[закрыто, вердикт: НЕОБОСНОВАННО] Новый кидала: Dan

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
JEKA
заметный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:37
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 31
Аппарат: HONDA SW 400
Телефон: +375291287540
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

[закрыто, вердикт: НЕОБОСНОВАННО] Новый кидала: Dan

Сообщение JEKA »

Просто уже слов нехватает с такими горе -ремонтниками. У верен меня поддержут многие кто к нему ездил! Ктоб к нему не ездил-все возвращались обратно, кто еще на своем ходу , кто уже толкая впереди себя скутер! Многих лично видел сам как приезжают-просят Ден сделай то сделай это- уезжают, через некоторое время звонят-я тут ехал-ехал и стал, что мне делать...... Такой же жертвой стала и Бета Ейкон, человек отдал кучу денег низачто можно сказать, ездил-ездил к Дену, а потом плюнул и поехал к другому мастеру где ему все сделали за считанные часы, и проблем больш не знает! -это говорит о чем? -что мастер предыдущий делал тяп-ляп абы уехало.
Со мной история немножко другая- я тож 3 недели назад отдал Дену скутер в ремонт, работы было максимум на 3-4 часа при наличии запчастей, но учитывая что запчасти ддостаются в течении 2-ух суток-вынужден был подождать!-жду уже 3 недели! предыдущую неделю он трубку не брал!-эту неделю он оттягивал тем что запчасть все еще не готова не по его вине! - я ему сказал что скутер нужен к четвергу-да-да-да-все будет готово-все уже готово только забрать-все уже выезжаю.....-пятница! -все человек ее уже сделал -через 3 часа еду забирать.........-уехал на дачу на все выходные и телефон отключил! -нет слов!
Завтра иду с ментами открывать гараж и писать заявление на то что мой скутер(документы у меня) лежит почемуто у него в гараже 3 неделю разобраный. Как и непонятно еще чьито, которые мот ваще в угоне. А налоговая ваще будет рада такой находке! Все! Скок уже можно терпеть таких горе мастеров!?
Последний раз редактировалось Kot 13 июл 2010, 15:50, всего редактировалось 3 раза.
Причина: закрыта тема


Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Lelic »

неожидал от его такого(, сам многих новичков к нему направлял.
Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Аватара пользователя
JEKA
заметный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:37
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 31
Аппарат: HONDA SW 400
Телефон: +375291287540
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение JEKA »

я тож так отправлял, сча лучше уж к Хельги - 5569969мтс, хотя и сам много чем помогу
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Brenwen »

JEKA писал(а):сча лучше уж к Хельги
А Хельги ремонтом занимается?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение makcumka »

А вот налоговую не надо, зачем проблеммы людям создавать, приехали поговорили, объяснились и всё - следущий раз не приезжай. Честно говоря не люблю, когда так делают как ты. Не в обиду, но сдавать в милицию - низко. Для меня это как "6"... Хотя ситуации разные бывают, тоже иногда хочется подать пару заяв, но всё же это хорошие знакомые и отношения важнее, а деньги это приходящее и уходящее. ИМХО
Аватара пользователя
JEKA
заметный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:37
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 31
Аппарат: HONDA SW 400
Телефон: +375291287540
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение JEKA »

а тут не в деньгах дело а в сроках! хотя время=деньги!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Kot »

JEKA писал(а):я тож так отправлял, сча лучше уж к Хельги - 5569969мтс, хотя и сам много чем помогу
Чую, до появления новых топиков "кидала Хельги" или "кидала Жека" с такими темпами недолго ждать осталось...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
JEKA писал(а):я ему сказал что скутер нужен к четвергу-да-да-да-все будет готово-все уже готово только забрать-все уже выезжаю.....-пятница! -все человек ее уже сделал -через 3 часа еду забирать.........-уехал на дачу на все выходные и телефон отключил! -нет слов!
Если бы не это, то тему можно было бы удалять. Потому что идеальных ремонтников попросту не бывает. Ну, а говорить одно и делать другое -- это уже, конечно, отдельный вопрос.
JEKA писал(а):Завтра иду с ментами открывать гараж и писать заявление на то что мой скутер(документы у меня) лежит почемуто у него в гараже 3 неделю разобраный. Как и непонятно еще чьито, которые мот ваще в угоне. А налоговая ваще будет рада такой находке! Все!
Хотя из-за одного только вот этого высказывания, Жека, тему можно было бы и оставить, увековечить. Чтобы ремонтники, посещающие этот сайт, сделали определенные выводы насчет тебя.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение SAV@ »

Вот вот сейчас в каждом видят кидолово...Может лучше своими мозгами подумать, прежде чем скут отдавать в чужие руки.
United Riders RC
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Kot »

SAV@
боюсь, акцент кидалова тут может быть несколько смещен. :) Тут уже скорее нужно будет думать, не кому скут отдавать, а у кого его брать на ремонт. ;)

Если бы этот топик был создан просто без угроз вызова милиции и налоговой, то еще ладно, разобрались-поплевались и разбежались. А так это еще нужно подумать, кто тут больше прокинут окажется в итоге...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Sena
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:38
Награды: 1

Mini me
Репутация: 5
Аппарат: Сломался
Откуда: Минск
Возраст: 30

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Sena »

Налоговая... Фу как низко.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение Valiksan »

Какие мы горячие ! Ну просто все кругом уроды. Возможно Дэн и не супер ремонтник но ......Тема давно на слуху и вопрос ....так а чего вы к нему прётесь?????????? Чем он вас радует? Обаянием ? Ценой ? Али ещё чем ?
А почему бы вам самим не предоставить ему з/ч а он пусть ремонтирует ? Может он просто по деловому общаться не умеет и ещё и отказать не может?В конце концов с поставками у него нне на мази! Пусть даже и не айс ,но вы же сами настойчиво предлагаете ему работу, или нет ?Может он вас упрашивает- ну дайте ваш скут в ремонт!!!
Выигрывая в силе- проигрываешь в расстоянии. На что купился ты ? То КРИЗИС, то кидалы. А дальше что ?
В конце концов Жека если ты такой пунктуальный то по поводу сабвуфера "для скутера" с размерами 20 на 35 расскажи за счёт чего они растянулись до 27 на 42 ????????????????????? Яего купил из-за принципиальной схемы учитывая что в описи отсутствует динамик, но покажи мне скутер на который сей саб можно впихнуть чтобы у окружающих родилась хотя бы ещё одна мысль кроме слова дебил. Так вот этим словом по моему можно охарактеризовать твою сделку с Дэном.При чём если тебе не нравится формулировка то в ответ скажу что в общении с людьми нужно всё таки подбирать выражения.
А по поводу твоего экшена честно говоря даже смешно.Можно подумать что Дэн в бегах и скоро свалит за бугор с твоим скутером под мышкой. Если уже совсем откровенно то я считаю что в большинстве случаев не мастер плохой, а просто хозяин плохо договорился.(хотя сей коммент к этому случаю воздержусь применять т.к. не знаю ни тебя, ни Дэна,ни обстоятельств сделки).Однако и о тебе не слышал особо лестных отзывов.
Подитожим: конфликт создаётся у конфликтных людей ,т.е. подозреваю что твоей вины столько же сколько и у виновного. УДИВЛЁН ТИПА НАЕЗДОМ? При чём думаю ,что нет.Следующий вопрос почему? Может ТЕБЯ недооценивают или предвзято относятся? Но ведь так же может думать и Дэн? При чём смею заметить что есть просто список слов которые я нникому не прощаю и не важно в какой форме они сказаны.Тем не менее вроде люди должны решать всё по человечески ? А кому уподобляешся ты?Или Дэну было сказано верни скутер в любом состоянии, а он в бегах после этого? При чём, на сколько я помню ,где-то я читал уже давно, что Дэн для раздела кидалово ну просто закрытая тема. Или это у тебя крик души ,вызвавший чуть ли не бригаду ОМОН, а водителем у них налоговый инспектор!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение makcumka »

Самое что интерестное, так это то, что Жеке тоже налоговая вставит т.к. он зная о том, что Дэн "нелегал" ремонтировался у него и не сдал его во время. А у нас за это есть статья, не уголовная, но материальная. Да я думаю он у него не в 1-ый раз делался.
Аватара пользователя
JEKA
заметный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:37
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 31
Аппарат: HONDA SW 400
Телефон: +375291287540
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение JEKA »

makcumka
во первых откуда я знаю легал он или нелегал!? -это вот они как раз и выяснят!-это раз, во вторых я сам-налоговая инспекция!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kot писал(а):
JEKA писал(а): Чтобы ремонтники, посещающие этот сайт, сделали определенные выводы насчет тебя.
почему именно насчет меня? и на счет тебя и на счет каждого! взялись делать-делайте а не лапшу вешайте!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SAV@
а ты что самый умный? и без тебя разберусь!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sena
не низко а прикольно-зато пусь терь подумает, тем чем не думал раньше!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Valiksan
А почему бы вам самим не предоставить ему з/ч а он пусть ремонтирует ? -именно так и было сделано, так вот эта запчасть делается максимум за сутки а не за 3 недели!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Valiksan писал(а):В конце концов Жека если ты такой пунктуальный то по поводу сабвуфера "для скутера" с размерами 20 на 35 расскажи за счёт чего они растянулись до 27 на 42 ????????????????????? Яего купил из-за принципиальной схемы учитывая что в описи отсутствует динамик, но покажи мне скутер на который сей саб можно впихнуть чтобы у окружающих родилась хотя бы ещё одна мысль кроме слова дебил.
- если тя чтото не устраивало, четы сразу не сказал????? -значит все устраивало! а терь вот и езди как д...... Да что говорить если ты не можешь отличить активный саб от пассивного!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Valiksan писал(а): А кому уподобляешся ты?
-я молчу кому ты уподобляешься! везде свои пять вставишь!
- Или это у тебя крик души ,вызвавший чуть ли не бригаду ОМОН, а водителем у них налоговый инспектор!
- а как ты догадался? так и есть!

Добавлено спустя 50 секунд:
кто еще что хочет сказать?
Последний раз редактировалось Atrides 10 июл 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение makcumka »

JEKA, я скажу, что это низко и всё. Так не делается. Если тебе что то не нравится - позвонил - забрал. Он тебя к себе не тянет за руку, а "палить контору" - детство. Разобраться как человек не можешь, а эт не красиво. Я просто по себе знаю, что обещаешь иногда кому то, потом вылетит и планы построишь или влезут срочные дела и ничего сделать не можешь, а люди паряться... тоже их понимаю и они меня. т.ч. я бы на твоём месте подумал да бы не быть крысой.
*Если ты налоговая инспукция, то я Филипп Киркоров
Последний раз редактировалось makcumka 10 июл 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
stanislav6
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Репутация: 4
Аппарат: Toyota Funcargo
Телефон: +7(926)8676817
Откуда: Москва
Возраст: 32

Re: Новый кидала: Dan

Сообщение stanislav6 »

Скажу так: я частенько бываю у дена. Он человек не глупый. Его тоже можно понять, дочь растет. Времени не хватает. А насчет жеки и дена - если по чести - оба считают друг друга полными раздолбаями, и глупо этого не замечать. И Как бывает часто, истина окажется где то посередине....
Местонахождение - В России

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей