Запись на сдачу практического экзамена

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Саша Ракович
освоившийся
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:55
Репутация: 29
Аппарат: Peugeot Elyseo125, Yamaha Majesty 250, Suzuki Burgman AN650
Телефон: +375-29-3100-202

Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Саша Ракович »

Добрый день,

я писал, что готов предоставить свой скут для сдачи экзаменов в гаи. В этой теме- записываемся, т.е. пишем ник и желаемую дату сдачи. Потом всё подобъём, и назначим дату-время, чтобы мне каждую субботу на Семашко не гонять из-за одного человека. Начнём, думаю, с апреля. Не забудьте оформить документы перед экзаменом. На площадке попробовать проехать менты не дадут, посему, кто хочет потренироваться, записываемся отдельно.

Удачи всем!
Последний раз редактировалось Kot 25 мар 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Показывать вверху каждой страницы


С уважением,
Александр Ракович
2man
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:50
Репутация: 41
Аппарат: suzuka
Телефон: 8029-765.60.40
Откуда: Минск

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение 2man »

Rak писал(а):
Stanch писал(а):погода вроде уже ниче так себе...по крайней мере можно потренироваться....
Ориентируемся на МРЭО, а то какой толк тренироваться, а потом за две недели навыки забыть. Пока нужно приглядеть площадку, где нарисовать круги, т.к. если со старта тренироваться на кругах с бортиками, убъём мне подвеску. Площадка должна быть вдали от жилья, чтобы жители не жаловались. Предлагаем!
а на картинг площадку к Харону не пробовали, что на макаенка?
там все на асфальте нарисовано
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение sema »

2man
Ты к стати сам на категорию сдал? Помню в том году видел тебя у Харона - тренировался.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
2man
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:50
Репутация: 41
Аппарат: suzuka
Телефон: 8029-765.60.40
Откуда: Минск

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение 2man »

один раз пришол к Харону, понял шо эта не мае :)
правда на казинца мне больше понравилось, по той причине, что целый час моц в твоем распоряжении, правда потом ходишь как золушка с тыквой вместо тампакса :).... пару неделек потренировался и на гаи...

PS мое мнение что нах никому это восьмерка и доска не сдалась.... что все эти фигуры лажа...., если на кат Б и заезд в граж и на эстакаду и парковка действительно нужные вещи, то на кат А эти фигуры высшего пилотажа абсолютно не пригодились
BuK@

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение BuK@ »

так когда собираемся? Хочу учиться!
Аватара пользователя
Zul
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Suzuki Burgman 400 Limited, M1nsk X250
Телефон: +375296846362
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Zul »

Есть площадка в чижовке, недалеко от кинотеатра дружба, круглые сутки никого нет, новый асфальт, черти себе что хош.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Kot »

Rak писал(а):я писал, что готов предоставить свой скут для сдачи экзаменов в гаи. В этой теме- записываемся, т.е. пишем ник и желаемую дату сдачи. Потом всё подобъём, и назначим дату-время, чтобы мне каждую субботу на Семашко не гонять из-за одного человека. Начнём, думаю, с апреля. Не забудьте оформить документы перед экзаменом. На площадке попробовать проехать менты не дадут, посему, кто хочет потренироваться, записываемся отдельно.
Как всегда в комментаирях только лалала блаблабла вместо конкретных предложений. :) А почему? А потому, что какую-то конкретику может указать только автор предложения.

В связи с этим я тебе предлагаю делать это следующим образом: находишь из комментаторов 1 или нескольких желающих, договариваешься с ними конкретно на какое-то время и какое-то место, и после этого здесь в топике пишешь следующее:

Мы будем тренироваться там-то и там-то, во столько-то времени. С собой иметь столько-то денег на расходники (бензин, масло, износ тормозных колодок).

Конкретное время, конкретная сумма. Отсюда и плясать, а остальные подтянутся.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Саша Ракович
освоившийся
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:55
Репутация: 29
Аппарат: Peugeot Elyseo125, Yamaha Majesty 250, Suzuki Burgman AN650
Телефон: +375-29-3100-202

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Саша Ракович »

Так и собирался сделать! Подобью информацию с этой ветки и назначим время и место.За каждым бегать не буду. ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ПОВТОРЯЮ, НАЧНЁМ В АПРЕЛЕ, когда начнётся сдача в ГАИ, по системе: пару тренировок- погнали на сдачу, ибо цель тренировок- сдать экзамен, в остальном насобачиваться будете потихоньку сами (да ещё и меня поучите :boycleanglasses: )

Площадка возле Дружбы- вариант,
Zul писал(а):Zul
, подробней, где она находтся? Может, там машины с рынка тусуются?

И ещё, надо будет скинуться на баллончик белой краски, мел смывается дождём на раз

Ещё полощадки?..
С уважением,
Александр Ракович
Аватара пользователя
Zul
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Suzuki Burgman 400 Limited, M1nsk X250
Телефон: +375296846362
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Zul »

Вечером сфоткаю повешу фото.
народ был тока когда каток работал. Сейчас пустота.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Саша Ракович
освоившийся
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:55
Репутация: 29
Аппарат: Peugeot Elyseo125, Yamaha Majesty 250, Suzuki Burgman AN650
Телефон: +375-29-3100-202

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Саша Ракович »

Господа,

ЕСЛИ ГАИ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ориентируемся на 7-е и 8-е апреля вечером тренировки и 10-е апреля- сдача. Готовьте документы. Если не найдём ничего лучше, процесс будет происходить в р-не ДК МАЗа. Стоянка автомобилей, как площадка плоха тем, что нарисуешь круги (ни разу не минутное дело), а назавтра там кто-нибудь машину поставит. Кто будет кататься, подъедте на Семашко, поинтересуйтесь, как там дела, дозвониться сложно.
С уважением,
Александр Ракович
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение v_antonenko »

Готов присоединиться (обучение+ сдача). Краски баллончик привезу, если надо. Вариант с площадкой возле Дружбы очень неплохой. Только там людно уж больно. Топикстартеру -- зачет! :super:
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Atrides »

Rak писал(а):Господа,

ЕСЛИ ГАИ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ориентируемся на 7-е и 8-е апреля вечером тренировки и 10-е апреля- сдача. Готовьте документы. Если не найдём ничего лучше, процесс будет происходить в р-не ДК МАЗа. Стоянка автомобилей, как площадка плоха тем, что нарисуешь круги (ни разу не минутное дело), а назавтра там кто-нибудь машину поставит. Кто будет кататься, подъедте на Семашко, поинтересуйтесь, как там дела, дозвониться сложно.
завтра скорее всего буду сдавать на Б узнаю что и как про А
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение MadMarks »

ага. узнай. Б у мну уже есть. права и справку (или еще что-то с собой надо?) с собой просто брать или заранее как то подаются? только было бы неплохо гденить в конце апреля или в ае такое организовать...
Аватара пользователя
Саша Ракович
освоившийся
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:55
Репутация: 29
Аппарат: Peugeot Elyseo125, Yamaha Majesty 250, Suzuki Burgman AN650
Телефон: +375-29-3100-202

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Саша Ракович »

Из документов при открытии категории требуются:
1. Водительское удостоверение и талон
2. Медицинская справка, в которой указано, что разрешено управлять мотоциклом- обязательна без вариантов
2. Три квитанции- за новое удостоверение, компьютерные услуги и сдачу экзамена. Квитанции дают на Семашко, но оплачивать придётся в Беларусбанке
4. Заявление заполняется на месте, выдаётся экзаменационная карточка
5. Захватите паспорт, точно не помню, нужен ли он
Аtrides, будешь на Семашко, перепиши, плиз, или сфоткай номера счетов и расписание работы ГАИ и выложи сюда, чтоб народ приезжал подготовленным
С уважением,
Александр Ракович
2man
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:50
Репутация: 41
Аппарат: suzuka
Телефон: 8029-765.60.40
Откуда: Минск

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение 2man »

Kot писал(а):
Rak писал(а):я писал, что готов предоставить свой скут для сдачи экзаменов в гаи. В этой теме- записываемся, т.е. пишем ник и желаемую дату сдачи. Потом всё подобъём, и назначим дату-время, чтобы мне каждую субботу на Семашко не гонять из-за одного человека. Начнём, думаю, с апреля. Не забудьте оформить документы перед экзаменом. На площадке попробовать проехать менты не дадут, посему, кто хочет потренироваться, записываемся отдельно.
Как всегда в комментаирях только лалала блаблабла вместо конкретных предложений. :) А почему? А потому, что какую-то конкретику может указать только автор предложения.

В связи с этим я тебе предлагаю делать это следующим образом: находишь из комментаторов 1 или нескольких желающих, договариваешься с ними конкретно на какое-то время и какое-то место, и после этого здесь в топике пишешь следующее:

Мы будем тренироваться там-то и там-то, во столько-то времени. С собой иметь столько-то денег на расходники (бензин, масло, износ тормозных колодок).

Конкретное время, конкретная сумма. Отсюда и плясать, а остальные подтянутся.

мот еще для удобства, чтобы автор сам правил и поднимал первый пост, который отображался б на всех страницах

есть у него такая возможность?
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Запись на сдачу практического экзамена

Сообщение Kot »

2man писал(а):мот еще для удобства, чтобы автор сам правил и поднимал первый пост, который отображался б на всех страницах
да.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей