ПРОфилактика

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: ПРОфилактика

Сообщение Aleksei »

Хельги прав на 100 процентов, не каждый мотоциклист, это байкер, байкером надо быть душой!!


Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: ПРОфилактика

Сообщение Glushak »

Aleksei писал(а):Хельги прав на 100 процентов, не каждый мотоциклист, это байкер, байкером надо быть душой!!
Абсолютно согласен, нельзя купить себе тот же скутер и называть себя байкером,- байкер это состояние души.
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
УбийцаБабочек
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:10
Репутация: 4
Аппарат: пешочком
Откуда: Минск
Возраст: 39

Re: ПРОфилактика

Сообщение УбийцаБабочек »

Сегодня первый раз ГАИ остановило, еду себе, ни кого не трогаю, по Пушкина в сторону Аэропорта, после заправки А 100 отрывать начинаю, смотрю, вроде ГАИ нет, и тут хлоп, откуда ни возьмись появились ))) они стояли напротив Амкодора, за светофором, и [ *** у нас не матерятся! *** ] как назло красный загорелсо, ну я притормозил. Смотрю, фуражку в машине уже напяливает, ну думаю ... [ *** у нас не матерятся! *** ]... приехал ))) Выходит гаец и меня в сторонку так пальцом подманивает... )))) Короче, я подьехал, а он мне говорит, нарушаете , молодой человек,превышаете, ... Я под дурака замолотил, говорю, я не могу нарушать, не тот аппарат , , говорю, мол , 50 кубов тут и всё такое, а он меня в машину и радар показывает , ну и там меня четко видно, рядом ни одной машины , и скорость 92 |-D . Короче док-ты попросил, я ему договор купли - продажи показал, и он просто отпусти и попросил не нарушать, грит , твой скутер под горку типа так разогнался ))) Вот так первый арз меня ос тановило ГАИ, теперь можно сказать боевое крещение пройдено. :beer:
+375 33 6314417 (МТС)
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: ПРОфилактика

Сообщение Dennis BLACK »

мда)) а меня остановили ехал вдвоём второй без шлема! ехал по второй полосе так как стояли гайцы на первай,вообще остановили и сказали типа чего возишь второго чела? и дали штраф за то что ехал по второй полосе, бред како -то
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Походу решили "постебаться" - дали штраф по минималке за выезд на вторую полосу!))) |-D
Кстати, скока дали?
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: ПРОфилактика

Сообщение Dennis BLACK »

32 тыс ,но доколупались почему типа вёз второго посажира! и без шлема он был... :pardon:
Аватара пользователя
MASKAL
свободный байкер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:37
Награды: 1

Дебют года
Репутация: 42
Аппарат: honda lead 100cc->kawasaki el250->Honda VFR800 V-TEC-> BMW K 1200LT
Откуда: минск
Возраст: 36

Re: ПРОфилактика

Сообщение MASKAL »

BIKER_BOYZ_46
не даст соврать!!В Слуцке все скутеристы ездят двоем!Но в шлемах!
и не кто не трогает!!!а у некоторых выхлоп такой тюненый, что я в другом краю города слушу, как он валит по Ленена!
и еще могу сказать,ГАИШИ очень хорошие!
Чтобы стать свободным человеком:
Нужно по капле выдавливать из себя раба.
Садись и мчи туда...
Где есть твоя мечта...
Маскаль- и все этим сказано
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Гайцы стали добрые после одного случия когда у чела тупа подъехали с стоянки и зобрали на ЭВАКУАТОРЕ Байк SV1000S. Это было в том сезоне ---- полный беспредел со стороны гаёвых так этот чел у каторого зобрали Байк неступил, а написал заяву в высшие органы и наших гайцов так "отметузили"(вставили мозги на место)
НО ЭТО БЫЛО ППЦ)))))))))) ПРИКИНЬТЕ ЕДИТ ЭВАКУАТОР ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА А НА НЁМ 5 ГАЙЦОВ ДЕРЖУТ ОДИН БАЙК ахахахахах тогда весь город об этом говорил и ржал с гаёвых!! А байк забрали потому что ездил постоянно в свече НО есть одно НО--- они не как немогут доказать что это он и в дальнейшем на вопрос а как вы опознали этот Байк(что это именно он в свече летал) они сказали следущее ---- "А вот там воттакие фонарики с зади были"(фотка ниже) Вот это был загон)))) но чел целый месяц в сезоне был без байка(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: ПРОфилактика

Сообщение ma4o »

BIKER_BOYZ_46 как нужно реагировать на твой пост? По моему мнениею твоему односельчанину пора бы понять что место для свечей перед домом на площадке или на автодроме а не на дорогах общего пользования.
Я если такое чмо перееду нечаянно не хочу тратить время на судебные тяжбы.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

