Кто сможет определить по звуку звон Маджести?

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
painoff
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:03
Репутация: 0

Кто сможет определить по звуку звон Маджести?

Сообщение painoff »

Всем привет! Недавно купил majesty 400 2004, до этого была 250ка.Так вот в 400 есть какой-то ужасный звон/вой при наборе оборотов. Особенно сильно на холодную при довольно резком разгоне. Старый хозяин отдал 2 грузика из вариатора. Он их оттуда вынул. Не знаю, связана ли эта инфа с проблемой. Ещё накладка на глушителе из нержи. Думал что она звинит, ногой прижимать пытался, вроде не она. Ну и на низких скоростях слышится металлический лязг. Не сильно, но на 250ке такого небыло. Едет 150 по спидометру, масло не жрёт. Расход, как по мне великоват. Трасса на скорости 110-120 около 4.7. Город при резких стартах 6.3. 250ка по городу не больше 4.2 ела, как ни крутил. Может кто-то опытный мог бы встретиться со мной, и послушать/проехать. Может поймёте что к чему? Может эта проблема известная и тут мне расскажете?) Заранее спасибо всем кто откликнется! Если что, по Минску, куда скажете, подъеду.


Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google Adsense [Bot] и 0 гостей