Встреча для выбора нового места встречи :)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Вирус »

В пятницу, 14.06.2013 клуб "United Riders" приглашает всех желающих и скучающих по духу старой короны.
Скутеристы, желающие, сочувствующие и примкнувшие! Приходите выпить кофе, обсудить перспективы скутер-движения (может предложения у кого есть, мысли интересные?) и просто пообщаться с единомышлениками.
Сбор будет проходить на АЗС "Белнефтехим" по адресу: Минск, ул. Тимирязева, 106 (не далеко от рынка "Ждановичи).
Еще раз - Тимирязево, 106, АЗС "Белнефтехим", 14.06 с 19:00.

Не секрет ,что на короне тусят практически одни спорты ,и делать там особо скутеристу нечего ,особенно полтоснику. Поэтому ищем новое место для сборов ,где бы Скутеристы чувствовали себя в своей тарелке. Там на встрече и поговорим на эту тему и обо всём другом.

[media]https://maps.google.com/maps?q=%D0%9C%D ... C&t=m&z=16[/media]
Последний раз редактировалось Kot 13 июн 2013, 11:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: вставил нормальную карту


Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Vespeen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:59
Награды: 3

Мастерская года Стайлинг года
Репутация: 91
Аппарат: Вятка ВП-150 61г.в., Vespa GT200
Телефон: 8029-6203070
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: Просто потусить.

Сообщение Vespeen »

Действительно, я за что бы найти новое место для встреч скутеристов. В центре вряд ли что то найти, а по поводу новых мест нужны предложения и голосования.
Сделав добро можешь и не заметить, а другие оценят и смогут запомнить на всю жизнь. Виктор Козаченко.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Просто потусить.

Сообщение Valiksan »

..вы затронули вечную проблему .Не первый раз приходиться передислоцироваться. Суть проста - как только появляются двухколесники централизовано ..проезжающие мимо байкеры быстро распространяют весть , место становится общим сбором и перестает быть подконтрольным по причине "залетных бесов" жжение резины и т.д. в любом разе вызывают недовольство и потерю "точки". Может попробовать систему "чекпоинтов"? ..т.е. каждый на своем районе находит тихое местечко (магазин , кофеточка и М/Ж приветствуются ) каждый чекпоинт является местом сбора районна ...ну и одна поляна должна быть общей. В вечернее время всё равно хотелось бы кроме пообщаться еще и покатать с тусовкой -вот и можно было б наведываться в гости по тем самым "точкам" и держать между ними связь.
Потому как выбор одного места тусовки будет теми же граблями.
На сколько я в курсе на той же короне "спорты " этом году "опять" все новые и не знакомые нам ранее. Самое удивительное что эта стая друг друга знает а нам и поздороваться по старой памяти не с кем...
Слышал однако что у ЮР есть клубный гараж ...я так же с июля могу "принимать " гостей ,предлагаю вспомнить и о Спинере.... соответственно условно имеется три точки техподдержки . На моей территории есть видеонаблюдение чай кофе мангал ,50 метров квадратных гаража с необходимым инструментом и собственной вай фай точкой позволяющей подключить до 10 пользователей ..соответственно пару тройку ноутбуков, музыку и даже светомузыку имею ...готов выслушать все ваши предложения .
Последний раз редактировалось Valiksan 12 июн 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Просто потусить.

Сообщение Вирус »

До всяких ГОЛОсований тут ещё далеко ,но место однозначно нужно подыскать новое. На короне куды ни плюнь ,в спорта попадёшь сразу ,и стать уже негде .
Недавно проезжал заправку Юнайтед компани возле Минскарена ,одни спортачи и харлеи ,харлеев даже больше. Даже постеснялся на скарабее подъехать... :cry:

:-)
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Просто потусить.

Сообщение dies »

на стоянке при выезде с заправки?
в пятницу приеду
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Просто потусить.

Сообщение Oml »

Мест хватает на примете. Ну и не надо выдумывать особо, практически в каждом районе теперь есть супермаркет. И их стоянки гораздо менее загруженные, чем у короны на Тимирязева.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Просто потусить.

Сообщение Rudy »

Valiksan писал(а):я так же с июля могу "принимать " гостей ,предлагаю вспомнить и о Спинере.... соответственно условно имеется три точки техподдержки . На моей территории есть видеонаблюдение чай кофе мангал ,50 метров квадратных гаража с необходимым инструментом и собственной вай фай точкой позволяющей подключить до 10 пользователей ..соответственно пару тройку ноутбуков, музыку и даже светомузыку имею ...готов выслушать все ваши предложения .
Валик, можно, плиз, карту с привязками на местности..???
заблужусь нафиг...
Вирус писал(а):Еще раз - Тимирязево, 106, АЗС "Белнефтехим", 14.06 с 19:00.
стоит подумать.....давно не виделся с друзьями....хочется познакомиться со многими....
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
PUM
освоившийся
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:11
Репутация: 6
Аппарат: PIAGGIO X9 180 amalfi;Каwasaki zzr 600
Телефон: 3457694
Телефон: 7575023
Откуда: МИНСК
Пол:
Возраст: 42

Re: Просто потусить.

