Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Не для кого не секрет , что на закрытие сезона вечерняя программа разделяется на "клубы по интересам". как следствие есть не менее пяти программ подготовленных разными людьми ...в которых уже есть "своя набранная компания" , а вот "сторонним" и "новичкам" вход закрыт. Я представляю мероприятие под эгидой Гены "Nexus" , в котором уже есть 27-30 человек ...посещающих оное традиционно. В этом году я повстречал много новых и старых двухколесников , которые посещали слеты , встречались и в общем совместно интересно проводили время. В общем принято решение изменить и расширить формат мероприятия проводимого нами на закрытие аки "вечерняя программа". Предполагая что к нашим 30 присоединитесь вы.. мероприятие предполагает формат 50+ человек. Но поскольку это как бэ многолюдно и не хотелось бы приглашать выборочно принято решение с сего момента и до 20 сентября собрать конкретный список участников и финансы. Это связано с тем чтобы определиться с жильем под съём ...ибо в зависимости от количества человек возможны разные площади. Итого , формат предварительно следующий 18 октября днем конкурсно развлекательная программа и шведский стол. , к вечеру баня , банкетный стол: конкурсы, шашлык, еда и спиртное, дискотека ....до посинения с караоке ...к утру пробуем спать . на второй день просыпаемся шашлык, еда , беседы с чаем кофе и разъезд в послеобеденное время.
Стоимость с человека по системе "всё включено" 50 уе мужчина , 35 уе девушка, 70уе семейная пара . Неучтенные варианты пишем мне в личку и находим компромисс. ...и помним ....сдавший деньги и не пришедший ....отметится как спонсор мероприятия соответственно безвозмездно.[/b] .
Список участников:
1. Гена Nexus +1 Honda DN-01(рестайл) (деньги сдал) 3.Кира ака Априлия+1 GP-800 5.Саша покрасчик с Лизой GP-800 (рестайл) (деньги сдал)
7.Valiksan Валик Burgman 650 (реcтайл)(деньги сдал) 8.Leksenysh Сашка Malaguti 400 (рестайл) (деньги сдала) 9.Кaban Лёша
10 Лёша +1 DN-01 (деньги сдал) 12.DIMIKSS+1 (деньги сдал) 14. Лёша (деньги сдал) 15. SABER Влад+1(дкньги сдал)
17.ДимонКот(деньги сдал) хх.Тёма хх.Валера Rider (не посетит , ибо будет в Дубае ...но всегда с нами и всегда ждем , посему и не могу выченкнуть)
18и 30. Паша+Юля (деньги сдали) 19 Беспечный Ездок +1 Yamaha Virago XV535 DX(деньги сдал) 21.Tux Nukem c Derbi T-Max (деньги сдали)
23. Myp +1 (деньги сдал) 25. Oml Suzuki "V-Strom" DL650A (деньги сдал) 27.Сергей сантехник Honda Transalp 600 (деньги сдал)
28.Паша +1 Gold Wing(деньги сдал) 31. 33.Koba+1 Honda NT650V Deauville(деньги сдал) 35.vladan Piaggio X9 500 (деньги сдал)
36.Ася Настя (деньги сдала) 37.Спинер +1 (деньги сдал) 39. Гена Xen+1 T-Max3(деньги сдал) 41.Тома +1 хорс (деньги сдала)
43.Акула Алена Malaguti madison 150 (деньги сдала) 44.Daem (деньги сдал) 46.Миша(деньги сдал) 47.NIKOLAI +1(Деньги сдал)
49.Ильич +1(деньги сдал) 51.McLaren (деньги сдал) 52.dies (деньги сдал) 53.Алексей+2 Honda NT650V Deauville (деньги сдал) 56.Rudy(деньги сдал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valiksan 19 окт 2014, 18:34, всего редактировалось 84 раза.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Aldgi писал(а):У нас же на котедже обстановка более семейная что-ли теплая располагающая к общению!
..ну чтож..пока в теме затишье можно поговорить и о вас , раз уж вы сами начали. Для начала вы определитесь ...вас устраивает ваша малосемейка или нет...это прежде чем иметь какие то возмущения. Ну а как фактор...раз уж я пользуюсь клубным ресурсом а клуб не гнушается себя рекламировать в моих темах ...позвольте спросить еще раз ...как вступить в ваш клуб всем понятно, но мало кому понятно ..зачем? ..и к тому же если в задачах клуба объединить всех скутеристов (одним из которых вроде являюсь и я) ...то раз мы в теме значит мы часть клуба, и если в его списках не состоим , то все таки вносим свой вклад в его существование??? Так почему же я не встретил темы о приглашении "нас" на "ваш" коттедж? Ну и если всё так засекреченно поделитесь с массами нахрен такой клуб нужен и в чём его смысл до того как возникнет непонятное желание в него вступить....поделитесь вашим счастьем быть такими, потому что даже мне не понятно что вы имели в виду и в чём кайф.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение sema »

Valiksan писал(а):Так почему же я не встретил темы о приглашении "нас" на "ваш" коттедж?
Во первых, этот вопрос обсуждался. Но коттедж забронирован заранее, сейчас его уже не поменяешь, а всех людей (вас и нас) он просто не потянет. Да и на сколько я помню, вас приглашали год-1,5 назад. Тогда был получен ответ типо "мухи отдельно, котлеты отдельно". Хорошо если сейчас вы поменяли мнение и вам захотелось побыть с котлетами). На открытие будем тогда планировать.
А на дневную программу приглашаем. Пока решается как и где будет проходить. Как определимся появиться соответсвующий топик.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

sema
Я не буду ждать конфликтных мнений и поставлю те плюс просто за трезвый подход к сказанному. Однако напомню о том, что амбиции есть у каждого человека и со стороны они очень заметны. Я могу вечно спорить с Котом и любым из вас....но до сих пор я даже суя палки в колеса не считал вас врагами. До сих пор мы варились в одной каше, и до сих пор мы делали одно дело. Да мы пока остаемся порознь. Но простите, если "клубу" не давать пенделя ...то он и остается теневым фактором. Я действительно не понимаю различия присутствия в нем и не присутствия...скажу лишь одно- будучи сторонником вас , я стану враждебным другим. И именно сдесь нарушается сакральный смысл объединения скутеристов.Это называется ПАРАДОКС! И я вроде даже переступил через себя и пригласил и вас в том числе ...это могло стать общим мероприятием , но нет! В душе вы понимаете , что моё мероприятие будет планкой выше, и как ни странно у вас не возникло мысли сделать что то единое и присоединиться. Вы не можете плюнуть на залог ...на свои амбиции и единажды сказать себе правду! Потому как в душе вы хотите быть с нами ...а признать это вслух слабо! Более того вы еще гнобите тех ...кто сделал этот шаг. Вот теперь и давайте дискутировать что там у вас по семейному и насколько вы конкурентоспособны как община. Доказывайте, а я с удовольствием с окружающими вас послушаю и даже выслушаю и прислушаюсь. Самое время заявить о себе! ;)
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение sema »

Не хочу Валик ничего доказывать. Не вижу смысла, да и практика показывает очень часто эти "доказательства" скатываються в очередной срач. Надеюсь ты не для этого создал данную тему?) Лично я ни к кому не отношусь враждебно и насколько я знаю остальные тоже. На счет причины я уже сказал. Сейчас коней менять уже поздно. Если бы вы свое закрытие проводили не сразу за нами а с отрывом я бы скорее всего посетил оба. Но вырвать 2 подряд выходных я не могу. Я думаю такая причина не у меня одного, т.к. из всего твоего списка я вижу только 2-их человек кто планирует быть там и там. В целом, спасибо за приглашение. Если желание не пропадет можно будет вернуться к нему в начале след. сезона.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Kot »

Valiksan писал(а): Более того вы еще гнобите тех ...кто сделал этот шаг.
Валик, пока что я вижу, что это только ты гнобишь тех, чьими возможностями ты пользуешься для рекламы и продвижения своего мероприятия. Если ты считаешь, что прийти в гости и начинать хозяевам пенять на плохой ремонт, или начать выговаривать, что хозяйский сын, дескать, тот ещё бабник -- это нормально и в порядке вещей, то это очень многое говорит о тебе самом.

Что же касается клуба и "зачем быть в клубе" я скажу просто. Раньше "я из МСК" мог сказать любой бухарик и неадекват, сидящий на скутере. Чтоб это предотвратить, решили сделать официальное членство. Получается, член МСК -- это здравомыслящий адекватный человек, увлекающийся скутерами. Собственно, всё. Максимальная свобода для всех участников. МСК -- просто марка адекватности.

С этой точки зрения все расколы, что происходили после этого в клубе, есть ничто иное как попытка навязать клубу и клубням более жёсткие правила и условия (носить жилетки и играть в байкеров-президентов, обеспечить 100% явку, активность и участие в мероприятиях, и т.п.).

Ты, Валик, любишь пенять на "мёртвые души", отсутствие достаточной активности и т.п. Собственно, это и было частичной причиной выхода вашей компании из клуба -- вы не нашли со стороны остальных такого же активного отклика на свою инициативу, вам надоело всё тащить самим. Ну хорошо, это понятно и объяснимо... Вот только, Валик, если ты такой активный, а клуб такой пассивный, то может пояснить, что именно ты делал, начиная с начала 2011 года, с момента выхода из клуба? Помимо перемывания косточек МСК, разумеется. А то твоя активность начала проявляться только в этом году, и то у меня неожиданно стало складываться впечатление, что преследуется всего лишь цель "утереть нос МСК".

Сёма тебе достаточно полно и объективно объяснил, почему мы сейчас не вместе. Потому что мы свою традиционную вечернюю программу планировали раньше, до твоего объявления уже и деньги сдавать начали, не говоря уже о внесении залога за коттедж. А в 2011 году я вам действительно предлагал провести закрытие вместе, готов был и площадку предоставить для всего количества людей... Получил чёткий и неоднозначный отказ. Поэтому твои сегодняшние наезды "почему мы не вместе" выглядят довольно лицемерно, признаться.

В общем, Валик, эта тема -- для сбора людей на твоё мероприятие. Постарайся не отклоняться от этой темы, охаивая хозяев этого сайта. Больше здесь ничего про клубы и отношения писать не надо. Иначе я буду вынужден эту тему и ей подобные в будущем оперативно удалять. Надеюсь, понятно, что в 8 утра я не намерен шутить?

Вот таким хитрым способом я оставляю последнее слово за собой, позвольте откланяться.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Не по теме
Не очень понял , почему ты Виталик переходишь в оборонительную позицию. Просто часто вижу сообщение "почему вы не хотите вступить в клуб", присутствующеее и в этом топике. Тем о том, что это "карячо" и пояснений я не встречал. Наезжать вроде не наезжал...так ...поинтересовался. Ну а нос тереть у меня платков не хватит и не собираюсь. Я , то что делаю начинаю со слов "я хотел бы" или "давайте сделаем" ...посему ни отчета о том как я жил, ни плана захвата мира мне не требуется.А вот у клубов в принципе по умолчанию должна быть активность и достижения. Лан проехали.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение бушмен »

где мой пост? все выхожу из скутеристов! постоянно мотоциклистов гнобят
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
Leksenysh
заметный
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:19
Репутация: 72
Аппарат: Yamaha Cygnus 125->Malaguti Madison 400->Piaggio MP3 400
Телефон: 375256156121
Откуда: РФ, Карелия, Петрозаводск - РБ, Минск
Пол:
Возраст: 37

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Leksenysh »

бушмен
У нас нет разделения! Никакой дискриминации! На это закрытие приглашаются ДРУЗЬЯ и ДРУЗЬЯ друзей! )
Присоединяйся, честно...
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Leksenysh писал(а):бушмен
У нас нет разделения! Никакой дискриминации! На это закрытие приглашаются ДРУЗЬЯ и ДРУЗЬЯ друзей! )
Присоединяйся, честно...
Неверно. На это закрытие приглашаются все , кто имеет возможность и желание. Разделения на мото и скутер у нас давно не существует , зато на данный момент существует возможносьть встретиться, кому то ..познакомиться и быть за одним столом. Вполне не скучно и абсолютно не разрозненно провести выходные. При всём при этом мы очень постараемся чтобы количество повлияло только на качество и отнюдь не в худшую сторону.При всё при этом мы еще и знакомы , пусть с кем то и заочно ...зато есть прекрасная возможность это исправить.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение dies »

бушмен писал(а):где мой пост? все выхожу из скутеристов! постоянно мотоциклистов гнобят
он пост оставлял - прикалывался о противоречиях котавалька, а пост удалили(лся), к слову говоря - тоже было и у меня, в других темах.
как это происходит?
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Aldgi »

Товарищи скутеристы и мотоциклисты, читаем внимательно!
Kot писал(а):В общем, Валик, эта тема -- для сбора людей на твоё мероприятие. Постарайся не отклоняться от этой темы, охаивая хозяев этого сайта. Больше здесь ничего про клубы и отношения писать не надо. Иначе я буду вынужден эту тему и ей подобные в будущем оперативно удалять. Надеюсь, понятно, что в 8 утра я не намерен шутить?

Вот таким хитрым способом я оставляю последнее слово за собой, позвольте откланяться.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение бушмен »

так глядишь и кружку воды не кому будет подать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение dies »

будет как в анекдоте

встречаются два приятеля, спустя несколько лет

как жизнь, дела?

- да вот, семья, дети. а у тебя?
- нету семьи, детей
- как так, а кто в старости воды подаст?

прошло сколько то лет, лежит семейный на кровати, старый, больной, умирает и думает

а ведь пить то не хочется...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Kot »

Для тех, кто отличается редкостным непониманием печатного слова, повторю:

в этой теме производится запись на вечернюю программу у Гены. Всё.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

В кои то веки топикастер не выражает недовольства ...и только слаженная работа модераторов продолжает быть на высоте!!! ;)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Kot писал(а): На ту же коттеджную программу МСК, к слову, очень легко попасть. Достаточно всего лишь вступить в клуб (Минский скутер-клуб, вступление).
Kot писал(а): Больше здесь ничего про клубы и отношения писать не надо.
:lol:
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей