Про поворот на право

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Green-0rC
заметный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 02:25
Репутация: 16
Аппарат: Yamaha V - Max 1200 / Fiat Uno turbo 1.4 200 HP
Телефон: +375 29 509-82-93
Телефон: +375 25 941-73-07
Пол:
Возраст: 37

Re: Про поворот на право

Сообщение Green-0rC »

из скутерестов которые нарушают в основном дети которым купили Китайчеги. отличить оч даже просто нагло ездят без шлемов и каких нить способствующих защитных Элементах. ибо денег хватает на бензин.Нормальные скутеристы ездят в шлемах(это те кому свои мозги есче надо) у самого есть машина и знаю как ездят водители на машинах.которые и правил в глаза то не видели. И кстати Автомобилистам Да и всем совет Проверяйте перед выездом указатели поворотов и передних и задних.


в гараже творятся чудеса.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Про поворот на право

Сообщение Артёмич »

Green-0rC писал(а):из скутерестов которые нарушают в основном дети которым купили Китайчеги. отличить оч даже просто нагло ездят без шлемов и каких нить способствующих защитных Элементах. ибо денег хватает на бензин.Нормальные скутеристы ездят в шлемах(это те кому свои мозги есче надо) у самого есть машина и знаю как ездят водители на машинах.которые и правил в глаза то не видели. И кстати Автомобилистам Да и всем совет Проверяйте перед выездом указатели поворотов и передних и задних.
Насчёт автомобилистов.....Меня в прошлом году один и тот же автомобилист подрезал два раза!И причём я те же два раз мог бы попасть в аварии очень сильные.....Понимаете, меня очень бесят,что скутеристов не уважают на дорогах.....но я уверен,что я правила лучше знаю,чем некоторые автомобилисты..... :(
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
metrohead
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:07
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Vino 5AU
Возраст: 39

Re: Про поворот на право

Сообщение metrohead »

Да что тут полемику разводить. И среди одноколейных безголовых хватает. И среди автолюбителей хамов не мало.
Но не раз уже сталкивался с пониманием помощью и улыбкой со стороны водителя автомобиля.
А по поводу тотального лишения, считаю неверным. Вот лишат мужика, который в меня недавно въехал, а за что? там же ясно было что не видел он меня - и чё это правильно будет.
правда - это всегда говорить то, что думаешь. даже если ты ошибаешься.
(029)388-77-35

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot и 3 гостя