Сообщение PUM »

Действительно на Корону скутеристы приезжают очень редко!!!Я езжу регулярно,у меня там практически все друзья от спортов до Харлеев.......ездим вместе на кафе и так прострелить по городу, на мотофестивали!!!!Место парковки есть всегда!!!!а то что слова-все новые..........да,новых много и что ???Покрайней мере мы почти каждый вечер-ночь собираемся,катаемся и развлекаемся........я покупал скут не для того чтоб он в гараже стоял!!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Просто потусить.

Сообщение Kot »

PUM писал(а):я покупал скут не для того чтоб он в гараже стоял!!!
Ты не поверишь, я тоже... но вот когда я приезжал на Корону, то почему-то получалось, что больше стоял на месте, чем катался. Как и большинство там присутствующих. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Просто потусить.

Сообщение Valiksan »

PUM писал(а):а то что слова-все новые..........да,новых много и что ???Покрайней мере мы почти каждый вечер-ночь
собираемся,катаемся и развлекаемся........я покупал скут не для того чтоб он в гараже стоял!!!
никто не спорит , но очень расстараивает , что из того что тебе дорого люди исчезают. Новые это конечно хорошо ..но оборачиваясь назад на свою жизнь я раз в пятилетку вспоминаю о том что вытворял лет в 20 и происходит это обычно при встрече со "старыми друзьями". Я приветствую принцип брать от жизни всё , но моё окружение слишком мне дорого , чтобы легко переносить смену людей беззаботно "абы весело". Лично я сторонник видеть тех с кем уже не первый год варюсь , а новые как говориться добро пожаловать . Когда же ситуация в корне наоборот ...интерес честно говоря пропадает . Не навязываю конечно же вам это мнение ...но такой вот я. Видев не один сезон человека и регулярно здороваясь с ним ...я встретился с ним же на рынке в межсезонье. На мое привет как дела человек искренне ответил извини ..мы знакомы??? вот и хочу спросить - а вчем интерес??? гарцевать 150 по городу?? ..выеживаться своим скутом?? ...я покупал скут однозначно не для этого.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
PUM
освоившийся
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:11
Репутация: 6
Аппарат: PIAGGIO X9 180 amalfi;Каwasaki zzr 600
Телефон: 3457694
Телефон: 7575023
Откуда: МИНСК
Пол:
Возраст: 42

Re: Просто потусить.

Сообщение PUM »

есть и такое.......катать постоянно тож надоедает!!!!!Но, мы ездим,катаем, общаемся!!!!!!!Ездили к моему другу на Коттедж смотрели всем семейством гонки Мото JP(прямую трансляцию)в перерыве пожарили шашлык))))

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Valiksan писал(а): Видев не один сезон человека и регулярно здороваясь с ним ...я встретился с ним же на рынке в межсезонье. На мое привет как дела человек искренне ответил извини ..мы знакомы???
Ахаха)))практически такой же случай у меня произошел с Бренвен или как его там(поправте если что)После открытия подьехал на Корону ,подошел поздоровался с ним,спросил был ли он на открытии, в ответ -НЕТ,разворачивается и уходит в Корону.........это нормально????Очень нехорошее меня тогда ощущение посетило.......да и Бог с ним...
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Просто потусить.

Сообщение Forestrash »

PUM на Бренвена не стоит обижаться . ибо он не со зла , просто человек он такой задумчивый, сам в себе. и если тебе он не уделил должного внимания , как хотелось тебе , это не значит что он плохой человек , просто думал он о чем то .
я с ним пару раз здоровался когда встречался по пути на работу (работаем мы не подалеку) , он всегда такой . сам в себе , задумчивый . загадочный . на своей волне.
зы
вот интересно о чем он думает , может о том, как управлять миром? :D
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
кекс
освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:10
Репутация: 22
Аппарат: majesty 250
Телефон: +375257124759
Откуда: Житковичи
Пол:
Возраст: 34

Re: Просто потусить.

Сообщение кекс »

PUM
Помню как я после открытия в 2012 приехал вечером на корону.Ко мне сразу все байкеры прибежали спрашивать был ли я на открытий.Чесно, до сих пор не могу понять как можно жить в Минске, и меть мотоцикл и не приехать на открытие.Печалька.
Но когда были возле трансформаторной будки было повеселее, а сейчас уже не интересно.
Аватара пользователя
PUM
освоившийся
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:11
Репутация: 6
Аппарат: PIAGGIO X9 180 amalfi;Каwasaki zzr 600
Телефон: 3457694
Телефон: 7575023
Откуда: МИНСК
Пол:
Возраст: 42

Re: Просто потусить.

Сообщение PUM »

kekas9090 писал(а):PUM
Но когда были возле трансформаторной будки было повеселее, а сейчас уже не интересно.
все ровно Корона самое массовое тусовочное место!!!!Я никого не уговариваю, не хотите не приезжайте.........так сезон и пролетит!!!!
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Просто потусить.

Сообщение Valiksan »

PUM писал(а):все ровно Корона самое массовое тусовочное место!!!!
..мы это исправим Пум , или как тебя там...)))
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot и 0 гостей