Пресс-тур для журналистов на скутерах

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Part1zan »

так, что тема затухла или как?!!!!


Аватара пользователя
ave_feniks
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:22
Репутация: 0
Аппарат: XT50-18
Телефон: 80259349765
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 34

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение ave_feniks »

+1 с удовольствием, но до конца июня, т.к. отпуск заканчивается
timm
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:41
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение timm »

По ходу, самым умным тут Max_S выглядит.., но, всё равно, хочется показать-доказать этим застрявшим умом в "Жигулях" прихожанам дорог, что есть альтернатива... и тут любые средства хороши! Тема правильная :zachot:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Kot »

Ребята, у меня для вас дельное предложение по организации вашего мероприятия. Это может быть удобнее как для вас, скутеристов, так и для журналистов.

Зачем выбирать какой-то отдельный день, отдельное время? Каждый журналист каждый день едет по одному и тому же маршруту как с работы, так и на работу. Вот вам готовая статистика "сколько времени уходит на автомобиле".

Узнавайте у журналистов, кто, во сколько и каким маршрутом едет на работу. Прикидывайте, кто из участников-скутеристов едет похожим маршрутом. Вот вам и списки "кто кого будет возить".

И неделю просто повозите журналистов с работы и на работу. Ежедневно, знакомым маршрутом, в разных условиях. Можно договариваться, возить поочерёдно, на разных аппаратах. Заодно получите статистику "какой скутер удобнее для пассажира".

В общем, как видите, план очень прост. Находите журналистов, уточняете их маршруты к работе и с работы, находите скутеристов, катаете. Конечно, должна быть пунктуальность. А то привезти на работу привезёте, а забрать не сможете -- много ли радости добираться домой общественным транспортом? :)

P.S. Я тоже могу поучаствовать. С условием только, что не придётся пересекаться с конрадом.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Aldgi »

Kot писал(а):
P.S. Я тоже могу поучаствовать. С условием только, что не придётся пересекаться с конрадом.
Виталик ты охренел, задрал троллить Тараса?!
Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ! ЕЩЕ ОДИН ВЫПАД БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЙ В СТОРОНУ ТАРАСА И Я ПОСЫЛАЮ ВЕСЬ СК ВМЕСТЕ С КОТОМ НА...!
Клубную карточку оставлю себе, как ни как я её купил.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Rudy »

Kot писал(а):P.S. Я тоже могу поучаствовать. С условием только, что не придётся пересекаться с конрадом.
А вот это уже переход на личности...........
Виталий, что с тобой? Плохой день? Устал? Нет денег? Я не узнаю тебя.....
Не в моих правилах давать подобные советы, но, по-моему, ты не прав......... :ahtung:
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Kot »

Предлагаю обсуждение того, почему я не хочу иметь никаких совместных дел с конрадом, перенести в личку. Здесь этому не место. И ничего "безосновательного" в этом, кстати, нет. Основания есть, и весьма весомые.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
редкий отныне гость

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение редкий отныне гость »

Господь велел быть милостивыми к убогим и юродивым. Так что пожалейте Кота - он слаб, ибо не можеть одолеть себя. Кто держит в сердце злобу и ненависть - не оставляет в нем места добру и светлому, позитивному восприятию мира, безвозвратно сползая в пучину темных сил.
В общем, Господь не зря велел...
Аватара пользователя
Alexander
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 20:41
Репутация: 28
Аппарат: , Skywave 250. Piaggio MP3 400
Телефон: 8029 753-78-72
Телефон: 8025 670-15-70
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Alexander »

я представляю как я катаю журналистку с работы и на работу.......ну и такси бесплатное. и жена "" обрадуется""".
все время что то делаю.и даже скутеры.
Green-0rC
заметный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 02:25
Репутация: 16
Аппарат: Yamaha V - Max 1200 / Fiat Uno turbo 1.4 200 HP
Телефон: +375 29 509-82-93
Телефон: +375 25 941-73-07
Пол:
Возраст: 37

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Green-0rC »

а я бы покатал))) тока вот максимум на месяц(((
в гараже творятся чудеса.
Гость

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Гость »

Так что - будет что-нить или как?
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Kot »

Инициатор этой темы -- konrad. Если он, даже не будучи заблокирован на форуме, за полмесяца не продвинулся дальше форумных разговоров, то я глубоко сомневаюсь, что он что-либо будет делать, будучи заблокирован.

Если кто-то хочет проявить инициативу -- пожалуйста, от МСК вам будет поддержка. А пока нет человека, согласного координировать этот вопрос от начала до конца -- тема так и будет в статусе "хорошая идея", не более того.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
ne5ret
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:38
Репутация: 1
Аппарат: salute wind speed
Телефон: 80445367936
Откуда: марьина горка
Пол:
Возраст: 34

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение ne5ret »

Kot
вот тебе пример ! я начал строить школу для детей инвалидов ! но по каким то причинам я перестал ее строить (толи за неимением средств , толи я просто умер) а вот вопрос ! так что ? школу больше строить не надо если нет человека который все начал ?
я считаю что пофиг кто начал ! главное чтоб все сбылось ! и 1 человек все не решит ! надо справляться общими усилиями ане бросать дело только из-за того что человек заблокирован !!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение Kot »

ne5ret писал(а):вот тебе пример ! я начал строить школу для детей инвалидов ! но по каким то причинам я перестал ее строить (толи за неимением средств , толи я просто умер) а вот вопрос ! так что ? школу больше строить не надо если нет человека который все начал ?
Школу строить надо. Но ведь её никто не строит в итоге, потому что инициатор-активист прекратил это дело?...

ne5ret
тебе не нравится сложившаяся ситуация -- возьми дело в свои руки, займись этим вопросом персонально, никто ведь не мешает. А говорить "надо-надо-надо" все умеют.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
ne5ret
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:38
Репутация: 1
Аппарат: salute wind speed
Телефон: 80445367936
Откуда: марьина горка
Пол:
Возраст: 34

Re: Пресс-тур для журналистов на скутерах

Сообщение ne5ret »

в итоге и ты говоришь надо но сам спихиваешь на других !
и кстати я считаю что не стоит возить журналистов по пробкам ! потому как если они будут автолюбителями со стажем более 3 месяцев то у них в памяти уже нет правил по поводу расположения на полосе идвижения по полосам и естественно они будут считать это грубым нарушением а потом увидят этот репортаж еще сотня тысяч автолюбителей которые итак обозлены на владельцев двухколесных лошадок и обозлятся еще больше только потому что узнают что мы считаем это нормальным явлением ,ездить между рядов машин ! а все из-за того что только один из сотни людей получивших права , помнит правила всегда !
я считаю что лучше проехать колонной ! это будет и более безопасно ! а если мы хотим себя выставить в хорошем свете то лучше нам двинуться всей колонной в какой нибудь детдом ! с подарками для детей ане шашлыком для дормоедов журналистов !

надеюсь все поймут этот набор слов который я здесь написал )

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей