Возможно и нечего, но я все равно ни хрена не понял). Но первая фотка как то настораживает).
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
От Эполита)
шикарно МакЛарену
Сане, Диесу, Даему, Чопперу, Евгену+Ольга, и всем всем
Спинер...Ванюша, ты был на высоте никогда не думал, что ты такой балтун в хорошем смысле слова
Всех был рад видеть! Соскучился до безобразия...и кстати: какая гадость, это ваша заливная рыба
Последний раз редактировалось Саня Коба 07 фев 2016, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
spiner писал(а):Тома ты што акренела
там в биниконе сосвсем
алкаголики собирались обычные без наркоманов
Ну проститутки хоть были?
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Тамара
Это фотки с передовой, Коба планшетом фоткал. Есть и получше, я думаю. Классно время провели. Выпили, наговорились, насмеялись. Что еще надо от зимнего воскресения?
Приехала вчера Настя из сессии. позвонила мне и спросить как дела. А я неделю с температурой 39 прошагала. Сижу и по телефону плачусь ...это мне не так и это мне не гэтак и такие все дурные. А она после каждого моего предложения все добавляла фразу "...а это наркоманы, а это проститутки..." Я поняла, что она меня подколола, что я стала похожа на ворчливую бабку. А тут Коба фотки выставил. Такой смех меня разобрал. Вспомнила "...а это наркоманы, а это проститутки..."
А ни обращай внимание. Настя подсадила меня на эту песню...вот она и крутится у меня в голове уже третий день. Даже на работе. Принесет хозяин на прием своего кота который хромает после загулов, а у меня все это песня "...это наркоманы...оуоо