что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без проблем?  [решено]

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
якус
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 17:02
Репутация: 15
Аппарат: Viper Storm 50 , китайчик 150
Телефон: 80298517331
Телефон: 80257426320
Откуда: Дзержинск
Пол:
Возраст: 36

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение якус »

Мне показалось , что это биография . Биография человека ( не знающего русский ), который очень сильно любит БОЛЬШИЕ буквы и знаки препинания . Чувак валит конкретно не по теме .


александр лесной
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:29
Репутация: 0
Аппарат: matrix150
Телефон: 9506481629
Откуда: свердловская область, город лесной
Пол:
Возраст: 48

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение александр лесной »

Странно, как то вы в третьем лице пишите насчёт меня. Насчёт русского отрицать не буду. Здесь
Больше характер сказывается, выражение бурлящих чувств и эмоций, если вы не понимаете. Насчёт русского, и многих вещей не комплексую. Просто выражаю свои мысли в той форме, какой вижу на данный момент и могу описать. Никто ни говорит о идеалах, смотря как посмотреть и куда акцент сделать. Ну а если вы и пытаетесь что то сказать, то хотелось бы читать это
В более развернутом виде и понимании. для меня пускай неграмотно, но в деталях, это лучше
Чем сказать ничего. Вы когда что то пишите, то вы пытаетесь тем самым сказать и донести
Прежде всего до читателя то, что вас волнует. Сделать именно там акцент на некоторые вещи, котрые вам более интересны.
Простите, русского не знаю, но и на планшетнике не особо умею писать. Насчёт темы тоже извиняюсь.
Но она уже в принципе давно решена и понятна, если есть что добавить, всегда рады вас слышать.
Вы знаете, не далеко мы дальше вас, а может где то уступаем, и что приметил мой серо-зеленый глас,
Так то что людям не хватает, общаться опыта ища. Вы знаете, может быть много разных историй и это именно моя. Общаться вам никто не запрещает, если на то требует душа.
александр лесной
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:29
Репутация: 0
Аппарат: matrix150
Телефон: 9506481629
Откуда: свердловская область, город лесной
Пол:
Возраст: 48

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение александр лесной »

Я на вас не обижаюсь, но и вы -простите меня, наш удел не наказывать братьев, а протягивать руки добра.
Если надо что обращайтесь, вам всегда помогут друзья.
Аватара пользователя
якус
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 17:02
Репутация: 15
Аппарат: Viper Storm 50 , китайчик 150
Телефон: 80298517331
Телефон: 80257426320
Откуда: Дзержинск
Пол:
Возраст: 36

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение якус »

Просто мне было очень интересно как в этой теме раскрыт вопрос (Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго) , а получилось , что читаю биографию .
Что не обижаетесь - это хорошо .....
Р.S. : будьте здоровы
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение Кузьма »

Мы новички такие :) .Сначала познакомимся,изучим сайт и участников,научимся общению тут.Потом раскидаем наши мысли по другим темам.Я тоже все свое и о себе пока только в одной теме излагаю.Мог бы создать еще,по Хунтеру например,но уверен что никто мне тут данные по сопротивлению обмоток генератора,сопротивлению питающей катушки и датчика двигателя 157FMI не даст,попытка уже была :ahtung:.Да и на этапе поиска данных по генератору его восстановление приостановлено.По ремонту скутеров мы вас ничему новому не научим,в поездках с вами участвовать не можем,никого мы тут не знаем,вот и остается писать биографию. Лесной,рассказ получился :super: .
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: что делать, чтобы китайский скутер жил долго и без пробл

Сообщение Daem »

Кузьма писал(а):Мы новички такие :) .Сначала познакомимся,изучим сайт и участников,научимся общению тут.Потом раскидаем наши мысли по другим темам.Я тоже все свое и о себе пока только в одной теме излагаю.Мог бы создать еще,по Хунтеру например,но уверен что никто мне тут данные по сопротивлению обмоток генератора,сопротивлению питающей катушки и датчика двигателя 157FMI не даст,попытка уже была :ahtung:.Да и на этапе поиска данных по генератору его восстановление приостановлено.По ремонту скутеров мы вас ничему новому не научим,в поездках с вами участвовать не можем,никого мы тут не знаем,вот и остается писать биографию. Лесной,рассказ получился :super: .
Ну вот только не надо тут сопельками по левой перчатке возюкать. :) Этой инфы хватает (у хохлов например). Учи матчасть, и сопротивление обмоток генератора, измеряемое китайским хорошим тестером, не будет для тебя загадкой )))
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей