Минск - Пекин - Минск на китайских полтосах

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Минск - Пекин - Минск на китайских полтосах

Сообщение konrad »

Кстати, да - я когда-то снял галочку "уведомлять об ответах", ибо сразу было ясно, что говна на вентилятор будет вброшено куда больше, чем чего-либо конкретно-полезного.
От идеи не отказываюсь, реализую не в следующем году, так в после-следующем. Ну или еще позже - вопрос ведь не в этом. Можно и в Украину на полтосе - сколько тех хохлов...
Да, сейчас китайца нет - но это, я б сказал, временное явление. Кстати, скептикам скажу (хотя и безо всякой охоты), что китайские скутеры сейчас - "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Еще год-два - и толщина пластика у них станет достаточной, чтоб не ломаться в первый же сезон.
Для "китайского вояжа" присматриваю счас 150-ку от Znen'а - хотя от первоначально задуманного полтоса отходить не собираюсь. Беда в том, что найти сейчас в Минске достойный китайский полтос (не Хорс и не Мотовело) - реальная проблема. Видимо, мне с моим китайцем реально повезло.
+ то ли по незнанию, то ли по каким другим раскладам, но обкатан он был правильно, и новому владельцу (насколько я знаю) сейчас служит верой и правдой, и хлопот не доставляет. Кстати, скоро должен приехать ко мне на пост-продажную обслугу - заодно и посмотрю, как он (скутер, ессно).

Ну, а насчет всего остального... Парни - суета суёт, вы ж вроде должны быть уже в курсе :) Кому охота - флаг вам в руки. М.б., и я где поучаствую - если мне, конечно же, будет интересно :)


"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей