Люди, а сколько кому лет ???

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Не волнуйтесь,пацаны,тк молодость-это не порок,а лишь маленький недостаток,который со временем успешно проходит! :umka:


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Antonliner_
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:02
Репутация: 0
Аппарат: SUZUKI KATANA

Сообщение Antonliner_ »

13 :(
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

Allin, так уж получается, что старшие товарищи в инет почему-то не лазят, а если тут и появляются, то крайне редко
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

kaban писал(а):Allin, так уж получается, что старшие товарищи в инет почему-то не лазят, а если тут и появляются, то крайне редко
Ну наверно все объясняется тем, что у них и так дел хватает... проблем... ведь не те уже годы, да и не то поколение, когда в инет лазить привыкли... Главное что эти люди есть на дорогах... :zachot:
Аватара пользователя
Allin
Iron Butt
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:47
Награды: 1

Скутерист года
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman AN650

Сообщение Allin »

kaban писал(а):Allin, так уж получается, что старшие товарищи в инет почему-то не лазят, а если тут и появляются, то крайне редко
Я ведь и говорил о самом "старом" который здесь ... Вообще на скутерах ездят во всех возрастаз .
Я прошлым летом просто объезжал окрестности ... вдруг впереди живописный пейзаж ... озеро ... рыбаки ловят рыбу ... скутер рядом стоит ... я подкатываю туда .. ставлю скутер ... подхожу к рыбакам ... (но вроде как среди рыбачащих стариков не вижу потенциального владельца скутера) ... спрашиваю у одного "бородатого" чей скутер? ... а он говорит .. мол мой ... понимайшь, внуки подарили ... я не могу уже ходить нормально, старый стал,так они мне на день рождения .. на 80 лет!!!!!!!!! и подарили коня ... спасибо им ....
\
Я офигел вообще ... старик на ногах ходить еле может, а на скутере передвигается как ему угодно ... во ...
Получается максимальный возраст использующих скутер значительно выше моего (активногоь) и пока равняется 80 лет !
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Классно все это... развивается скутеризм во всех слоях населения независимо от возраста!!! :zachot:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Люди а сколько кому лет ???

Сообщение sanitar muller »

Было это в конце лета. Еду я мимо авторынка, смотрю едет на скуте... Батюшка. Да да, самый настоящий православный священник. В рясе, с крестом на груди, с длинной бородой, лет 60ти. Ехали мы навстречу друг другу, я на него посмотрел с удивлением, а он улыбнулся. И разъехались. ...Вот так вот. И такое бывает у нас.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Vatson писал(а):Не волнуйтесь,пацаны,тк молодость-это не порок,а лишь маленький недостаток,который со временем успешно проходит! :umka:
Ребята,колюсь,я сам переводчик,и по профилю работы прожил на юге Италии в г.Неаполе больше года.Хорошо знаю католическую церковь и подтверждаю,что ни монахи,ни священники отнюдь не чураются моторино!
И чего я только там не насмотрелся!Как писал,не лукавя, господин Карцев-скутер в Италии просто национальный атрибут,как ноги у человека!На них ездят поголовно все-мужчины и женщины,старики и дети,не исключая грудных детей(на руках у родителей)и даже инвалиды (большая часть инв.колясок оборудованы тяговым электродвигателем)при этом ездят очень опасно и безалаберно--без каски на мото на огромной скорости,на заднем колесе и по узкой
улочке,это привычная картина!
Дальше-больше!Пацанята и девчата умудряются поместится и ехать на одном (!)скуте по пять,шесть человек!Причем не на каком нибудь МаксиБурге,а на простом полтосе PIAGGIO LIBERTI или VESPе.
Очень часто ездят всей семьей и совсем не маленькой. Иду и вижу картину,от которой просто обомлел от страха за ребенка и такой безшабашности-тот же пресловутый Либерти(пожалуй один из самых популярных там).Позади всех,почти на заднем колесе,висит жена с двумя клунками покупок в руках,перед ней сын лет десяти,а за рулем сидит отец(просто пи----ц,на локте левой руки и на колене,зубами за воздух держится грудной ребенок в пеленках,этой же левой рукой отец набирает на мобильнике чей то номер.При этом управляет скутом правой рукой,пальцами которой держит зажженную сигарету.Двигаются они медленно но бодренько в плотном потоке машин и других скутов :cry:

ВОТ ТАК!!!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Vatson писал(а):
Vatson писал(а):Не волнуйтесь,пацаны,тк молодость-это не порок,а лишь маленький недостаток,который со временем успешно проходит! :umka:
Ребята,колюсь,я сам переводчик,и по профилю работы прожил на юге Италии в г.Неаполе больше года.Хорошо знаю католическую церковь и подтверждаю,что ни монахи,ни священники отнюдь не чураются моторино!
И чего я только там не насмотрелся!Как писал,не лукавя, господин Карцев-скутер в Италии просто национальный атрибут,как ноги у человека!На них ездят поголовно все-мужчины и женщины,старики и дети,не исключая грудных детей(на руках у родителей)и даже инвалиды (большая часть инв.колясок оборудованы тяговым электродвигателем)при этом ездят очень опасно и безалаберно--без каски на мото на огромной скорости,на заднем колесе и по узкой
улочке,это привычная картина!
Дальше-больше!Пацанята и девчата умудряются поместится и ехать на одном (!)скуте по пять,шесть человек!Причем не на каком нибудь МаксиБурге,а на простом полтосе PIAGGIO LIBERTI или VESPе.
Очень часто ездят всей семьей и совсем не маленькой. Иду и вижу картину,от которой просто обомлел от страха за ребенка и такой безшабашности-тот же пресловутый Либерти(пожалуй один из самых популярных там).Позади всех,почти на заднем колесе,висит жена с двумя клунками покупок в руках,перед ней сын лет десяти,а за рулем сидит отец(просто пи----ц,на локте левой руки и на колене,зубами за воздух держится грудной ребенок в пеленках,этой же левой рукой отец набирает на мобильнике чей то номер.При этом управляет скутом правой рукой,пальцами которой держит зажженную сигарету.Двигаются они медленно но бодренько в плотном потоке машин и других скутов :cry:

ВОТ ТАК!!!
Да ужжж......

:!: О. Так ты итальянский знаешь. А я помня залез на какой то итал. сайт и ни хера там не поняв.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Tolsty@k
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:09
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR50(70)

Сообщение Tolsty@k »

мне в мае 35 с 18-22лет была ява 350-634 счас права надо востанавливать а душа требует два колеса вот и решил на пару сезонов сесть на скут
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Tolsty@k писал(а):мне в мае 35 с 18-22лет была ява 350-634 счас права надо востанавливать а душа требует два колеса вот и решил на пару сезонов сесть на скут
Правильно сделал.И нафига пока права восстанавливать!Будешь и без них на скуте от пробок спасаться и ментам в фуражки поплевывать!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Давно не заходил в эту ветку, и чесно говоря , я не думал , што на форуме обитают рослые мужики среди Пиянерав!!! :zachot: Респект Antonio, Aprilia,Tolstyaku,Allinu,Kabanu и другим рослым моточелам!!!! :beer: :beer: :beer:
Da prosto - Fuck Off !!!
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

kaban писал(а): в начале мая соберемся за мои 31 пивка с шашлыком употребим :beer:
Если улажу с правами прыеду у гости пакутить!!! :beer:
Da prosto - Fuck Off !!!
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

MUMUS писал(а):
kaban писал(а): в начале мая соберемся за мои 31 пивка с шашлыком употребим :beer:
Если улажу с правами прыеду у гости пакутить!!! :beer:
А мне в августе 32.
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Мля... я реально пионер получаюсь... :roll: :D

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 2 гостя