кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Rudy »

djruslan писал(а):Сегодня остановили тока как отъехал от дома, посадили в машину и спросили документы, я дал тока растаможку, давать доки на сам скутер и говорить свою фамилию побоялся, Ну они мне начали рассказывать про права, типо с первого февраля надо иметь, я им задал встречный вопрос где мне сдать, на что получил ответ в мреогаи, я опять им вопрос, я типо завтра поеду и буду сдавать на АМ, и получу права, а они резко перевели тему и спросили де тут у нас дом находится, я им сказал де, ну и стал дальше выпытывать, ну и добился ответа что типо права введены с 1 числа, а как сдавать они сказали что в беларуси нет денег, чтоб предоставить во все мрео скутера, а минский учебный не попадает под категорию АМ, так что они сами сказали что не знают что будет, и на последок их слова меня удивили, он извинился передо мной что остановил, он сказал что думал что я пьяный еду, и сказал что можеш лётать, так и сказал, и что трогать не будут они покуда.
Да его очень удивило что скутер зарегистрирован и имеет номера, увидев область он спросил как я регистрировал, я ответил что ехал своим ходом в ГОмель, у него глаза по пять копеек стали, назвал меня экстрималом))))))))))

Меня короче пронесло, да он сказал чтоб доки с собой были, и шлём обязательно....
Сегодня удача оказалась на моей стороне))))
фантастика просто!!!!


Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
djruslan
кандидат МСК
кандидат МСК
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:03
Репутация: 30
Аппарат: Storm 150cc --> Hors 153 -->Kawasaki zx9r
Откуда: Витебская обл., Полоцкий р-он., Ветрино
Пол:
Возраст: 35

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение djruslan »

rudy писал(а):
djruslan писал(а):Сегодня остановили тока как отъехал от дома, посадили в машину и спросили документы, я дал тока растаможку, давать доки на сам скутер и говорить свою фамилию побоялся, Ну они мне начали рассказывать про права, типо с первого февраля надо иметь, я им задал встречный вопрос где мне сдать, на что получил ответ в мреогаи, я опять им вопрос, я типо завтра поеду и буду сдавать на АМ, и получу права, а они резко перевели тему и спросили де тут у нас дом находится, я им сказал де, ну и стал дальше выпытывать, ну и добился ответа что типо права введены с 1 числа, а как сдавать они сказали что в беларуси нет денег, чтоб предоставить во все мрео скутера, а минский учебный не попадает под категорию АМ, так что они сами сказали что не знают что будет, и на последок их слова меня удивили, он извинился передо мной что остановил, он сказал что думал что я пьяный еду, и сказал что можеш лётать, так и сказал, и что трогать не будут они покуда.
Да его очень удивило что скутер зарегистрирован и имеет номера, увидев область он спросил как я регистрировал, я ответил что ехал своим ходом в ГОмель, у него глаза по пять копеек стали, назвал меня экстрималом))))))))))

Меня короче пронесло, да он сказал чтоб доки с собой были, и шлём обязательно....
Сегодня удача оказалась на моей стороне))))
фантастика просто!!!!
Я о том же чудо какоето, может просто у нас не город поэтому
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Rudy »

насчет приборки спрашивал?
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
djruslan
кандидат МСК
кандидат МСК
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:03
Репутация: 30
Аппарат: Storm 150cc --> Hors 153 -->Kawasaki zx9r
Откуда: Витебская обл., Полоцкий р-он., Ветрино
Пол:
Возраст: 35

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение djruslan »

rudy писал(а):насчет приборки спрашивал?
Ду у меня хотенее чёто пропало, просто менты и так на скут сматрели, а если на спедометре 100 было, то задавали бы лишние вопросы, скорее всего обойдусь без приборки, сёравно с навигатором езжу, а по спидометру второй круг бежит, тоесть у мя максимальня скорость 5 км ч :lol: :lol: :lol: :-)
djruslan
кандидат МСК
кандидат МСК
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:03
Репутация: 30
Аппарат: Storm 150cc --> Hors 153 -->Kawasaki zx9r
Откуда: Витебская обл., Полоцкий р-он., Ветрино
Пол:
Возраст: 35

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение djruslan »

rudy писал(а):
djruslan писал(а):
rudy писал(а):насчет приборки спрашивал?
Ду у меня хотенее чёто пропало, просто менты и так на скут сматрели, а если на спедометре 100 было, то задавали бы лишние вопросы, скорее всего обойдусь без приборки, сёравно с навигатором езжу, а по спидометру второй круг бежит, тоесть у мя максимальня скорость 5 км ч :lol: :lol: :lol: :-)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С горки наврно пойду десять км в час, менты стрельнут, а я буду доказывать что ехал 10 км в час)))))) :D :D :D :D :D :D :D :D А ещё и видео сниму как ехал, и покажу им :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
sirAlex
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:26
Репутация: 1
Аппарат: ХОРС 052
Телефон: +37529-152-5-152

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение sirAlex »

vlad_BLR писал(а):везет если взглядом провожают)
у нас мужыка остановили, хотели штрафануть, а дальше по рассказам он начал звонить чуть-ли ни министру и его пустили, а второй человек который мне рассказывал сказали что штрафанули)
Он что, личный садовник министра? Или есть "секрет", зная который, и телефон министра ( уж обнародуйте :D ), можно кататься?)))
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Жодинский »

всем привет.севодня за мной гонялись гаёвые.в постоянке шол 70.приципились в борисове.и 2 часа я отних утикал.сначало по борисову.патом в жодино утёк.и там ещо гонялись.чё это вдруг приципились.вроде ехал норм.45 км.вдруг они бум и замной.пришлось по тротуаром утикать.еле утёк
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Defiant »

Жодинский
Долго смеялся))) Тебе бы книги писать - фантастику))), а ошибок в посте - в школе плохо учат? :lol: :lol: :lol:
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Жодинский »

Defiant писал(а):Жодинский
Долго смеялся))) Тебе бы книги писать - фантастику))), а ошибок в посте - в школе плохо учат? :lol: :lol: :lol:
да пашол ты
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Defiant »

Жодинский писал(а):
Defiant писал(а):Жодинский
Долго смеялся))) Тебе бы книги писать - фантастику))), а ошибок в посте - в школе плохо учат? :lol: :lol: :lol:
да пашол ты
У тебя в одном слове 2 ошибки "пошёл", а не "пашол". Без обид. :-)
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Жодинский »

Defiant писал(а):
Жодинский писал(а):
Defiant писал(а):Жодинский
Долго смеялся))) Тебе бы книги писать - фантастику))), а ошибок в посте - в школе плохо учат? :lol: :lol: :lol:
да пашол ты
У тебя в одном слове 2 ошибки "пошёл", а не "пашол". Без обид. :-)
сматрю та такой умный ваще.еслибы та щас был бухой и тебе б было пофиг что ты написал
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение Oml »

Так и представил себе картину: Жодинский 2 часа по дворам удирал от гаишников. Гаишники бежали сзади, но через 2 часа таки устали, и Жодинский оторвался!
Аватара пользователя
z-hunter
освоившийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:04
Репутация: 9
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: оттуда
Пол:

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение z-hunter »

Не по теме
"Все к обочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баран,
Так же мне никогда ведь от них не уйти
Я папробую их замотать по дворам.
И шарахался в стороны с визгом народ:
Вай, какие водитель в милиций пошли!
Раз пятьсот не вписались они в поворот,
Все заборы, подъезды и урны снесли. " (c)
Аватара пользователя
якус
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 17:02
Репутация: 15
Аппарат: Viper Storm 50 , китайчик 150
Телефон: 80298517331
Телефон: 80257426320
Откуда: Дзержинск
Пол:
Возраст: 36

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение якус »

сматрю та такой умный ваще.еслибы та щас был бухой и тебе б было пофиг что ты написал[/quote]



Так ты что бухущий от ментов утекал , что ли ? -1 Если так и было , я бы на месте администраторов баны сразу давал бы .
Аватара пользователя
vlad_BLR
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:39
Репутация: 0
Аппарат: какое-то китайское чудо)
Откуда: Смиловичи

Re: кого-нибудь без "прав" останавливали на скутере?

Сообщение vlad_BLR »

Жодинский, серьезно, то что ты написал это наверное твой пьяный сон))) я не знаю, но по-моему, что бы выехать с борисова в жодино надо ехать по трассе, и что они тебе там не догнали выглядит действительно очень-очень смешно))) без обид.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей