Kot писал(а):Big and good писал(а):Мне одна вещь так и не ясна, а что конструктивно меняется, при переходе из автоматического режима переключения в ручной ?
Вариатор меняет свои позиции не плавно, а ступенчато.
Это я прекрасно понимаю, но конструктивные изменения в момент переключения из автоматического в ручной. Вот что волнует. Ведь звук пропадает именно после переключения с D на M , и появляется при включении в обратную сторону.
Надо еще проверить состояние шестеренок. Что бы исключить(или подтвердить) ту версию, которую ты предлагаешь.
К слову, такой звук имеется только на холостых. При повышении оборотов , звук выравнивается , и работу скутера можно охарактеризовать как "тихий". Не считая, конечно, звука дизеля. Но ведь для моей модели, исходя из информации что я находил, это вроде как конструктивная особенность.
2003 год, Пробег 59990 )
Могу записать все это дело на видео. Но только если вечером.
Да и, спасибо, что отозвались, ребята )