минск - витебск покорение!!!

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
romanby
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:30
Репутация: 12
Аппарат: кимко агилити сити 125
Телефон: +375298979083
Откуда: г витебск
Пол:
Возраст: 43

минск - витебск покорение!!!

Сообщение romanby »

Пятница вечер я кладу в рюкзак все сделанные съемники для замены ремня, молоток, газовый ключ, большуууууую отвертку , ну и так головки , родные ключи !встаю в 4:00 в термос делаю кофе, бутерброды волнение страшное !! куда,зачем но мечта есть мечта!ремень на скуте hors 056 50 куб ремень с рынка китай 60 тыс пробег 2300!!!
ехал я 60-65 км с останавками через 30-40-50 километров пил кофе и в путь !! на скутере стоит магнитола и через 4 часа езды я начал менять позы езды на скуте (лежа стоя сидя согнувшись ) и все ето подпевая моей магнитоле во все горло!! люди на моих остановках смотрел на меня осторожно я бы сказал с опаской !!!дорога в минск заняла 8 часов бензина сьел 5 литров поломок небыло!!

День и ночь я в минске утром в воскресенье в 7:00 я выезжаю скорость таже ка и в прошлый раз вот только через 100 км мой ремень РВЕТСЯ В ПЫЛЬ за что боролся на то и напаролся но у меня адреналина через край хорошо что взял сьёмники и старый родной ремень стертый весь !! ставлю все скорость 40 км больше жрет бензу страшно !!! вот ето были муки казалось бегом и того быстрее 180 км до дома мне показались вечностью !! потом заметил что мой старый прокол заднего колеса открылся по новой !! прим 100 км ехал на сдутом колесе !!
супер форево теперь хоть на край света!!!!!!!!


samson
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:01
Репутация: 4
Аппарат: viper storm-50
Телефон: +375296575434
Откуда: СЛУЦК-СОЛИГОРСК
Пол:

Re: минск - витебск покорение!!!

Сообщение samson »

МОЛОТОК! ЧТО -ТО МАЛО БЕНЗА СОЖРАЛ??? 300км.-5 литров!!
Аватара пользователя
romanby
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:30
Репутация: 12
Аппарат: кимко агилити сити 125
Телефон: +375298979083
Откуда: г витебск
Пол:
Возраст: 43

Re: минск - витебск покорение!!!

Сообщение romanby »

samson писал(а):МОЛОТОК! ЧТО -ТО МАЛО БЕНЗА СОЖРАЛ??? 300км.-5 литров!!
я думаю в баке было 5 500

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость