Очень интересует ваше мнение!!!  [решено]

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Очень интересует ваше мнение!!!

Сообщение Aldgi »

Как это не бонально звучит но хочу приобрести себе скутер. Нашел контору которая продаёт скуты, находятся они на Шатько 24, лично сам там не был но знакомый говорит что скутов у них хватает и ценник от 600 и>, есть японцы и европейцы. Очень прошу, помогите! К нить знает про эту контору?
Другой вопрос. Если контора "ерунда", в начале июля приобрёл бы скут до 1500 двухместный. Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарен всем кто откликнется :zachot:


[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Очень интересует ваше мнение!!!

Сообщение Rider »

Aldgi писал(а):Как это не бонально звучит но хочу приобрести себе скутер. Нашел контору которая продаёт скуты, находятся они на Шатько 24, лично сам там не был но знакомый говорит что скутов у них хватает и ценник от 600 и>, есть японцы и европейцы. Очень прошу, помогите! К нить знает про эту контору?
Другой вопрос. Если контора "ерунда", в начале июля приобрёл бы скут до 1500 двухместный. Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарен всем кто откликнется :zachot:
короче я сам покупал первый свой скут там, но это было очень давно, теперь эта контора ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛАСЬ :umka: подробнее почитай на форуме, где-то есть тема, где находятся все ЧЕРНЫЕ ПРОДАВЦЫ скутеров... посмотри там все и почитай, а лучше не спеши... :!:
WEST
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2004, 11:17
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia Leonardo

Сообщение WEST »

ТОже брал там свой первый скут, Honda Dio sr25. Было это в 2004 году. Тогда да, хорошая фирма была, и ценик тоже был более-менее. Теперь - абы што. Предпродажной подготовки - считай никакой. И ценик уже не тот.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

  [решено]

Сообщение Aldgi »

Спасибо ребятам которые помогли выяснить с канторой!
В таком случае помогите что нить выбрать. Хотелось бы европейца 2-ух местного или японца, не знаю, чего лучше!? Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести за 1100$ и у кого. :ahtung:с тем условием ,что я новичёк и никогда на скутах не ездил.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Сообщение Aldgi »

Эй, народ, подскажите пожалуйсто кто такой vadsonscooter.narod.ru и стоит ли у него покупать!?
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aldgi писал(а):Эй, народ, подскажите пожалуйсто кто такой vadsonscooter.narod.ru и стоит ли у него покупать!?
пиши в личку... а то некрасиво так ;)
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Кому в личку?..
Над столицею туман - это курит атаман!..
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

Aldgi писал(а):Эй, народ, подскажите пожалуйсто кто такой vadsonscooter.narod.ru и стоит ли у него покупать!?
Vadson - это Вадим.. Он сам из Бреста.. Парень вполне нормальный, но встречаются и косяки.. примеров был Rider,. :) скут не доехал до него 100 км.. после продажи :)
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Для этого есть специальная ветка. Обсуждение продавцов.
Над столицею туман - это курит атаман!..

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 0 гостей