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Мне так кажется что он уже у казарме ;) , но если ты ещё не там напиши где хоть служишь, вообщем поведай люду как там ща в армии,а то некоторым это тоже грозит скоро :roll:
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

гы, с Санек рассказывал как он отрывался после казармы на скуте :zachot:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

rider, Санек позвонил, просил передать, что не успел тебе ответить, через неделю им в казарму инет проведут - тогда пообщаемся :umka:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

похоже у нас все кто мог поотрывались на первый снег - я поехал на Цнянку - думал, дурак, по льду покатаюсь. Тормознул - забыл что первый снег это еще не значит что все замерзло :) Зато на лысой резине Слайдера просто вумат надрифтился проходя повороты боком (правда пару раз чуть не навернулся с берега в озеро ;) )

Прикольный пост получился в принципе. Родились два слуха:

1. Санек на самом деле одноногий, а вторая нога у него запасная, он ее когда надо пристегивает.

2. У Санька на самом деле многопоршневой двигатель на скутере. До сих пор пока точно никто не знает сколько у СанькаЭсЭма поршней, но пока были замечены два. Один для обкадки по проспекту на 80 км.ч. и второй скорее всего для ГАИ - чистые 50сс.
Но есть подозрения, что есть еще несколько поршней в багажной емкости емкостью в пол и более литра.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

kaban писал(а):rider, Санек позвонил, просил передать, что не успел тебе ответить, через неделю им в казарму инет проведут - тогда пообщаемся :umka:
Отлично :) Спасиб kaban :!:
Аватара пользователя
ayahuasca
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 17:40
Репутация: 0
Аппарат: в поиске...

Сообщение ayahuasca »

Санек - человечеще! =)
ето разве не Дио у него? на фотках?
the truth is out there...

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: K и 0 гостей