Viper Wind - обсуждение, достоинства, недостатки, уход

Обсуждение моделей скутеров или мотоциклов, достоинства и недостатки, типичные проблемы, советы по эксплуатации
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

как уже много раз было сказано, это лотерея!!!! Вот знакомый, тоже не послушал, не обкатывал, так у него колено вылетело после 1000, и в гарантии отказали!!!! Хотя я сам подумываю пересаживаться на китайчегаа типа Джалинг, Зонгшен.....
Теперь вопрос: продают ли у нас эти аппраты??


Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

Впринципе после покупки, надо всё осмотреть, перетянуть, настроить если надо......и просто относиться бережно и всё!!!! Как ты будешь относиться к технике, так и она к тебееее!!!!!)))
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Dennis BLACK »

Незнаю я в хорсе купил и всё норм=) мот тама с завода привозят а не спадвала=)
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

Неее, я нацелился на эти модели :D народ если кто знает отпишите пожалуйста :beer:
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Володя »

To Dennis666
Я писал конкретно про Viper Wind-внимательней читай-и ничего не обобщал. Не нужно с пеной у рта доказывать то, чего не знаешь. Поверь- все что я написал- не придумано, а выявлено в результате частого общения с Wind -ами.
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Володя »

По поводу Зонгшен
Было время-типа собирали на мотовело скутеры.Похоже что их вовсе не собирали,а просто приклеивали на фарой логотип Мотовело.Ну может еще колесо переднее прикручивали :) Судя по маркировке мотора и рамы-скутеры производства Зонгшен.Что нормально-выбирали видимо нормального производителя и надежного поставщика.Дизайн модели такой же как у Winda кстати-если кто не представляет.Так вот-по пластику такое же шило.Абсолютно те же болячки,как у большинства китая.Но качество сборки мотора выше и коленвал на нем не ломается.Ремень с завода качественный стоит.Думаю что лучший у Зонгшена это Cama,но судя по отзывам в нете там тоже проблем и недоделок хватает.Про Джалинг не знаю-но где то рядом.
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

Да вот, я счас и перекапываю инет.....вроде нашёл по отзывам владельцев болячки, вроде бы как не много их))))хотя не без этого
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Володя »

Aleksei писал(а):Да вот, я счас и перекапываю инет.....вроде нашёл по отзывам владельцев болячки, вроде бы как не много их))))хотя не без этого
Боюсь что после Piaggio их покажется много :)
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

:roll: :D
анжей
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:13
Репутация: 0
Аппарат: aprilia sr 50, hors052
Откуда: Нарочь
Возраст: 49

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение анжей »

"
VecherskiY писал(а):Вот купил себе 31 января с Украины! Было тепло отгонял еще пока 124 км! Мне показалось что класный аппарат! Ваши мнения на счет него!
Главное низачто не садись на европейские и японские скутера, и тогда 100 лет будеш ездить на "самом лучшем"!!!
Аватара пользователя
DraG
заметный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:56
Репутация: 20
Телефон: +375296450700
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение DraG »

прошу прощения за глупый вопрос,но может мне кто-нибуть объяснит зачем пересаживаться с пиаджио на китай? :cranky: :cranky: :cranky:
Мутная школа, от барбитуры до метадона
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение Aleksei »

Причин, много.....и прежде всего материальные....... :cry: :spy:
Аватара пользователя
ЭВМ
освоившийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 май 2008, 03:32
Репутация: 0
Аппарат: HONDA 35ZXsuper DIO LIVE PRO

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение ЭВМ »

ma4o писал(а):VecherskiYпроведи контрольную протяжку и смазку всего. Обкатывай аккуратно и бережно. И следи очень щепетильно и бережно. И прослужит нормально.
:D да как же он прослужит, если в его основе низкосортные материалы выполнены с кривыми размерами ,да и двигатель то- это еще пол дела а тут еще есть и трансмиссия в которой тоже немаловажные детали стоят ,вообщем экономля у китайцев отличная, на руку им и хлопоты другим ,идеальный вариант продать это чудо пока не поздно бо его ремонт может оказаться фатальным и феникс не восстанет из пепла :sorry:
ЭДИК.ВАСЯ.МИША
Аватара пользователя
ЭВМ
освоившийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 май 2008, 03:32
Репутация: 0
Аппарат: HONDA 35ZXsuper DIO LIVE PRO

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение ЭВМ »

Володя писал(а):По поводу Зонгшен
Было время-типа собирали на мотовело скутеры.Похоже что их вовсе не собирали,а просто приклеивали на фарой логотип Мотовело.Ну может еще колесо переднее прикручивали :) Судя по маркировке мотора и рамы-скутеры производства Зонгшен.Что нормально-выбирали видимо нормального производителя и надежного поставщика.Дизайн модели такой же как у Winda кстати-если кто не представляет.Так вот-по пластику такое же шило.Абсолютно те же болячки,как у большинства китая.Но качество сборки мотора выше и коленвал на нем не ломается.Ремень с завода качественный стоит.Думаю что лучший у Зонгшена это Cama,но судя по отзывам в нете там тоже проблем и недоделок хватает.Про Джалинг не знаю-но где то рядом.
совершенно верно .Да действительно zonghen -это лучший брэнд из китая ,я пилил зонгшена ,моторы у них отличные,кама на высоте ее многие покупают в Россий у нее много преимуществ и мотор ходит по 20-30 тыс км , она и стоит бабушек много ,к примеру я за этакую таньгу куплю себе дианну 35zx или ямаху джог и еще ее протюнингую ну ладно для спеца лучше реанимировать б ушку а для недотроги лучше конечно новье и пусть это лучше будет зонгшен если из китая чем отстойный левайс :cranky:
ЭДИК.ВАСЯ.МИША
kaltenberg
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:19
Репутация: -2
Откуда: Minsk

Re: Viper Wind. Чем он дышет!

Сообщение kaltenberg »

я катаюсь тоже на похожем на навигаторе все устраивает !!!! :zachot: только вот пластик сломался сзади под сидением ((((хлюповат он((((( :cry: если нормально смотреть то переживет все живое на земле))))))

Вернуться в «Обсуждение скутеров/мотоциклов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей