Авария #3

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Авария #3

Сообщение Aldgi »

Поизошло это дело 17.06. возле парка челлюскенцев, таксист сбивает деушку( про ее я упоминал в теме "Где сейчас все собираются?"), и сваливает. Со слов этой девушки она ехала не одна, а с подругой и ехала на зеленый мигающий сигнал светофора:" удар, открываю глаза, ГАИ, скорая помощь, менты" :ass: . Таксиста нашли, девченки с ЧМТ, легкие ссадины, скцут : пластику хандец, таксист по ходу без прав, денег и следовательно работы.


[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Re: Авария #3

Сообщение XakeP »

Aldgi писал(а):Поизошло это дело 17.06. возле парка челлюскенцев, таксист сбивает деушку( про ее я упоминал в теме "Где сейчас все собираются?"), и сваливает. Со слов этой девушки она ехала не одна, а с подругой и ехала на зеленый мигающий сигнал светофора:" удар, открываю глаза, ГАИ, скорая помощь, менты" :ass: . Таксиста нашли, девченки с ЧМТ, легкие ссадины, скцут : пластику хандец, таксист по ходу без прав, денег и следовательно работы.
Я бы еще добавил.. и яиц... :fuck: :fuck: :fuck: :ahtung:
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Сообщение Vovik »

Очень жалко девченок.........будем надеятся ,что все обойдется.
P.S Девченки забудте про гордость,одевайте шлемы...... :umka:
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Пипец народ, что за херня в этом году :(, скутеристы летят один за одним, что неужели за этот год развелось стока дыбилов, или это мы просто на них раньше не нарывались ... Так а кого менты пощитали виноватым ???
Девчёнкам передавай, чтоб быстрей выздоравливали и садились на скут :D
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Не то слово парни... я думал только в рядах мотоциклистов все так... уже около 10-ка людей убралось... одна из них смерть... ужас какой-то, а еще только июнь!!! Страшно подумать! :roll:
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 37

Сообщение Senator »

ахтенг, парни... жалко девченок...
вижу 2 возможные ситуевины:
либо слишком мало опыта у скутеристов(мотоциклистов) :umka:
либо водителиеще не проснулись от зимней спячки, когда жужжики еще не летали по дорогам... :lol:
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

:ass: жопа какая то можит на нас началась облава со стороны 4х колесных??



девчёнкам выздоровления скорейшего....
Изображение
Аватара пользователя
red13
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:55
Репутация: -2
Аппарат: продан

Сообщение red13 »

кста на академии наук товарища с девушкой один козел подбил, тот ежал 20 км в пробке, а водила на аварию засмотрелся и в зад... шлеп.. скутер взлетел выше машины, благо в шлемах были, отделались легким испугом и ссадинами.

p.s. очень много езжу по городу за день встречаю 5-6 человек но в шлеме только 1 максимум 2? вопрос возникает вы считаете что если вы медленно будете ехать вас никто не догонет или денег жалко на шлем? одумайтесь пока не позно!
Изображение
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

много попосело за руль новимчков, я знаю человек с пять, которые до этого ездили в деревне на мотоцикле, ито это было довновато.
ездят как говорили без защиты, зеркал заднего вида, зачастую задумываются и виляют по дороге.
новоиспеченные пытаются выдавить с байка все что есть, обогнать в городе по "опасному" и не задумываются.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

AntoniO писал(а):много попосело за руль новимчков, я знаю человек с пять, которые до этого ездили в деревне на мотоцикле, ито это было довновато.
ездят как говорили без защиты, зеркал заднего вида, зачастую задумываются и виляют по дороге.
новоиспеченные пытаются выдавить с байка все что есть, обогнать в городе по "опасному" и не задумываются.
это Антон впринципе самая главная проблема... но есть еще одна, которая и затрагивает людей уже давно севших за руль и ездивших на 2-ух колесах круглый день... это автолюбители... они просто не замечают нас, они не уважают и не хотят уважать таких как мы... что бы ты не говорил, ты говоришь со своей точки зрения, так как находишься в двухколесном обществе, оно тебя окружает и оно тебе близко... а некоторые далеки от этого и им просто пофигу... можно взять и подрезать, а еще послать нах и не уступить дорогу, да я знаю что после аварии я буду прав... но нафига мне этот козел, нафига мне эта авария, когда я могу не остаться вживых и мой байк превратится в груду металлолома... а еще меня просто вырубают бабы за рулем 4-ех колесных коробок... они тормозы по полной мля и только процентов 10 могут нормально ездить!!! От них ведь не знаешь чего ожидать... она может стоять, а потмо резко выехать перед твоим носом... и я все это не просто так говорю... я прошел через такие моменты на дороге!!! Но конечно не согласиться с тобой нельзя... есть такие придурки, которые не зная техники начинают прыгать выше своих возможностей... в общем эта проблема была, есть и будет!!!
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 37

Сообщение Senator »

они просто не замечают нас
:lol: ага... от меня вообще все шугаются...
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Сегодня по дороге домой чуть было не был задавлен на пешеходном переходе скутеристом без шлема :) "Падонки" вы все двухколесники :D
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
MADMAN
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:50
Репутация: 0
Аппарат: Пыж Елесей

Сообщение MADMAN »

Встречал девченок до ДТП.На светофоре встретились. Перекинулись парой фраз.Посоветовал настроить зеркала(одно смотрело вниз, второе для макияжа видимо) - они посмеялись. Хр...вый смех в результате получается.А еще побывал в карете скорой помощи(подруга руку сломала)сложилось впечатление что они не людей спасают,а формуляры для отчетов пишут и не шевелятся совсем.Хотя люди не роботы и устают,но ведь спасать надо-шевелиться!!!
Педали тожа вестч!!!
Аватара пользователя
makler
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 00:12
Репутация: 0
Аппарат: остался в памяти

Колхозники изнасиловали Минск...

Сообщение makler »

В последнее время хочется использовать пулемет на капоте... и жук и жаба на дорогу повылезали.. особенно пятый сельский регион раздражает гонками на не мытых "Пассатах" и БМВ прошлого века..

Столько [ *** у нас не матерятся! *** ]...в вокруг!
Вот так и моя Джилера, чуть не погибла осенью 2005.. когда мудак на Волге неожиданно решил развернуться со встречной (прямо напротив центрального входа Комаровки).. Пипец, дурак!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Колхозники изнасиловали Минск...

Сообщение Rider »

makler писал(а):Столько [ *** у нас не матерятся! *** ]...в вокруг!
Вот так и моя Джилера, чуть не погибла осенью 2005.. когда мудак на Волге неожиданно решил развернуться со встречной (прямо напротив центрального входа Комаровки).. Пипец, дурак!
хе))) а я на своем старом Yamaha Thundercat 600 даже стоппи сделал из-за такого случая, мудаки мля... люди на остановке за голову взялись... а я обложил козла как полагается с ног до головы хорошим словом и даже от злости чуть не побил заднее стекло... правда хорошо что не дошло до этого!!! Как вы думаете, что он мне сказал в ответ? Проигнорировал и послал куда по дальше... ;) нет уважения, им пофигу что они втоярт на дороге, они правыми себя считают во всех ситациях... я вообще поражаюсь!!!

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot, keys-so-bot и 2 гостя