Устройство и ремонт скутеров. Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Почистил карб, поставил обратно, начал регулировать. Сначала всё было нормально, потом начал на холостых глохнуть, а когда даёщь газу дёргаться. Я его разобрал а там жиклер холостого хода выкрутился, я карб ещё раз почистил собрал всё и теперь он бензин не засасывает.Подскажите что может быть.
Посмотри, может залипла игла, которая открывается поплавком. Карб можно проверить так: подуй в трубку подачи бензина - воздух должен проходить, переверни карбюратор вверх ногами - воздух не будет проходить.
И еще, посмотри правильно ли подсоединен вакуумный краник.
Поверил лепестковый клапан и компресию -все норм.Иглу проверил тож впорядке, а вакуумный краник подстоединён правильно, раньше nо всё работало, может чё в карбе могло испортиться?
p.s. скутер yamaha jog aprio
С карбюраторами чудес не бывает. При разборке и сборке чистота и стирильность как в операционной! Пробуй продуть все что только возможно компрессором, смотри на свет жиклеры.
Степень личного комфорта прямо пропорциональна величине хера, положенного на мнение окружающих.