Suzuki Let`s vs. Piaggio Sfera (помогите выбрать)

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Vinil
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:04
Репутация: 0
Аппарат: Пока что выбираю

Suzuki Let`s vs. Piaggio Sfera (помогите выбрать)

Сообщение Vinil »

ЧТо выбрать? Пьяджио Сферу 50сс или Сузуки Летс??? У кого какие плюсы-минусы? Цена? Ну и прочее.
Ездить собираюсь по асфальту в основном. И наверное частенько вдвоем... :roll:
Вобщем подскажите, плиз...


Lesha
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Lesha »

двоем ездить нельзя на мопедах. читай ПДД. глава 20.
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Lesha Ну правила конечно мне лень читать, но для чегоже тогдда делают двухместные скутеры?! Кстати, мопед- это по определению двух- трёх колёсное транспортное средство с конструктивной скоростью, не более 50 км/ч и объёмом двигла менее 50сс :umka: , так что тут у ментов скорее может случиться заморочка, и получается, что ты уже нарушаешь правила, так что про статьи и главы ПДД можешь забыть, т.к. практически все не раз перевозили пассажиров, на своём двухколёсном и наверняка проблем у них с этим не было (если нетак, и были то поправьте). Сам лично весь прошлый год проездил со своим братом на Хонде дио Ср, вдвоём, притом проблем с ментами неразу небыло, только однажды на светофоре мне там менты с машины чёто орали, гнасчёт того что без каски, но они скорее угорали, а который не на водительском сиденьи был, от того ваще перигаромс метров 2 розило... Думаю максимум, к чему они могут предраться, это насчёт скорости мопеда- наличия прав, либо к отсутсвию каски 9Если таково и есть)... :!:

Vinil По делу: Во-первых, скажи на какую цену ты рассчитываешь?
Вообще по знакомым слышал, что про летц отзываются неплохо, а про пяджио сказать ничего не могу, лучше качественной литературы почитай, там может чёнть найдёшь…
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

забудьте вы про эти правила млять... мы их каждый день по 100 раз нарушаем :D в нашей стране все не так как нам хочется ;) мы на моем ЛЕО однажды в 3 часа ночи втроем ехали :lol:

такс, насчет сферы, читай здесь... там есть рассказ про ТЕСТ сферы и еще че-то... короче 2 статьи http://forum.brestscooter.com/index.php ... owforum=23 про ЛЕТС говорят не плохо... классный аппарат, особенно новые модельки... :zachot: ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, Я БЫ БРАЛ тока ЛЕТС ;)
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

только сфера, летс шляпа
stringer
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 23:30
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Lets II new

Сообщение stringer »

У меня был Suzuki lets II new 99 года. Самый последний в серии. По правде, гемора у меня с ним было прилично. Антонио подтвердит. Хотя, как в случае любого б/у транспортного средства покупка оного является лотереей. Т.е. может тебе повезет и купишь нормальный сусуки, а может и нет -- тогда купишь убитый пиаджио:))) Кстати, я слышал, что у Летсов проблемы с поршней. На моем, в частности, поршневая была неродная

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot, K и 1 гость