ТОЛЬКО РАДИ УВАЖЕНИЯ К КОТУ Я НЕБУДУ ГОВОРИТ МАТОМ

Слыш мачо ты за метлой своей следиш? Я смотрю острый на слова( ппц-чмо, односельчанин). "Стесняюсь спросить" - но с такой метёлкой у тебя походу всегда лицо разбито? И Байка у тебя нет - потому что очко играет! И если бы ты урод хоть малейшие отношение имел к мототехнике - ты бы так неговорил. Ты говориш как подзаборное ху*****ло - хотя судя по твои сообщениям послендним оно так и есть.

У ВСЕХ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, ЗА ФЛУД, ЗА ПОЛУМАТЫ

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
аа я походу понимаю ход твоих мыслей!!! ОНИ СЛЕДУЩИЕ ---- на фотке стоит байк и чел за ним какой то лох непонятный, ты подумал что это хозяин Байка и подумав повиг лоха можно обсирать и обосрал... так вот ... это не хозяин Байка. Кстати ты его обозвал чмо потому что он на свече по городу гасит---- ЗНАЧИТ ТЫ МОЕГО ОТЦА ТОЖЕ ОБОЗВАЛ ЧМО??? пля....... нет слов (ПО ТВОИМ РАСУЖДЕНИЯМ ты похож на обычного проходящего мимо и смотрящего на Байк забулдыгу у каторого что было максимум так это один скут)
Последний раз редактировалось Никита Подоля 20 апр 2009, 20:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: ПРОфилактика

Сообщение Rusli4ek »

[quote="BIKER_BOYZ_46"]ТОЛЬКО РАДИ УВАЖЕНИЯ К КОТУ Я НЕБУДУ ГОВОРИТ МАТОМ

Слыш мачо ты за метлой своей следиш? Я смотрю острый на слова( ппц-чмо, односельчанин). Я тебя как бы нехочу пугать - но с такой метёлкой у тебя походу всегда лицо разбито? И Байка у тебя нет - потому что очко играет! И если бы ты урод хоть малейшие отношение имел к мототехнике - ты бы так неговорил. Ты говориш как подзаборное ху*****ло - хотя судя по твои сообщениям послендним оно так и есть.

У ВСЕХ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, ЗА ФЛУД, ЗА ПОЛУМАТЫ - НО Я НЕВЫДЕРЖАЛ

слушай ,горячий финский парень, поубавь свои эмоции.....человек тебя постарше будет и говорит правду.....ты кагда нибудь нидай бог был в ДТП в летальной ситуации.....ты поставил байк на свечу выходит чел на дорогу или ребёнок перебегает у тебя до столкновения пять сек,за этих пять сек тебе нужно стать на место и объехать или остановиться....ты знаеш что быват в таких случаях,в лучшем случае да ты успел потавить тачку на два колеса ,хочеш нехочеш скинуть скорость ты неуспеваеш нужно делать манёвр,естевственно получится резко и ты летиш может останишся жив ,а может и нет......или просто переехал человека и сиди баланду хавай.....
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Я непривык перечить человеку каторому 32 года...... пусть будет твоя правда.
"Горячий финский парень" - неуместно и оскарбительно. Мачо постарше - ну и что? ОН расуждает как младенец и несёт такую чуш что даже говорить с ним нехочецо!

Кароче хватит флуда в этой ветке - хотите высказаться -пишите в личку или отдельный топик создайте.
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: ПРОфилактика

Сообщение Rusli4ek »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Я непривык перечить человеку каторому 32 года...... пусть будет твоя правда.
"Горячий финский парень" - неуместно и оскарбительно. Мачо постарше - ну и что? ОН расуждает как младенец и несёт такую чуш что даже говорить с ним нехочецо!

Кароче хватит флуда в этой ветке - хотите высказаться -пишите в личку или отдельный топик создайте.
ты уж сильно необижайся за финского парня....но у тебя немножко мышление детсое........
это и есть ветка флуда...!!! ;-)
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Aleksei
известный
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 23 май 2007, 23:34
Репутация: 23
Аппарат: нет
Откуда: Vitebsk
Возраст: 32

Re: ПРОфилактика

Сообщение Aleksei »

ma4o
+1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
вспоминаеться фразы типа: "да, у нас самые крутые пацаны на раёне!"
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Aleksei писал(а):ma4o
+1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
вспоминаеться фразы типа: "да, у нас самые крутые пацаны на раёне!"
Неуместно! Где подскажи я хоть намекнул на это?
Последний раз редактировалось Никита Подоля 20 апр 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей