Передняя вилка [решено]
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
-
Иван
-
AntoniO
- Минский скутер-клуб

- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 13 фев 2004, 07:53
- Награды: 2
- Аппарат: Yamaha Malic `80
- Телефон: +3752977Ч9722
- Пол:
Re: Передняя вилка
Иван,скут какойИван писал(а):Можно ли как-нибудь разобрать и прокачать переднюю вилку? И если да то как? спасибо.
- Apoll0
- заметный
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 12 мар 2004, 22:30
- Аппарат: Пока без коня...
-
AntoniO
- Минский скутер-клуб

- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 13 фев 2004, 07:53
- Награды: 2
- Аппарат: Yamaha Malic `80
- Телефон: +3752977Ч9722
- Пол:
[решено]
Масло вродь если не ошибаюсь Кабан брал за25тр.Apoll0 писал(а):Сколько кстати стоило масло?
2 Антон: У меня может знаешь, аморт разборный?...
Вилка у тя вроде не разборная,тк она у тя индиетична(мартеры,а не вся вилка) заднему мартеру.






