Ники и имена.....

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Тамара »

В академии у нас был урок "физиология животных". Лекцию читал заф кафедры. Он пол жизни положил на изучение поведения семейства кошачьих. Я АХНУЛА...мы их совсем не знаем. Мы- Люди... смотрим на котов примитивно. Я к котам отношусь с осторожностью...да и болячек у них много и лечаться тяжело по сравнению с собакой.Но, на каждый шаг кошки или кота есть обьяснение о котором человек и недогадывается.Этим хочу сказать, что это животное совсем не изучено.
Последний раз редактировалось Тамара 25 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.


Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Хельги »

Вирус
а меня нет в контакте. и меня нельзя там пробить.
а что касается кошек, то в детстве мы устраивали сафари на них с рогатками. и не надо меня тут осуждать. это был процесс понятия мира. я так рос.
как то застрелил синичку. немного переживал. мне было лет 6-7. зато теперь могу валить их без зазрения совести. к чему это я? а. не люблю кошек. скинет лапой вещь с полки, и смотрит на реакцию. отдалились от темы.

Кот - типичный кот. иногда хочется кинуть в него тапком. но это нормальное явление. нам есть о чем спорить.
Вирус заражает позитивом. "трение ветра, лечу в магазин..."
Имена немного безличностные. А по нику можно понять хоть что- то о человеке. Прозвище само придумывается. и от его смысла можно оттолкнуться, делая вывод о еще пока незнакомом человеке. Бывают довольно загадочные прозвища, смысл которых можно понять только пообщавшись и узнав человека. А бывают бессмысленные прозвища. Типа - malaguti, honda и т.д. а бывает вообще набор букав. и даже в таком случае человек запомнится как обладатель самого тупого никнейма на форуме.
+375295569969
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Valiksan »

НУ НАКОНЕЦ-ТО!! Котик...наконец то форумчане получили эту безнаказаную на форуме возможность высказать все что думают о кОтАх!!! .весьма похоже, что нужно сносить отдельную ветку с названием "а получи ка котик трактор!!" ну и конечно же уважаемый администратор это сообщение ну никак к тебе не относиться! ...просто кошки зае задоели!...и скутера тож ..но про скутера уже язык болит говорить ,а вот про котоффф...эт да! ;)
С рождеством всех и наступающим новым годом ! ..ну вы ж знаете я за любой кипишшшш!
ps...а не повесить ли в этом году котика на елку...цветной , пушистый...вызывает позитив или как минимум улыбку! ....а то что котик синеват...не обращайте внимания просто он замерз!..хотя о чем я....это ж ведь ИГРУШКА! ))
..вот такой вот предновогодний черный юмор!
Последний раз редактировалось Valiksan 25 дек 2012, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Rudy »

Valiksan писал(а):С рождеством всех и наступающим новым годом ! ..ну вы ж знаете я за любой кипишшшш!
:bow: :super: ;)
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Kot »

Valiksan писал(а):ps...а не повесить ли в этом году котика на елку...цветной , пушистый...вызывает позитив или как минимум улыбку! ....а то что котик синеват...не обращайте внимания просто он замерз!..хотя о чем я....это ж ведь ИГРУШКА! ))
Ох, боюсь, что благое начинание по украшению ёлки может закончиться в итоге сокращением этой фразы до "а не повесить ли нам котика?" ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Руль »

И не надейся))) Ты нам всем еще пригодишься!!!
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Valiksan »

ватсон и какие у тебя теперь основания для умыкания моего сообщения?..модератор херов ...котик будь любезен заблокируй мой вход а то страничка сохранена и привычка кликать.. а этот черный плащ меня по ходу бесит так же как и я его!
Последний раз редактировалось Valiksan 26 дек 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раза.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
arsmoto
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:28
Репутация: 23
Аппарат: American Chopper
Телефон: 80293810538
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение arsmoto »

Како бресно jармилjевка развjалки чмошка- чфырчко!!! Не Жжишко! В миру -просто Паша :)
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение sema »

А у нас дома кошка- замечательное животное. Ласковая, дружелюбная. Вносит в жизнь большой позитив. А если вы уважаемые товарищи не можите пройти мимо, что бы не пнуть, чему удивляться, что и ответное отношение адекватное.
Kot писал(а):Во-первых, за моим ником стоит история, которую я не расположен публично оглашать. При случае могу рассказать, впрочем там нет ничего особенного.
Не знаю, не знаю, несколько раз спрашивал- так и не рассказал))
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Brenwen »

Лично у меня кошки вызывают только симпатию. Своих нет, но за другими просто нравится наблюдать.

А касательно ника, то история банальна - друг придумал, когда мы только начали в сетевые игры играть, еще в школе, с тех пор и пользуюсь.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Вирус »

Brenwen писал(а):Лично у меня кошки вызывают только симпатию. Своих нет, но за другими просто нравится наблюдать.

А касательно ника, то история банальна - друг придумал, когда мы только начали в сетевые игры играть, еще в школе, с тех пор и пользуюсь.
давно хотел это узнать ,оказалось всё более банально чем я ожидал.
Даже обидно. Кстати история моей кликухи уходит в 94 год ,и тоже связана с компьютерами. Дальше сами додумывайте.
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Oml »

Да, в наш век компов и компьютерных игр у многих ники пришли из мира из игр. Как собственно и мой. Дабы не обвиняли, что у меня ник - это набор буковок, раскрою карты. Oml = onemorelose (неправильная форма глагола кстати, но я тогда плохо знал английский). Игровой ник. Смысл трактуется двояко. Изначально ник задумывался как издёвка над оппонентом, для которого игра со мной была ещё одним поражением :) Но потом я пересмотрел свой взгляд на вещи и изменил для себя смысловое наполнение своего ника. Когда играешь с другим человеком, кто-то обязательно проигрывает. И надо уметь принимать и признавать поражение. Таким образом каждая игра - это ещё одно поражение для кого-то, что в конечном итоге означает известную пословицу - "надо уметь проигрывать". Но первую трактовку никто не отменял, я по прежнему хочу всегда и везде выигрывать :) Ну и чтобы облегчить произношение и написание громоздкого ника я сократил его до аббревиатуры.

К мотоциклам и скутерам ник не имеет никакого отношения, и было бы логично переименоваться. Но я не вижу себя каким-нибудь 2-колёсным мстителем, или супер рейсером. Мне просто нравится ездить. Вот поэтому я и прошу называть меня Колей. Можете добавлять к имени название аппарата, чтобы идентифицировать меня среди других Николаев :) я считаю, что в мире 2 колёс мне не нужно прозвище. По крайней мере сам себе я его точно не собираюсь придумывать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Valiksan »

Oml писал(а): Вот поэтому я и прошу называть меня Колей. Можете добавлять к имени название аппарата, чтобы идентифицировать меня среди других Николаев я считаю, что в мире 2 колёс мне не нужно прозвище. По крайней мере сам себе я его точно не собираюсь придумывать.
..ишь чего захотел! ..Коля переросток! ;)
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Brenwen »

Oml
Попроси администрацию, пусть переименуют, будешь "Коля на эндуре" :) Метко, точно, запоминаемо.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Ники и имена.....

Сообщение Kot »

Ну, я бы скорее переименовал в "Коля не на бургмане" ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 91 гость