Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистратора

Одежда, обувь, любая другая защитная экипировка, принадлежности для путешествий, инструменты, полезные вещи в дорогу. Темы вида "куплю/продам" размещать только в Барахолке!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32

Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистратора

Сообщение La2ha »

Как то стоял на светофоре, и посетила меня мысль написать небольшой обзор, хотя скорее отзыв о нашумевшей GoPro Hero 3 в качестве видеорегистратора для владельцев двухколесной техники. Почти 3 часа стараний и вот он: http://la2ha.ru/life/moto/gopro_review тут оформлять уже не буду, да простит меня Kot за ссылку на внешний ресурс, по причине того что что-то я устал от писанины, да и таблицу тут не вставишь.


Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
sw>
освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:16
Репутация: 28
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 40

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение sw> »

За езду по тратуару всё равно неуважуха тебе. За проезд прямо по полосе с которой только направо - тоже неуважуха. Реально, я понимаю что скажу сейчас банальную вещь, но почитай ПДД.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение Kot »

Кино не смотрел, но осуждаю. Латуха, если приведённые выше замечания действительно имеют место быть, то я бы посоветовал тебе вырезать всё это из своего видео. Всем мы нарушаем, мало или много, но хвастаться этим вовсе не нужно, пользы от этого нет, только разжигание ненависти со стороны окружающих.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение Aldgi »

К вышеперечисленным нарушениям я бы добавил рецедивное невключение поворотов! Дружище я бы рекомендовал задуматься на тем как вы ездите!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение Kot »

А невключение поворотов -- это вообще глупость. Это ведь твоя собственная безопасность, самый простой и эффективный способ сделать себя предсказуемее на дороге для других водителей.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение La2ha »

На счет не включения поворотов не сказал бы, специально несколько раз посмотрел видео и посчитал получилось что 10 раз показал, 4 раза не показал(не знаю почему, обычно показываю), 1 засветило лампочку и не понятно, 1 раз мне непредвиденно пришлось перестоиться и палец был на гудке а не повороте. Езда на тротуаре имела место, но как я описал в статье(сейчас уже этого нет) дорогу которая позволяет подъехать к кинотеатру с обратной стороны перекрыта, ближайшая парковка достаточно далеко от него, на сеанс мы опаздывали(хотя конечно если бы я его прокатил в руках до того места не опоздали бы), ну и двигался я по тротуару с аварийкой и на медленной скорости. "Прямо по полосе с которой только направо" это да. Помимо этого были еще нарушения небольшие(скорость 80 была местами, движение по полосе для ОТ, междурядье, перестоился близко к стоп линии там где уже сплошная) это я к тому что правила я подучил и знаю о том что нарушаю, но стараюсь не делать грубые нарушения(двойная сплошная, езда по тротуару(за все время 2 раза такое было и все время к окрябрю подъезжал)), невключение поворотников, и ни в коем случае своими действиями стараюсь недопустить того чтоб они как-то помешали другим участниках движения. То есть те кто смотрел это видео врядли могут сказать что кому-то я помешал(был момент когда я перестоился раньше чем парень, на машине который хотел тоже перестоиться на эту полосу, и из за того что я уже там, он передумал - но там было все без нарушений, и я не специально, просто мы в одно время подумали об одном и том же, но я в силу своих размеров сделал это раньше)
Я на самом деле видео выкладывал не особо задумываясь о том что будут смотреть на манеру езды, и не думал что будет негативная реакция от него, в общем убрал видео, поищу что-нибудь другое.
Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение Kot »

La2ha писал(а):Езда на тротуаре имела место, но как я описал в статье(сейчас уже этого нет) дорогу которая позволяет подъехать к кинотеатру с обратной стороны перекрыта, ближайшая парковка достаточно далеко от него, на сеанс мы опаздывали(хотя конечно если бы я его прокатил в руках до того места не опоздали бы), ну и двигался я по тротуару с аварийкой и на медленной скорости.
Латуха, неважно, какая причина была. Важно, что не нужно это особо светить, потому что это таки явное нарушение ПДД, и злобствующие машинисты в причинах разбираться не будут.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Отзыв-обзор GoPro Hero 3 в качестве мото видеорегистрато

Сообщение Black Jack »

Батарейки быстро садятся у этого гопро и греется крепко. А так, штука хорошая. Особенно если фокусы всякие вытворять с закрепленной штангой, снимая снизу или сверху. Но это уже не регистрация а более интереное направление - кино надо с душой снимать, а не прибивать на лоб или еще куда.

Вернуться в «Экипировка и снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей