Опять ..лядь

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Опять ..лядь

Сообщение sanitar muller »

21.06.08 утром ехал с работы на Линию Сталина, где должна была быть репетиция мероприятия. Еду по ул. Пионерская, вдруг с второстепенной вылетает 500ый Мерс, и не останавливаясь пролетает через перекреток. Я чтобы в него не врубиться положил скут на бок. Хорошо что ехал медленно. Под ногами был большой армейский рюкзак, и со скутером ничего не случилось. Поднялся отряхнулся, нога жутко болит. сел и поехал на Л.С. 22.06.08 отработали мы мероприятие, и я вечером поехал в больничку, нога болит то, и не по детски.
Короче перелом 4 пальцев правой ноги. Вернее перелом 1го большого пальца и трех плюсневых костей.
Вот млядь


Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Опять ..лядь

Сообщение Atomic »

Молодец, что все-таки съездил к медикам.
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Опять ..лядь

Сообщение sema »

Жаль что не запомнил номера. Лишить бы такого водилу, на букву М, прав. К стати, спасибо за шоу, было интересно.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Опять ..лядь

Сообщение -=Sanek=- »

sanitar muller писал(а):21.06.08 утром ехал с работы на Линию Сталина, где должна была быть репетиция мероприятия. Еду по ул. Пионерская, вдруг с второстепенной вылетает 500ый Мерс, и не останавливаясь пролетает через перекреток. Я чтобы в него не врубиться положил скут на бок. Хорошо что ехал медленно. Под ногами был большой армейский рюкзак, и со скутером ничего не случилось. Поднялся отряхнулся, нога жутко болит. сел и поехал на Л.С. 22.06.08 отработали мы мероприятие, и я вечером поехал в больничку, нога болит то, и не по детски.
Короче перелом 4 пальцев правой ноги. Вернее перелом 1го большого пальца и трех плюсневых костей.
Вот млядь
Мишанька! Ну что ж за непруха? Давай выздоравливай!
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Опять ..лядь

Сообщение Хельги »

Правильно, что в больницу поехал... А то не хотел ведь.
+375295569969
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Опять ..лядь

Сообщение ma4o »

Что за машина была? 500-ый из анекдота? Этих машин 10 штук в минке... найти то не сложно.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Re: Опять ..лядь

Сообщение Aprilia »

Выздаравливай, блин же вот.

А что за обувь была на ногах ?

PS: Может как - то поменять способ проезда перекрестков ? Ну типа тележку с гранатами впереди толкать может ? :)

Между прочим Мачо прав ! Недавно человека сбила Альфа черная и уехала с места ДТП. В Минске оказалось зарегистрено 40 таких машин - ГАИ неполенилось всех владельцев выщемить и заставило писать объяснилку-алиби. Знаю от чела у которого по случайности черная Альфа с битым зеркалом :).
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Опять ..лядь

Сообщение zoom »

ma4o писал(а):Что за машина была? 500-ый из анекдота? Этих машин 10 штук в минке... найти то не сложно.
Это смотря какого цвета..Если черный :), то их не 10, и даже не 20..
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Опять ..лядь

Сообщение -=Sanek=- »

Aprilia писал(а): Между прочим Мачо прав ! Недавно человека сбила Альфа черная и уехала с места ДТП. В Минске оказалось зарегистрено 40 таких машин - ГАИ неполенилось всех владельцев выщемить и заставило писать объяснилку-алиби. Знаю от чела у которого по случайности черная Альфа с битым зеркалом :).
Пол года назад пришла мне "повестка" в ГАИ... Как оказалось, Fiat Ulysse сбил кого-то и скрылся с места ДТП. Вызывали походу все Фиаты, а таких далеко не 40! Тогда вроде нашли виновника...
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Re: Опять ..лядь

Сообщение DreZdeN »

Вот ёлы палы сезон вообще как-то не особо проходит уж очень много падений и травм ( . Выздаравливай Миха, а этого гандона жизнь накажет :)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Опять ..лядь

Сообщение zoom »

sanitar muller писал(а):21.06.08 утром ехал с работы на Линию Сталина, где должна была быть репетиция мероприятия. Еду по ул. Пионерская, вдруг с второстепенной вылетает 500ый Мерс, и не останавливаясь пролетает через перекреток. Я чтобы в него не врубиться положил скут на бок. Хорошо что ехал медленно. Под ногами был большой армейский рюкзак, и со скутером ничего не случилось. Поднялся отряхнулся, нога жутко болит. сел и поехал на Л.С. 22.06.08 отработали мы мероприятие, и я вечером поехал в больничку, нога болит то, и не по детски.
Короче перелом 4 пальцев правой ноги. Вернее перелом 1го большого пальца и трех плюсневых костей.
Вот млядь
Блин, вот прочитал несколько раз описание падения и не понял - почему скут положил на бок?Ведь если на заднице не врезался в мерин - то и затормозить на скуте успел бы?Или я не понял ситуации?
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Опять ..лядь

Сообщение ma4o »

Все таки очень много не понятного в этой теме.
Я бы все же аффтора попросил нормально рассказать что произошли, набросать рисунок, если он конечно заинтерисован в этом и все было именно так как он говорит. Если нет то зачем было постить это.
И указать точно что за машина, какие приметы, какие номера, буквы цифры хоть отдельные. То что ГАИ не вызвал - большая глупость, ибо найти было бы намного проще. Минск деревня - все на виду. По городу много камер...

Ждем подробностей, по результатам можно запостить инфу у нас на мбклабе. Ещё раз повторяю этих машин не много, ослуживаются они у одних и тех же людей и покупают запчасти там же. Попытаться найти урода можно и нужно. Минск - большая деревня!

ЗЫ неделю назад в городе сбили пешика астрой G темного цвета. По итогу щемили весь вечер и всю ночь всех владельцев... моего знакомого в час ночи подняли и заставили поехать на стоянку составить протокол что нет повреждений.
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Опять ..лядь

Сообщение ma4o »

Как Aprilia, где то песал, таких мудланов учить надо их же методами, ибо это жывотное от безнаказанности ещё больше борзеет, и будет потом с истерическим роготом рассказывать в такой же компании как тебя он здоровски шуганул... фу [ *** у нас не матерятся! *** ].

Не верится что это был мерс... водители этой марки не отличаются агрессивностью в отличие от большинства идиотов с гранатой на бмв.
Аватара пользователя
S E R G
KOLB
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:52
Репутация: 8
Аппарат: KTM Duke II
Телефон: +375293478131

Re: Опять ..лядь

Сообщение S E R G »

ma4o писал(а):большинства идиотов с гранатой на бмв.
ага верно подмечено, пользуется большим спросом у молодежи(насмотрелись фильмов про бандюков :cranky: ). Купили бмв 20 летней давности и гоняют, (с черной копотью из глушака) чтобы хоть както самоутвердится на дороге, каму-то что-то доказать, потому как машина г.... Зато мы на бэемве. Просто смешно.... :) . Про Мерседес у меня сложилось совсем другое мнение, обычно спокойная плавная езда, за рулем солидный чел в костюме (на бмв в кэпкэ). В 90% водители бмв неадекватны, 10%- есть нормальные :) , бенц - с точность наоборот. но все это имхо ;) а вообще машинок с 500 - 5 литров, очень много. потому как эти двигатели ставились и на кузова W 126 124 140 210 211 220 221 и т.д.
А вообще всяких недоносков налюбой машине можно встретить, любой марки.
p.s. уж слишком много происшествий, с участием мопедов, за такой короткий промежуток времени. лучше лишний раз уступите, пропустите, ему то [ *** у нас не матерятся! *** ] - он в машине, а вы на скутере. всем удачи на дорогах.
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Опять ..лядь

Сообщение ma4o »

а вообще машинок с 500 - 5 литров, очень много. потому как эти двигатели ставились и на кузова W 126 124 140 210 211 220 221 и т.д.
Как владелец мерседеса и немного разбираясь в этой теме, я обьясню.
Да, 5л двигатели стваились на многие мерсы, но в целом их не много.
w126 - есть 5л-итровые, в живых почти не осталось.
w124 - была такая E500 я знаю только одну такую машину в городе, больше не видел
w210 - ни разу не видел, максимум E430
w211 - та же история, либо дорогой тюнинг от бренда коих еденицы, либо небольшой обьем ибо нынче не модно 5л.
w140, w220, w221 - 5л-итровых конечно хватает, но то же их не так много.
Есть ещё в других кузовах, R129, CL-ка в виде жабы.. но это все единичные машины.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 5 гостей