ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
STAN
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 01:21
Репутация: 0
Аппарат: Пока пешеход
Возраст: 36

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение STAN »

Слышал, да уже и имел опыт того, что наши доблесные ДПС'ники патрулируют улицы на гражданских авто (вышел какойто документ,разрешающий им такие вот вольности)и имеют право ,при этом, проверять документы,штрафовать и т.д. Так что если из обычной машины выйдет дпсник,не пугайтесь. Будьте внимательны и осторожны.
Выглядит это след образом:едишь ты 80-90 км/ч ни о чем не подозревая, тебя догоняет обычная машина,открывается окно и звучит требование остановиться от сотрудника гаи, а потом после остановки промывание мозга о том что ему пришлось разогнаться до 100км/ч, чтоб догнать вас и как это палтос,а едет 80?


Мой номер велком 6710121

поступай со всеми так,как они поступают с тобой,особенно на дороге...
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение Vovik »

Хочу посмотреть на этот документ.
Особенно смешно звучит "открывается окно и ктото требует остановится" а у меня окно закрыто,играет музыка и башкой по сторонам я не кручу или шлем одет и все внимание на дорогу,что по колесам стрелять будет? :D
Промывание мозга,что ему пришлось.....тоже нелепо,пока не покажет зафиксированное нарушение на спец приборе.
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
STAN
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 01:21
Репутация: 0
Аппарат: Пока пешеход
Возраст: 36

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение STAN »

Vovik писал(а):Хочу посмотреть на этот документ.
Особенно смешно звучит "открывается окно и ктото требует остановится" а у меня окно закрыто,играет музыка и башкой по сторонам я не кручу или шлем одет и все внимание на дорогу,что по колесам стрелять будет? :D
Промывание мозга,что ему пришлось.....тоже нелепо,пока не покажет зафиксированное нарушение на спец приборе.
тебе смешно,а такое есть! Смешно тебе или нет, но даже если он не покажет зафиксированного нарушения,лекцию он тебе прочтет,хоть и не возьмет с тебя ничего(в смысле штраф),повертит списком кубатурников перед носом,попросит дыхнуть-в результате отнимет минут 10-15,ну а это с дома до работы(курасовщина-уручье),вот и опоздал. Видимо очень приятно!
Мой номер велком 6710121

поступай со всеми так,как они поступают с тобой,особенно на дороге...
Аватара пользователя
madeser
освоившийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 01:50
Репутация: 2
Аппарат: HORS 052 мотоблок BELARUS
Откуда: МИНСК! заводской р-н

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение madeser »

у меня было такое на Логойке только стояла у абочины иномарка ехал на своем 50сс (с горки) 90 выскакивает с машины и тармозит штрафа не давал натаций не читал только почему без шлема что за апарат сколько стоит где покупал даже похвалил китай.
STAN
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 01:21
Репутация: 0
Аппарат: Пока пешеход
Возраст: 36

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение STAN »

STAN писал(а):
Vovik писал(а):Хочу посмотреть на этот документ.
Особенно смешно звучит "открывается окно и ктото требует остановится" а у меня окно закрыто,играет музыка и башкой по сторонам я не кручу или шлем одет и все внимание на дорогу,что по колесам стрелять будет? :D
Промывание мозга,что ему пришлось.....тоже нелепо,пока не покажет зафиксированное нарушение на спец приборе.
тебе смешно,а такое есть! Смешно тебе или нет, но даже если он не покажет зафиксированного нарушения,лекцию он тебе прочтет,хоть и не возьмет с тебя ничего(в смысле штраф),повертит списком кубатурников перед носом,попросит дыхнуть-в результате отнимет минут 10-15,ну а это с дома до работы(курасовщина-уручье),вот и опоздал. Видимо очень приятно!
везет же людям...эт смотря какой гаец попадется...
Мой номер велком 6710121

поступай со всеми так,как они поступают с тобой,особенно на дороге...
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение Vovik »

STAN писал(а):
Vovik писал(а):Хочу посмотреть на этот документ.
Особенно смешно звучит "открывается окно и ктото требует остановится" а у меня окно закрыто,играет музыка и башкой по сторонам я не кручу или шлем одет и все внимание на дорогу,что по колесам стрелять будет? :D
Промывание мозга,что ему пришлось.....тоже нелепо,пока не покажет зафиксированное нарушение на спец приборе.
тебе смешно,а такое есть! Смешно тебе или нет, но даже если он не покажет зафиксированного нарушения,лекцию он тебе прочтет,хоть и не возьмет с тебя ничего(в смысле штраф),повертит списком кубатурников перед носом,попросит дыхнуть-в результате отнимет минут 10-15,ну а это с дома до работы(курасовщина-уручье),вот и опоздал. Видимо очень приятно!
То есть судя по твоему ответу,у тебя есть вариант,как избежать потерю этих 10-15 минут.
Список кубатурников.....там нет моего мопеда,хоть и езжу сейчас исключительно на машине,а тот чей мопед есть в этом списке,должен быть готов к тому,чтобы тратить свое драгоценное время.Лично я по пути на работу без проблем могу уделить те 10 минут на общение с ГАИ и в данной ситуации при попытке остановить из гражданской машины,убедится в правдивости наличия данного документа (имеется в виду именно остановка в движении).
Вот к тебе один вопрос,когда тебя остановили,поинтересовался ли,что за новый указ потрулировать город на гражданских машинах или раз тебя остановили,значит могут? (Не стоит так агрессивно воспринимать выше написанное,ни какой издевки в этом нет,просто действительно интересно)
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
div9
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:22
Репутация: 16
Аппарат: шторм вайпер 50-200; TMAX; audi a4; мерс спринт, нондацбр1100хх
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Возраст: 51

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение div9 »

в правилах написанно что мент должен быть оборудован машиной спец окрас и сигнальными маячками жезлом и т.д. а ночью их должно быть двое
остальных посылай на хер :!:
будь последователен в эволюции
с четырех на два
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение Tux Nukem »

div9 писал(а):в правилах написанно что мент должен быть оборудован машиной спец окрас и сигнальными маячками жезлом и т.д. а ночью их должно быть двое
остальных посылай на хер :!:
Точно!! - а то остановит левый дядя (особенно загородом) - по башке бац - и привет....
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Стоит посмотреть!

Сообщение Egorka:) »

только вначале привет,а потом бац :)
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 2 гостя